PlayStation vs XBox

16 years ago

-1



Хачу

Только что взять?

"+" и "-"???


avatar
-Mikas-
10 April 2008

PlayStation vs XBox
8,5K
views
185
members
704
posts

avatar
chaid
20 April 2009


http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=32
вот здесь вопрос задай...там мозги
fedmil
20 April 2009


Усли ПСП прошитая, то определенным нажатием клавиш, (точно не помню каким)) вылезает сервисное меню прошивки. Вот там надо поставить загрузка с флэшки иль как-то так. Скорей всего он эту тему поменял как-то.
вот тут посмотри pspx.ru и там на форум вылези. Хороший ресурс.
Ромка F2 Trend
20 April 2009


Объясняю, диск здесь н при чем. Месяц назад сам так мучался. В итоге оказалось сдохла флэшка. Пошел купил оригинальную, все работает.
avatar
BLIZZARD
20 April 2009


Все ошибки лечатся перепрошивкой... Я перепрошивал свой после того, как он заглох на одной и игр...

Правда прошивку мне принес друг на диске... Сам же он ее скачал с какого-то сервис-сайта ПСП.
avatar
ManAG
20 April 2009


ребёнок, скорее всего накатил официальную прошивку. которая игры с флешки ни-ни
чтобы самому перепрошить нужны специально подготовленная батарейка и флешка. по этому пути - долго читать инет.
можно поехать в рынок, типа савёлы или будёны и там порешать. но стОит денег.
avatar
KOM
15 May 2009


АП теме. Другой темы нет про ПСП, с ЖПС, так с ЖПС.

Короче интересует данный девайс, т.е. SONY PSP, в подарок ребёнку, отзывы, мнения, что брать и особенно ГДЕ, желательно по региону Северо-Запад.
avatar
ManAG
15 May 2009


KOM
зараза та ещё. негативный эффект сравним с игрой в 3д на компе. у моего общий бюджет времени на комп и псп.

а технически классное устройство.
avatar
без имени
15 May 2009


avatar
KOM:

АП теме. Другой темы нет про ПСП, с ЖПС, так с ЖПС.

Короче интересует данный девайс, т.е. SONY PSP, в подарок ребёнку, отзывы, мнения, что брать и особенно ГДЕ, желательно по региону Северо-Запад.

не понял, а зачем твоему ребенку навигатор?
avatar
KOM
15 May 2009


ManAG

Я вообще против игрушек

Но обещал ребёнку, с условием по учёбе, слово держать надо.
avatar
-Dimm-
15 May 2009


KOM
Поюзай поиск, я создавал тему про покупку ПСП на ДР ребенку.
По сабжу - заказывал в нете. Давно правда это было (года 2 назад, как и создание темы) Заказывал большую коробку, чтобы все там было (от и до). Через полгода перепрошили и стали использовать игрушки из инета. Щас валяется, т.к. сын разбил экран... Поменять можно, на Баррикадной есть точка... но пока не соберусь никак.
avatar
KOM
15 May 2009


без имени

читай внимательно.
цитата:
Другой темы нет про ПСП

Не хотел создавать новую.

avatar
-Dimm-:

KOM
Поюзай поиск, я создавал тему про покупку ПСП на ДР ребенку.

Поюзал, что нашёл поднял.
avatar
ManAG
15 May 2009

1

avatar
KOM:

ManAG

Я вообще против игрушек

Но обещал ребёнку, с условием по учёбе, слово держать надо.

Эт-точно. В экспрессе не заказывай !
avatar
KOM
15 May 2009


avatar
ManAG:

Эт-точно. В экспрессе не заказывай !

Спасибо!

Другие "концы" есть?
avatar
без имени
15 May 2009


KOM
вообщем я такую брал поиграться, само устройство впечатляет своими возможностями, но игры на ней скучные и не захватывающие, меня на пару дней хватило.
avatar
KOM
15 May 2009


без имени

Ты читать научишься?
цитата:
в подарок ребёнку


12 лет.
avatar
без имени
15 May 2009


KOM
Ладно, даю 10 очков форы твоему ребенку
avatar
KOM
15 May 2009


avatar
без имени:

KOM
Ладно, даю 10 очков форы твоему ребенку

1-е место по России.
avatar
Олегин
15 May 2009


KOM
цитата:
Sony Playstation Portable 3008 Black + игра Lego Batman - 9329.55 руб.
Sony Playstation Portable 3008 slim Black - 8993.35 руб.

Если это то, то иди в РиК......Питер есиче...
З.Ы...Купи ему PS3...
avatar
rogojindze
15 May 2009

1

без имени
ошибаешься.
устройство с убийственным функцоиналом.
1. крепкое (у меня ПСП прожила 2 года, пережила немало жестких падений)
2. великолепнейший экан. угол обзора с любой стороны отличный, очень хорошее качество изображения.
3. очень мощный аккумулятор. легко хватало на просмотр в течение 6-7 часов фильмов в двд качестве (кодировщиков и прочего ПО под ПСП в интернете огромное количество)
4. очень качественный звук.

из-за прекрасного экрана использовал ее для всего: игры (процессор там весьма мощный, игры идут значительно приятнее, чем на компьютерах), чтение книг, просмотр фото (фотоаппарат тоже Сони, вынул флешку из фотоаппарата, ткнул в ПСП и просматриваешь на большом дисплее в хорошем качестве), просмотр видео, чтение книг, бегание по интернету у меня была даже прога, которой можно было управлять телевизором, двд и проч через встроенный ИК-порт
к сожалению продал в январе прошлого года
летом буду покупать новую, тем более смотрю вышло много новых девайсов к ней (на тот момент ЖПС возили только из японии и кустарно его перепрошивали..), к тому же нужен в машину нормальный ЖПС/средство для хранения музыки/для просмотра фильмов. а ПСП в сочетании с кредлом под кпк все эти возможности в себе совмещает

если кратко - It's a Sony
avatar
без имени
15 May 2009


rogojindze
А в чем ошибаюсь, не понял
avatar
KOM
15 May 2009


avatar
без имени:

rogojindze
А в чем ошибаюсь, не понял

в том, что это тебе фору дают.

avatar
rogojindze
15 May 2009

1

без имени
в том, что игр огромное множество, и сделаны и управляются они значительно лучше, чем на PC. И помимо этого - ПСП надо использовать на полную, не только для игр Все равно, что купить новую плиту Indesit, попытаться на самой маленькой комфорке согреть блюдо в огромной сковородке и сказать, что Индезит надоел через 2 часа, так как ничего не нагрел все образно, ничего личного
avatar
без имени
15 May 2009


avatar
rogojindze:

без имени
в том, что игр огромное множество, и сделаны и управляются они значительно лучше, чем на PC. И помимо этого - ПСП надо использовать на полную, не только для игр Все равно, что купить новую плиту Indesit, попытаться на самой маленькой комфорке согреть блюдо в огромной сковородке и сказать, что Индезит надоел через 2 часа, так как ничего не нагрел все образно, ничего личного

Как они могут управляться лучше, если на ПСП нет мышки
Все равно игры тупые и однообразные, ни одной стоящей не нашел, хотя честно выкачал все, что рекомендовали фанаты.
А не для игр она мне и подавно не нужна, у меня коммуникатор с GPSом есть, а вот фотика Сони как раз нет.
avatar
rogojindze
15 May 2009


без имени
мышка - идеал управляемости?

без имени
игры все те же, что и на PC и других приставках хотелось бы узнать описание неодноообразной игры
avatar
без имени
15 May 2009


rogojindze
Я цивилизацию люблю, Мастер оф Орион и всякие РПГшки.

Мышка сто пудов идеал управляемости - как еще быстро нацелиться, кроме как ей.
avatar
bullet762
18 June 2009


лицензионную.
купил карточку на 8 гигофф. Музыку читает тока мп3 и Wav. Видео - ни avi, ни flv, ни 3gp - ничо не воспроизводит. Игрушки мне еще рано, мамо не разрешает.
avatar
AlexZombie
18 June 2009

4

bullet762
Давай лучше поменяемся, если твоя мама не против?
http://www.novee.net/images/stories/articles/2006/11_06/ScreenShot6.jpg
avatar
bullet762
18 June 2009


AlexZombie
неее... ругаццо будет
avatar
biggimot
18 June 2009


bullet762

Покупаешь мачилова, ложишь все это багатство в туалет и в свободные секунды рубишся
avatar
bullet762
18 June 2009


biggimot
хто такой мачилоф?
как часто тебе удаеццо выкроить несколько свободных секунд в туалете?
кароче, флудеры, тема сурьозная, папрашу без шутог есичо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up