avatar
avatar

electrik

Андрей, 50 years, Казань,квартал

avatar
electrik
22 March 2012


DILAN
Этот простой вопрос был адресован людям которые конкретно меняли эти клапана.Не надо ничего выяснять и изобретать.

avatar
electrik
22 March 2012


ESOX
А где у ВАЗовских клапанов вход и выход?или нет разницы?

avatar
electrik
30 August 2008


Примите поздравления!
Победа "ЗЕНИТА"-заслуженная!!!,игра супер без сомнений!
P.S.Много не пейте...

avatar
electrik
23 August 2008


Вчера,и сегодня Украина приняла наш флот на берега Севастополя (а,куда бы она бл... делась!!!)

Новости Казани Татарстан (архив)
avatar
electrik
23 August 2008


«Рубин» одержал третью победу подряд
23 Августа 2008 г., 17:46
(Казань, 23 августа, «Татар-информ», Артур Еникеев). В рамках 19-го тура чемпионата России по футболу в гости к лидеру чемпионата пожаловал главный аутсайдер первенства. Обеим командам победа была нужна как воздух. «Рубин» имел отличную возможность оторваться от преследователей, а «Химки», занимающие последнюю строчку, - выбраться из подвала турнирной таблицы.
Курбан Бердыев выпустил на поле практически такой же состав, как и на матч против «Зенита», единственное исключение – капитан Сергей Семак заменил травмированного Александра Рязанцева. После гостевой победы «Рубина» 0:4 в первом круге, состав подмосковной команды изрядно поменялся. Главный тренер «Химок» Сергей Юран ставит своим подопечным атакующую игру, не стал изменять своему стилю аутсайдер и в Казани.
В первом тайме обе команды редко угрожали воротам друг друга, «Химки» грамотно выстроили оборонительные рубежи на подступах к своим воротам и у футболистов «Рубина» не было возможности выйти на выгодную ударную позицию. Но ближе к концу первого тайма, инициативой безраздельно завладели хозяева, опасные навесы доходили до логического завершения, и дважды в штрафной площади «Химок» после опасных ударов головой Шаронова и Реброва возникал «пожар».
После перерыва темп матча не изменился, «Рубин» продолжал нагнетать опасность у ворот Романа Березовского с флангов. И на 53-й минуте Гекдениз от левой бровки выдал изумительную передачу на Кристиана Набоа, эквадорец нанес удар головой, и мяч, задев по пути ногу защитника, влетел в ворота 1:0.
С середины второго тайма, «Рубин» инстинктивно отошел к своим воротам, удерживая приемлемый счет. Сергей Юран произвел все три замены, но коренным образом они ситуацию на поле не изменили. «Химки» держали мяч вблизи ворот Сергея Рыжикова, но до реальной опасности дошло лишь дважды, в обоих случаях на ударной позиции оказывался Егор Титов.
Под занавес встречи Курбан Бердыев вместо получившего травму Сибайи выпустил Хасана Кобзе. И на 93-й минуте, когда гости безоглядно пошли вперед всей командой, именно Кобзе воспользовавшись передачей Квирквелия, убежал к воротам гостей и красивым ударом, поставил жирный восклицательный знак 2:0.

Новости Казани Татарстан (архив)
avatar
electrik
4 May 2008


В Казани на несколько дней ограничивается движение по площади Тысячелетия
(Казань, 4 мая 2008г.,16:47, «Татар-информ»).
С 4 по 10 мая, в связи с проведением парада Победы, будет ограничено движение по площади Тысячелетия. 5 мая движение будет перекрыто с 19.20 до 22.00.
Площадь Тысячелетия будет разделена вдоль на 2 части: на 12 метрах проезжей части от бордюра правой стороны в направлении от улицы Правобулачная к Ленинской дамбе (ближе к мечети Кул Шариф) будут проходить репетиции парада Победы. Остальная проезжая часть будет свободна для движения городского транспорта, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Казанской городской Думы.
5 мая с 8.00 до 10 мая до 23.00 площадь Тысячелетия также будет разделена вдоль на две части: на этот раз закрыто будет 14 метров правой стороны проезжей части в направлении от Казанского цирка к КРК «Пирамида».
8 мая с 20.00 до 23.00 будет закрыта половина правой стороны проезжей части площади Тысячелетия в направлении от Казанского цирка к КРК «Пирамида». 8 мая с 15.00 до 24.00 будет закрыта правая сторона проезжей части площади Тысячелетия в направлении от улицы Правобулачная к Ленинской дамбе.
9 мая с 6.00 до 23.00 движение на площади Тысячелетия (в связи с праздничными мероприятиями) будет перекрыто полностью.

Новости Казани Татарстан (архив)
avatar
electrik
12 April 2008


Сегодня в одном из залов Национального музея РТ открылась первая казанская выставка декоративных крыс. Организатором мероприятия выступает Казанский клуб любителей декоративных крыс «МОСК». В выставке принимают участие 60 декоративных грызунов из Казани, Альметьевска и Москвы.
Выставка проходит в два дня – субботу и воскресенье. Сегодня, в первый выставочный день, проходит экспертиза животных на соответствие выставочным стандартам. Оценивают животных и выбирают лучших из лучших эксперты - специалисты по декоративным крысам из Москвы Светлана Симанова и Анастасия Юстелис.
А вообще, выставки животных, будь-то крысы, собаки или кошки – это удовлетворение некоторых амбиций хозяина питомца, считает она. Ведь каждому человеку будет приятно, если его животное оценят и назовут хорошим.
(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»16:11, Эмма Ситдикова).

avatar
electrik
12 April 2008


chaid
если буду зарабатывать в шесть раз больше то наверно.
А,ты ведь месяц,это не показатель...

avatar
electrik
12 April 2008


chaid
вообще органы человека(даже не курящего)выглядят не очень привликательно!!!
(учебник"Анатомия человека" 8 класс,средняя школа 1987 год.Москва)
В одном с тобой согласен "Курение-зло"!!!
Просто проблема мне кажется в пропаганде и антипропаганде!!!
Если бы твою картинку печатали на пачке сигарет,или еще на чем нибудь,тогда бы!?...а,пока! Пойду перекурю.Многое надо обдумать!
P.S.За тебя рад,месяц-это срок.А от кашля есть наверно таблетки.

avatar
electrik
12 April 2008


chaid
красное че это,боюсь спросить!!!

Бесилово! Мусор
avatar
electrik
12 April 2008


Red_Matiz_485
сегодня из ГАИ ехал на "Matiz"жены.согласен бесилово!!!отношение по моему к маленьким авто привзятое наверно.Не приятно.Как ты говоришь,через два ряда,это... вообще в порядке вещей.
Не ЕВРОПА у нас пока.Менталитет все таки,бл...н!!!

d1mka
небо все это мелочи...но три даже дня...
самое главное здоровье,ведь как говорят"Правильное обследование,это половина лечения"
P.S.Не народная мудрость!!!(поговорка среди докторов)

Бесилово! Мусор
avatar
electrik
11 April 2008


все эти картинки не дают действительных полных ощущений!
(испытатель этих "приборов" с очень большим стажем)
posted image

Новости Казани Татарстан (архив)
avatar
electrik
11 April 2008


d1mka
нумерация,да согласен!!!купил там квартиру за "Автомагом"номера у меня 72 соседний 60.
Нужен референдум...

Новости Казани Татарстан (архив)
avatar
electrik
11 April 2008


(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»18:46, Кристина Иванова).
В этом году КГТУ-КАИ отметит сразу две знаменательные даты – 120-летие со дня рождения А.Туполева и 35-летие со дня присвоения вузу его имени.
Об этом сообщил сегодня проректор по научной работе КГТУ имени Туполева Сергей Михайлов на заседании попечительского совета вуза.
По словам Сергея Михайлова, в мае 1973 года институту было присвоено имя выдающегося советского авиаконструктора А.Туполева. А в ноябре 120 лет назад родился Андрей Туполев. Как сообщил проректор, чтобы на высоком уровне отметить обе знаменательные даты, создан оргкомитет, а также составлен план мероприятий.
Так, в мае этого года пройдут традиционные «Туполевские чтения», на которые будут приглашены ведущие авиаконструкторы. Кроме того, планируется создать сквер Туполева на площади перед 3-м зданием КАИ. Там же планируется установить бюст Андрея Туполева. Сергей Михайлов выразил надежду, что сквер Туполева станет одним из знаковых мест города наравне со «сковородкой».
Сергей Михайлов сообщил и о планах по переименованию части улицы Чистопольская от ее пересечения с проспектом Амирхана в сторону улицы Нигматуллина, в улицу имени Туполева. Также планируется установить самолет Ту-22М на территории 2-го учебного здания КАИ.

P.S.против самолета ничего не имею,скорее за!!!...красиво,но переименование Чистопольской!?лучше эти деньги пустить на работы по расвязке на этом перекрестке!хотя в каких то планах она есть!

Погода! Курилка
avatar
electrik
11 April 2008


(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»19:22).
По прогнозам татарстанских синоптиков, завтра в республике переменная облачность, без осадков. Температура в ночные часы в Казани 5-8 градусов тепла, по Татарстану 4-9 градусов тепла. Днем в Казани 18-21, по Татарстану 18-22 градуса тепла.
Опасных метеорологических явлений не ожидается, сообщается на официальном сайте Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.
Комфортных выходных Вам дамы и господа!!!...

GLOOM-GLOOM ! Татарстан (архив)
avatar
electrik
11 April 2008


chaid
спасиб,но не кровь,а кровища,жесть...

GLOOM-GLOOM ! Татарстан (архив)
avatar
electrik
11 April 2008


comr
за три буквы столько крови...
самосуд...

Спорт, Спорт, Спорт ! Татарстан (архив)
avatar
electrik
5 April 2008


Рубин - Томь 2:1 (0:0)
Голы: Квирквелия, 65 (1:0). Семак, 74 (с пенальти, 2:0). Младенов, 77 (с пенальти, 2:1).
"Рубин": Рыжиков, Томас, Орехов, Ансалди, Салуквадзе (Баляйкин, 64), Квирквелия, Сибайя, Семак(к), Кобенко (Ребко, 71), Карадениз, Кабзе (Ребров, 60).
"Томь": Мандрыкин, Вейич, Катынсус, Йокич, Радосавлевич, Климов(к), Скобляков (Стрелков, 69), Тарасов, Волков (Архипов, 85), Младенов, Мазнов.
Предупреждения: Семак, 45. Томас, 52. Баляйкин, 90. Тарасов, 35. Волков, 40. Климов, 74. Йокич, 90. Вейич, 90+.
Удаление: Младенов, 90+.
Казань. Центральный стадион. 16 500 зрителей
УРА!!!

Таким образом, «Рубин» остается лидером чемпионата и единственной командой, идущей со стопроцентным результатом.
"Советский спорт"5апреля 2008г.21:01

Спорт, Спорт, Спорт ! Татарстан (архив)
avatar
electrik
30 March 2008


L.H.Oswald
особо не гуляйте!!!хотя приятно,что разделяете нашу радость
нужно набирать силы,чтобы болеть за САЛАВАТ!!!я лично буду болеть за Уфу!!!

avatar
electrik
30 March 2008


СОРИ!
не хотелось бы "сыпать соль на рану"но если быть объективным то РУБИН был лучше!!!



up