Наша курилка

17 years




Хотелось пообщаться со ждунами и владельцами ФФ2 в Архангельской области. АУ отзовитесь.

Вот так все и начиналось, тихий рассвет NORD FOCUS CLUB

В данном топике приветствуется все, акромя МАТА и ругательства!!! Дабы не сильно захломлять форум подобными курилками, старые  сообщения в топике удаляются без предупреждения!

avatar
Ivan-ko
25 January 2006

Наша курилка
271,6K
views
159
members
11,5K
posts

avatar
Uhanova
20 December 2006


7 чел на форуме и все местные... не протолкнуться...
не бывало еще такого
avatar
sair
20 December 2006


цитата:
Как много сегодня asad29, pantul, Uhanova, RealiST, Ivan-ko, Prophet одновременно на сайте народу.

Ну много ,а где сообщения,мысли,пожелания,вопросы???
Shvan
20 December 2006


Всем, привет! Ряды фОКУСНИКОВ пополнились, прошу обновить список =)

Всем привет! Ряды Фокусников пополнились, прошу обновить список))
Oleg-Sever
20 December 2006


Shvan
Приветствуем Вас!
Как понимаю вы сейчас без машинки?
Что случилось то?
avatar
Ivan-ko
20 December 2006


Shvan
Очень рады. Вливайся
avatar
vitasku
20 December 2006


sair
+1
Много вижу зареганных новичков с Архангельска... НО, почему-то мало кто пишет, вернее почти никто

Хотяб в Курилке парой постов отметились...

Надо пожалуй топик завести, что все отмечались... вечером подумаю над этим.
Shvan
21 December 2006


Рассказываю, произошло следующее. Заказал машинку с штатов, ждал 3 месяца. И вот красавец приехал, черненький, на дисках, блестит, салон чудо... Прошло 2 недели, зарегистрировался, застраховался... А потом...
Мчался с ТО с Северодвинска (у мну прописка там). Недоезжая километр до Архангельска, решил обогнать ползущую ВОЛГУ... Начал маневр, перестравиваться стал в свой ряд и занесло. В итоге вылетел в кювет по правому ряду по ходу движения, пролетел еще вдоль насыпи метров 10. Волга отсановилась, ребята вылезли оказали ПМП, кровищехлестала с рассеченного глаза дай боже ) Вот и все... Итог: минимум разбитые подвески, капот,правое крыло и фара и с бампером и повортниками, испорченное настроение и подпорченное здоровье. Максимум: увижу в сервисе(кстати, что кто порекомендует,я ростановился на П.Усова, 10. к.2, недоезжая ЛЕО).
Вот так, не обгоняйте ВОЛГИ на зимней трассе... )

P.S. Символично, машина остановилась у Креста, прям рядом... Вокруг колеса от запчасти от предыдущей видимо авариии... Аномальный участок =(
avatar
sair
20 December 2006


цитата:
Максимум: увижу в сервисе(кстати, что кто порекомендует,я ростановился на П.Усова, 10. к.2, недоезжая ЛЕО).

Млин, никак не разберусь с форумом...

1.Если машина застрахована по КАСКО то посоветовал бы обратится в БОШ или ФИННКОЛОР- остальные как повезёт
2.Один раз нажимай кнопку отправить и не будет сообщение 10 раз

3.Так-то разговор "Нашей курилки" идёт-есть ветка соответсвующая,ну или "Ремонт,запчасти,комплектующие"
avatar
sair
21 December 2006


цитата:
Как много сегодня asad29, pantul, Uhanova, RealiST, Ivan-ko, Prophet одновременно на сайте народу.

Ну вот ,прихожу я утром на работу пораньше и первым делом смотрю новые сообщения за прошедший вечер-ночь,сегодня оказалось одно сообщение -сразу видно на форуме народу много и все усиленно общаются,общаются
avatar
Ivan-ko
21 December 2006


sair
У меня например только есть время прочитать написаное, но отвечать просто не мого. И остальные наверное также.
Shvan
Да тяжёлый случай. Всем быть осторожней на дороге.
А то порой предполагаемый тормозной путь сильно отличается от фактического.
avatar
sair
21 December 2006


цитата:
sair
У меня например только есть время прочитать написаное, но отвечать просто не мого. И остальные наверное также.

Не хорошо устроились,есть время прочитать-дак если будем только читать,то что мы будем читать-извините за туфтологию
avatar
Uhanova
21 December 2006


цитата:
цитата:
sair
У меня например только есть время прочитать написаное, но отвечать просто не мого. И остальные наверное также.

Не хорошо устроились,есть время прочитать-дак если будем только читать,то что мы будем читать-извините за туфтологию

и правда, кто ж тады писать будет, если все станут только читать?...
avatar
Ivan-ko
21 December 2006


Uhanova
sair
СПЕЛИСЬ!
Набросились на без защитного.
avatar
sair
21 December 2006


цитата:
Uhanova
sair
СПЕЛИСЬ!
Набросились на без защитного.

Чаще бы встречались бы -точно бы спелись( ...или спились)
avatar
Prophet
22 December 2006


Аварийные знаки Зодиака

Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила, сообщает сайт www.vz.ru...

Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).
К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.
Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», - призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.
«Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», - призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.
Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба - 1,3.
Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.
В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными - водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.
Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».
Стихия Скорпиона (5-е место) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают - и начинается гонка.
Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.
Стрельцы (7-е место) - хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.
Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.
9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.
Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.
avatar
Uhanova
22 December 2006


"...очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины" - клевета!!!

Раки- forever!!!
medion
22 December 2006


Овны - СУПППЕР!!!...«сначала я», не обязательно приводит к неприятности»
Shvan
22 December 2006


Судя по недавнему полету про козерогов написана правда, хотя я привережнец аккуратной езды. Вообще, иномарки распологают к спокойствию. Раньше был ВАЗ 2106, носился как угорелый на нем.
avatar
vitasku
22 December 2006


medion
+1
Единственная пока авария была в 11 лет
avatar
asad29
22 December 2006


Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными - водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Я - Водолей никогда и не подозревал об этом, но правда пошустрить люблю!
avatar
Prophet
22 December 2006


Я отношусь к рыбам, и пока тоже 1 раз и то таксист въехал в меня и при этом оба ехали задом, только он догонял а я не успел убежать
avatar
Uhanova
22 December 2006


Prophet
мой муж тож не доволен таким рейтингом!!!
а когда рыбы довольны?
LadyFocus
23 December 2006


Я-Водолей 2 позиция . Может рей тинг и прав, только виновница аварии всегда не я. Просто водители водолеи притягивают к себе всяких камикадзе других знаков.
avatar
Prophet
23 December 2006


Uhanova
цитата:
Prophet
мой муж тож не доволен таким рейтингом!!!
а когда рыбы довольны?         

Я всегда и всем доволен... хотя сейчас только одно недовольство - вчера столько человек были с фотоаппаратами, но здесь все еще нет ни одного фото с нового года.
avatar
SokolAV
23 December 2006


где фотки

ни чего не помню или почти ни чего
avatar
-DmiTriy-
25 December 2006


Куда все пропали на два дня???
avatar
Icemen
25 December 2006


цитата:
Я всегда и всем доволен...   хотя сейчас только одно недовольство - вчера столько человек были с фотоаппаратами, но здесь все еще нет ни одного фото с нового года. 

Ну пАдаждите есче чуть чуть, скоро протрезвею и заброшу
avatar
vitasku
25 December 2006


А я вот взял фотик, но он у меня даже не включился
Оказалось, забыл зарядить

Вся надежда на Icemenа и еще у кого-то вроде был...
avatar
-DmiTriy-
25 December 2006


Ожили!!! Люди!!!
avatar
Ivan-ko
25 December 2006


BeastieBoy
Высота разная, форд под него заскочил и всю морду обадрал.
И выговор тебе, почему не был на фокусировке?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up