Разбитые дороги, предупреждаем одноклубников

16 years ago




Предлагаю в данной теме отписывать, кто какие и где конкретно ямы на дорогах встречал, дабы предотвратить ремонт шин и дисков (многие уже потеряли колпаки, судя по постам).

Писать только о крупных ямах (особенно в лужах и плохо освещенных местах), мелкие не считать. Если ямы заделали - просьба сообщения удалять.

Мож кто из дорожников тему читает, быстрее работать начнут

От себя начинаю:
От караваева в сторону ак. павлова на примерно половине расстояния огромные ямы, все объезжают по трамвайным рельсам.

avatar
fair.hell
11 March 2008

Разбитые дороги, предупреждаем одноклубников
2,2K
views
28
members
66
posts

avatar
eastmouse
21 March 2008


...в сторону Ямашева. Проезжаю под мостом на Арбузова...
Открытый люк
avatar
Echos
25 March 2008


Во всей казани раньше были ямы и ямки, сделали ремонт стали бугры и бугорки интересно что лучше то или это
avatar
Айратище
26 March 2008


avatar
eastmouse:

...в сторону Ямашева. Проезжаю под мостом на Арбузова...
Открытый люк

теперь этот люк огородили деревянным щитком. Теперь уже не доезжая до него метров в 40 (когда спус идет под мост) по центру дороги еще один люк открылся, осторожнее
d1mka
26 March 2008


avatar
Айратище:

Теперь уже не доезжая до него метров в 40 (когда спус идет под мост) по центру дороги еще один люк открылся, осторожнее

Чуть не залетел сегодня в него. Раньше его не было.
avatar
Geoid
29 March 2008


По Южной трассе (Проспект победы) на мосту через Мамадышский тракт в обе стороны нарыли ям, довольно больших.
Также начали долбить напротив Меги в сторону Южного.
Аккуратнее.
avatar
_SpeciaL_
29 March 2008


Geoid
Уже все раздолбали! До Ломжинской от МЕГИ нормальная только левая полоса
M-Gaikin
29 March 2008


У меня временами складывается ощущение, что дорожники производят гарантийный ремонт своих заплаток. Как уже писал Geoid, еще совсем недавно там были залиты все ямки, а теперь опять засада...
avatar
_SpeciaL_
29 March 2008


M-Gaikin
Такая метеморфоза с интервалом в 1 день с ямой на Ломжинской. Еду там каждый день. Вчера-заплатка, сегодня-яма!
M-Gaikin
29 March 2008


Red_Matiz_485
Может у них одна универсальная заплатка на все ямы в районе? Вот и перекладывают с ямки на ямку...
Хотя есть еще одна версия - происки пешеходов...
avatar
_SpeciaL_
29 March 2008


M-Gaikin

и по теме
Еще ужасная дорога от Компрессорного на Квартала! Живого места нет ни одного!
M-Gaikin
29 March 2008


Red_Matiz_485
Спасибо за предупреждение... Мне туда ехать седня...
avatar
_SpeciaL_
29 March 2008


M-Gaikin
наздаровье
мне кажется, там средняя полоса самая дурацкая.
M-Gaikin
29 March 2008


Red_Matiz_485
А мне кажется, что у нас в городе нормальных дорог - раз, два и пальцы кончились...
avatar
Geoid
29 March 2008


Red_Matiz_485
Вроде залатали же третью транспортную??? Что творится-то, в 3 захода уже дороги бурят
avatar
чак-чак
29 March 2008


сегодня надолбили от минкой до меги ...
avatar
Geoid
29 March 2008


Kazan_PEOPLe
Вот на дозоре будем эти ямы ловить...
Запасаемся запасками?

Центр, кстати привели в порядок немного. Даже на Тукая залили все выбоины.
avatar
_SpeciaL_
29 March 2008


Такая ямища под лужей по дороге с Родины на Южку не доезжая Мойдодыра!!! Она еще с ровными краями! Ее нарочно долбили.. Кругом засада... Вечером жесть в такую ямку влететь!
avatar
electrik
29 March 2008


По моему пора открыть тему дорог,где нет ям и покрытие хорошее!!!
d1mka
30 March 2008


Red_Matiz_485
да уж, аццкая ямка..после дозора утром заметил
avatar
_SpeciaL_
30 March 2008


d1mka
Надеюсь, что заметил до того, как... Ехала сегодня в 20.00. Ее до сих пор не заделали
avatar
Айратище
31 March 2008


Всем, кто собирается заезжать в студенческую общагу культурного университета (ГУКИ вродь как) от павлюхина по эсперанто и направо - осторожно! под лужой огроменная яма, которую не объедешь - долбанул вчерась защитой
avatar
comr
31 March 2008


на южке, где мост около ТТСа, вечером в пятницу, сб и вс видел по 10-15 машин на обочине с пробитыми колесами. Вроде ям там не много. Сам пролетал. Но всё равно, будте осторожны.
d1mka
31 March 2008


Айратище
Я давно знал про эту яму - там объезд есть чуть левее, метрах в 5.. между домом и киоском.
А что в общаге делал?
avatar
Айратище
31 March 2008


d1mka
Все равно не поверишь
avatar
bairat
14 April 2008


Перекресток проспект победы - дубравная опасно перекопан. Пока стоял на светофоре видел как куча аварийных ситуаций создалась.Водилы тормозят в пол, начинают метаться перед этой канавой.
avatar
Айратище
15 April 2008


Все так же открыт люк на спуске под развилку на арбузова сторону XL (ТЦ "Грани"). Сегодня бедный Матиз попался. Осторожнее.
avatar
comr
15 April 2008


чет не пойму про люк. каждый день езжу под мостом и не видел люка. в какую сторону эта дорога? в сторону вета? в какой полосе?
avatar
Айратище
15 April 2008


comr
когда едешь по Арбузова, справа ТЦ "Грани", начинается спуск под мост, и вот на этом спуске, прям по центру открытый люк. Асфальт там ровный, поэтому видно эту дырень тока когда близко подъехал
avatar
comr
15 April 2008


Айратище
а, понял. я там по левой полосе еду, чтоб через рельсы проще перепрыгнуть было.
d1mka
15 April 2008


Айратище
+1 на днях чуть не залетел туда, хотя знаю об этом люке!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up