Литые диски для FF2



Господа, кто-нибудь знает, какие диски идут в пакете на Ghia, том, что за 815 долларов. Знаю только, что 16-й радиус, литые. А на картинке подлый менагер их так и не показал. Точнее, показал какую-то мутную фотку на компе размером 3х3 см. Но сказал, что диски, наверное, будут как на С-Мах Ghia. Может, кто-то пришлет фотку или конкретных дисков, либо С-Маха с этими дисками? Кстати, о тапочках, что такое ИМХО?
15 дюймов, 16 дюймов, 17 дюймов, 18 дюймов, 19 дюймов, литые диски, резина, колеса

avatar
AlexiSSS
3 March 2005

Литые диски для FF2
1,6M
views
1,6K
members
14K
posts

avatar
sas_000
3 February 2006


По каталогу Ford,a они идут по 140,?? евр. у Under,a дороговато
А почему поздняк? Дилеру звонили? Что, отказывают
Я собираюсь позвонить! Машину получать - 3 квартал!
avatar
мирумир
3 February 2006


sas_000
Машина на след. неделе приходит,поэтому и поздняк
avatar
Under
3 February 2006


цитата:
По каталогу Ford,a они идут по 140,?? евр. у Under,a дороговато

Рекомендую обратиться к любому дилеру и узнать РЕАЛЬНУЮ цену на эти диски!
А не распространять дезинформацию
avatar
sas_000
3 February 2006


Извините если вас обидел.
К дилерам не обращался , каталог запчастей видел – цена там указана для розничной продажи
avatar
Under
3 February 2006


цитата:
Извините если вас обидел.
К дилерам не обращался , каталог запчастей видел – цена там указана для розничной продажи

Да причём тут "обидел"!?
Приезжай к нам, у меня есть замечательный каталог Форд с рекомендоваными ценами на доп.оборудование...вместе посмеёмся
avatar
мирумир
3 February 2006


under
Андер,ну дорого они стоят!
avatar
sas_000
3 February 2006


А там есть над чем смеяться
У меня что, не правильная информация по цене? Каталожный номер 1322254. Это ведь оно?
posted image
avatar
Under
3 February 2006


цитата:
А там есть над чем смеяться
У меня что, не правильная информация по цене? Каталожный номер 1322254. Это ведь оно?

нет,это не ОНО.
ЭТО стоит 137 евро.

цитата:
under
Андер,ну дорого они стоят!

Мало того что дорого,так я те скажу по секрету - они того не стоят!
avatar
мирумир
3 February 2006


under
А ты мне ещё по секрету шепни,почему именно они того не стоят?
avatar
Under
3 February 2006


цитата:
under
А ты мне ещё по секрету шепни,почему именно они того не стоят?

Ну это уже по супер! секрету
Потому что за такое качество брать ТАКИЕ деньги - это ... как это сказать по русски...? Лохотрон?

Кстати ... можно 17"-ки оригинальные за меньшие деньги подобрать...
avatar
мирумир
3 February 2006


under
Ну про качество ты просто так не говори,ты факты,факты давай!Что не так с этими дисками?Гнутся,трескаются,едут не туда куда надо? И конечно же как от человека,искушенного в запчастях FF2,жду ДРУЖЕСКОГО совета,какие диски можно взять,чтобы не дорого и рисунок похожий на те,которые ты забраковал,был.

under
Интересует 15 и 16"
avatar
sas_000
3 February 2006


Under!
А какой тогда у этих каталожный номер? Вы запутали меня: "ЭТО стоит 137 евро." или вчера но "по 166 евро"
Где посмотреть можно фото и номера?
avatar
Under
4 February 2006


цитата:
Under!
А какой тогда у этих каталожный номер? Вы запутали меня: "ЭТО стоит 137 евро." или вчера но "по 166 евро"
Где посмотреть можно фото и номера?

Вот это диск 1322254, за 137 евро.
posted image
avatar
Under
4 February 2006


цитата:
under
Ну про качество ты просто так не говори,ты факты,факты давай!Что не так с этими дисками?Гнутся,трескаются,едут не туда куда надо? И конечно же как от человека,искушенного в запчастях FF2,жду ДРУЖЕСКОГО совета,какие диски можно взять,чтобы не дорого и рисунок похожий на те,которые ты забраковал,был.

Интересует 15 и 16"

Да я ничего плохого не буду говорить
Ну мягковаты конечно... А так вполне себе достойные диски.
Только цена как у брендовых !!! а делает их Ronal в основном.
То есть за эти же деньги или даже дешевле можно купить OZ,BBS и т.п.

Ну и опять же,у Форда есть диски за те же 137 евро,которые к тому же укомплектованы гайками и центральными заглушками.

А к этим придётся всё отдельно покупать
Meshok
4 February 2006


Пришёл вчера к диллеру хотел заказать диски на 17"(те же что у vaskas'a - 9x2 полироль), которые стоят, как я неоднократно читал 4800-5000р( у under'а). Но когда мне предложили их за 7800(!!!) , я чуть было не опупел. Меня дурят или мож я чёго-то не понял, и у официальных диллеров они все так стоят, или доставка до Тюмени дорогая? Может знает кто цены на эти диски в Екатеринбурге?

З.Ы. А самое стрёмное это то, что я их с дуру-то заказал , о чём теперь даже жалею, может отказаться?!
avatar
Under
4 February 2006


цитата:
Пришёл вчера к диллеру хотел заказать диски на 17"(те же что у vaskas'a - 9x2 полироль), которые стоят, как я неоднократно читал 4800-5000р( у under'а). Но когда мне предложили их за 7800(!!!) , я чуть было не опупел. Меня дурят или мож я чёго-то не понял, и у официальных диллеров они все так стоят, или доставка до Тюмени дорогая? Может знает кто цены на эти диски в Екатеринбурге?

З.Ы. А самое стрёмное это то, что я их с дуру-то заказал , о чём теперь даже жалею, может отказаться?!

Дилеров не обижай.
У них есть указания от Форда, их надо выполнять
К тому же норма прибыли у дилеров тоже фиксированная.
avatar
sas_000
4 February 2006


Under
А номер того (фото выше), который с 5 тройными спицами?
vaskas
5 February 2006


Meshok
Дык надо было и брать у Under'а ... Правда я не знаю сколько доставка стоила бы А дилеры все жлобы имхо...

ЗЫ: А дисочки хорошие, не нарадуюсь
Meshok
5 February 2006


Мда Придется мне всё-таки смириться со жмотством дилера! Ну да ладно, зато буду ездить на здравых дисках
avatar
Under
5 February 2006


цитата:
Under
А номер того (фото выше), который с 5 тройными спицами?

1317865
avatar
valve
7 February 2006


цитата:
Meshok
Дык надо было и брать у Under'а ... Правда я не знаю сколько доставка стоила бы А дилеры все жлобы имхо...

ЗЫ: А дисочки хорошие, не нарадуюсь

в Ижевске за такие столько же запросили...
а доставка ни как не по 3000 руб за диск, максимум 3000 за все 4 диска, имхо
avatar
Under
7 February 2006


цитата:

в Ижевске за такие столько же запросили...
а доставка ни как не по 3000 руб за диск, максимум 3000 за все 4 диска, имхо

максимум 1500р доставка
Meshok
8 February 2006


Да я решил не отказываться от дисков, тем более манагер сказал что 10% от суммы они мне не вернут, а если так, то даже при заказе у under'a, в итоге примерно стока же и выйдет. Стормозил я конечно, каюсь
avatar
Gig
8 February 2006


Я клал на все рекомендации дилеров ибо они барыги и купил себе Alessio Super 16 дюймовые диски и резину BFgoodrich 205/55 R 16. Летом прикручу.
Lёхус
8 February 2006


Gig
Отличный выбор! А дилеру(ам) в свою очередь "класть" на исполнение гарантийных обязательств в случае установки дисков, не соответствующих оригинальным параметрам, к коим относятся и указанные колесики
avatar
Gig
8 February 2006


Прошу заметить ТОЛЬКО по подвеске и то в случае, если будет доказано, что неисправность вызвана установкой нестандартных дисков. Но мне на это тоже насрать

Колесе в сборe мне обошлось в 200 долларов. У форда диск крутой стоит почти 400 долларов. А другие мне не нравятся. Как ты думаешь я смогу себе позволить отремонтировать все, что у меня даже теоритически может сломаться за разницу между официальными ценами и ценой в 200 долларов за колесо в сборе?
snoop
9 February 2006


"Диск 1322254 105 евро + доставка 2 евро за кг"
Скока он весит?
avatar
stepanych
9 February 2006


Gig
Все, кроме, не дай бог, рулевой рейки. С ней бывают проблемы на ФФ1, насколько я знаю, и дилер будет яростно отмазываться, чтобы не менять рейку за 1000 с лишним евро.

З.ы. Впрочем, всегда можно переобуться перед тем. как ехать к дилеру.
avatar
Vinni_Pyh
9 February 2006


Привет, народ!!! Очень интересует размерность дтсков!!! А точнее:

1. Размер ступицы
2. Вынос на R17 и R18
3. Ширина диска
4. Разлет по болтам вроде 5*108

Помогите кто чем сможет!!! Хочу поставить R18 с резиной 225*40!
Может еще кто посоветует хорошие секрктки?!?! Что б ниги не приделали!!!
avatar
Under
9 February 2006


цитата:
"Диск 1322254 105 евро + доставка 2 евро за кг"
Скока он весит?

приблизительно 15 кг считай с коробкой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Литые диски 17 и более
FF2 оборудование и з.ч.
Литые диски 15-16 дюймов
FF2 оборудование и з.ч.
Увеличение вылета колес
FF2 оборудование и з.ч.
Кованые диски 15-16 на FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Секретки на колесные диски
FF2 оборудование и з.ч.
Покраска дисков
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 оборудование и з.ч.
Размер колес на Focus 2
FF2 оборудование и з.ч.
Цепи противоскольжения
FF2 оборудование и з.ч.
Колпаки на ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Ограничитель рулевой рейки
FF2 оборудование и з.ч.
Штампованные диски


up