Коврики?!

19 years ago




Тут попробовал положить тряпочные коврики, которые дилер выдает за родные (на них даже слово Фокус вышито), но у меня сложилось впечатление, что они совсем от другой машины... , может у кого не так
Август
8 August 2004

Коврики?!
1,4K
views
3
members
4
posts

avatar
FocusNik
8 August 2004


Была такая же фигня, но продавец сразу предупредил, что не знает подойдут ли, так что поменял. Так вот, если написано Фокус и не подходят - то 99% что от С-Макса.
Август
9 August 2004


Я конечно первым делом пробовал запихнуть водительский, так вот если его перевернуть низом вверх(явно отличается), то вроде подходит, из трех оставшихся ни один вообще никак.
avatar
DaN
9 August 2004


А где брали ковры то???
Я в рольфе брал , там было 2 варианта .
1й дешевый около 40$ или что то в этом районе , но манагер из запчастей сказал что нюююююю фиг его знает ,типа попробуйте.
2й нормальный около 70$ серые в тон гиевской обивке подошли идеально (на обоих вариантах было вышито фокус )
И еще , к родным коврам прикладываются две пластиковые хреновины , с защелками на таких типа буравчиках которые вкручиваются в напольное покрытие и входят в специальные проушины на ковре чтоб он не скользил.
Август
11 August 2004


Это был Редут (Красноярск) стоили коврики ~40$ все комплекты, а пластиковых фиговин было четыре штуки, но так далеко я рзбираться с этими тряпками не стал.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2
      FF3 двигатель
      Чип-тюнинг ФФ3
      FF3 двигатель
      Расход топлива


      up