Питерские встречи на дорогах



Богатые на встречи выпали выходные - би-би-фа-фа серебристому седану 537 в воскресенье в 12 часов дня (Heckfy что-ли?). Гнался за тобой пол Вознесенского пр., пару раз обгонял, сигналил - ноль внимание Хотя рамки присутствуют...

avatar
TVS
16 January 2005

Питерские встречи на дорогах
651,4K
views
653
members
18,3K
posts

avatar
Sstorm
25 August 2007



Сегодня...

В Великом Новгороде

ББФФ!!!
Питерскому соклубнику!!!

posted image
avatar
Smekaloff
25 August 2007


Еще ББФФ сегодня на углу Культуры и Луначарского первому серебристому седану *877** в 17:15.
Hallogen
25 August 2007


Первому фокусу сегодня в 15 часов на въезде на кольцевую с московского шоссе ББФФ =) (номера как всегда не запомнила)
avatar
FlyCat
25 August 2007


бэбэ
эфэф всем кто сегодня мог случайно оказаться на рафтинге на резиновых женщинах в Лосево. Забыл как этот спорт называется. Было прикольно Уже 5 лет катаюцца
avatar
dmitryK
26 August 2007


avatar
ALG:

Превед!!! :
чООрному седану с "багажными антикрлАми" сверху фюзеляжа (не уследил номероф ), который поворачивал с Дунайского на будапештскую полтора часа назад.
Ехал я остервенело-злой:angry2: (вернее, на светофоре стоял),
а тут вот оббибикали друг друга и сразу настроение улучшилось

Ответное ББФФ.

Сегодня, а точнее уже вчера ББФФ темному седану ФФ2 на Октябрьской наб. около 10-00.
avatar
SpiritMS
26 August 2007


ББФФ вчера у прибалтона первому синему универсалу *521**
avatar
Garik2
26 August 2007


меня вчера дважды порадовало
1 раз оставив записку на лобовом стекле от паши из россии. вероятно у гиермаркета метро. я там видел черный фокус с рамками.
Ну самый прикол был сегодня ночью в 4.30 утра
Еду я по кольцевой ночью, и тут попадается мне единственная машина и оказывается это фокус 447 черный седан. так приятно было...
побибикались на скррости 120, помаргались... и потом весь путь вмести ехали. прикольно
avatar
malinind
26 August 2007


ББФФ Кузнецу на приозерском шоссе
pasha_iz_russia
26 August 2007


avatar
SpiritMS:

ББФФ вчера у прибалтона первому синему универсалу *521**

Привет!-Привет!
В это время сидел внизу у воды

avatar
Garik2:

меня вчера дважды порадовало 
1 раз оставив записку на лобовом стекле от паши из россии.    вероятно у гиермаркета метро. я там видел черный фокус  с рамками.

Неа, это я решил поностальгировать - заехал к своей первой школе №2.
Только въехал во двор, а там сюрприз
avatar
IgorG
26 August 2007


340 ББФФ сегодня на Савушкина, около виадука
avatar
malinind
26 August 2007


ББФФ:
1. ШиШа на углу марата и кузнечного
2. КОМ рядом с 5ю углами
3. Евгению на мосту Благовещения(был замечен приставающим к свадебному лимузину)
avatar
KOM
26 August 2007


malinind
Прювет.
avatar
РОМУЛ
26 August 2007


ББФФ Iris_ka, Торелло и ...блин, забыл ник (серный ФФ-2 *131**) В субботу в Рольфе Октябрьский. Устроили понимаешь мини фокусировку.

Ирина, привет Сергею Николаевичу передавай.

В субботу же ББФФ кирпичному хетчу *808** на Энергетиков на кузовно-малярном участке Аларма. Машинка на мойке стояла.
avatar
Anfleur
26 August 2007


IgorG
Здрасте, здрасте!
avatar
Paramonoff
26 August 2007


ББФББФББФФ седня второму хетчу на подземной парковке Мега-Дыбенко! Отписался Запиской!!!
Hallogen
26 August 2007


BAT ББФФ!! записку увидела, звуки услышала =)
avatar
Dauphine
26 August 2007


дима привет! я ждал когда подтянется остальная братва чтобы похитить невесту)
avatar
Iris_Ka
26 August 2007


avatar
РОМУЛ:

ББФФ Iris_ka, Торелло В субботу в Рольфе Октябрьский. Устроили понимаешь мини фокусировку.

Ирина, привет Сергею Николаевичу передавай.

Взаимно-ответныЙ ББФФ! Было очень приятно познакомиться и поболтать... а так же послушать вашу увлекательную автотрескотню на троих
Привет передам
avatar
Kiruha
26 August 2007


ББФФ беспилотному красному хетчу ФФ1 *609* в конце Энергетиков начале Маршала Блюхера у автосалонов хундай,мерен,бмв и еще чего-то)) я маму привез хундайки смотреть, нравяться ей)))

еще паре фокусников ББФФ навстречу в разных местах в течении дня не заметил номера и т.д. и т.п. короче рамка мелькнула в глазах и всё)))

ааа дааа еще ICE_MAN 23/08/07 тебе ББФФ но не из моего фокуса, мимо пожарки моей проезжал в середине дня... (служу я там... Лесной пр. 17))), а я на улице за забором стоял, те руками махал а ты внимания не обратил))) да впринципе я б тож не обратил)))
avatar
Jokers_
26 August 2007


В пятницу ББФФ черному первому хетчу 627 на ДАльневосточном!))) Не помню во сколько..))
CoBeTckuu
27 August 2007


БиБиФаФа *986** черному FF2 седану на Выборжском шоссэ в 15.15 рядом с поворотом на ул.Мориса Тореза!!! От черного SAAB 9000i!!
avatar
SL05
27 August 2007


Вчера ночью ББФФ у Двух Палочек на Пионерской ФФ2 *528*, а чо записку не нашли?

Вчера днем прЫвЕд Monashke на Петергофском ш.
avatar
Smekaloff
27 August 2007


Kiruha

*609** - мертвая душа, походу... он уже раз пять не откликался мне... а там он, кажись, работает - частенько его там вижу!
avatar
Aqualion
27 August 2007


Вечернесубботнее пешеходное ББФФ 129-му ФФII на углу Заневского и Стахановцев. (махали Вам ручками)
avatar
тетя Оля
27 August 2007


dmitryK ответное ББФФ:о) у ТЦ Фиолента:о)
avatar
kostik78rus
27 August 2007


На Светлановском в 8-15 ББФФ серебристому ФФ1
avatar
ШиШа
27 August 2007


Paramonoff

Ответное ББФФ! Записка порадовала!
avatar
Фимочка
27 August 2007


ББФФ 162 сегодня на (кажется английский проспект называется, около Римского корсакова)
avatar
Alge
27 August 2007


SStorm
новгородское ББФФ уже виртуальное, хоть и запоздалое
avatar
Garik2
27 August 2007


P
pasha_iz_russia:

Неа, это я решил поностальгировать - заехал к своей первой школе №2.
Только въехал во двор, а там сюрприз

аааа...так ты еще и сосед мой, раз с парка победы!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up