Аватары и Ники, по желанию - и фото

14 years

1



Тут в голову пришла мысль, интересно, кто чем руководствовался когда выбирал аватар или создавал НИК.

Вот мой GRG - это аббревиатура ФИО.
Аватар мой - знак зодиака "ОВЕН" и этим все сказано

А у Вас?
ник, аватар, никнейм, фокусник

avatar
GRG
12 March 2008

Аватары и Ники, по желанию - и фото
17,1K
views
53
members
89
posts

avatar
pilot636@rambler.ru
14 January 2010


-DM-
Правда похож? Представляешь как выглядел оператор?!
sdi_ilja
Бываю, Илья, соседи по парковке знают.
avatar
Grok_80
14 January 2010


OlegArh70 - вопросов нет
, а Drakula_51 - спасибо за помосчь
avatar
Grok_80
15 January 2010


Возникла такая штука... меня тут два. Ну в смысле дважды был зарегестрирован.
ВОПРОС: как удалить одного меня???
Кто сможет помочь- пишите...-не выношу конкуренции
avatar
maxcmr
16 January 2010


Grok_80
Раздвоение личности? Шутка!!! По поводу своего ника: был помоложе, может помнит кто легендарную игру про Колина Мак Рэя, ралли? Вторая часть, та, где он выступал на форд фокусе!!! Так вот вторая часть ника связана с этой игрой CMR, а первая собственно с моим именем!!!. А по поводу аватара, так это занимался боксом (стадион "Спартак", ДЮСШ "Водник") и являюсь поклонником этого вида спорта, до сих пор!
avatar
trol51
18 January 2010


Начальные буквы фамилии и имени. 51- и так понятно.
Kazanova51
19 January 2010


А у меня всё тоже очень просто!!! Когда выбирал ник руководствовался просто сериалом "МЕНТЫ" Там был такой Казанцев старший лейтенант, и все его называли Казанова. Поскольку фамилия моя тож Казанцев с выбором ника проблем не было!!! А 24 приписал только потому что на момент выбора ника было мне 24 года!!! Вот и всё!!!
avatar
Grok
25 January 2010


Наконец-то ...получилось,,,,
У меня всё просто...Гроком называют Англичане употребляемый на кораблях их напиток, составленный из воды и французской водки или рому.
(являюсь любителем истории пиратства...), ну а ещё-Грок по праву считался одним из лучших клоунов мира. Сейчас международный приз "Маска Грока" является высшим признанием мастерства клоуна.
На второе претендую не слишком, но если что... , могу и пошутить...
EPSONMAN
6 February 2010


EPSONMAN - авторизованный сервисный инженер ...EPSON
avatar
sdi_ilja
6 February 2010


EPSONMAN

Если что можно обращаться?
EPSONMAN
6 February 2010


Даже не сомневайся! Октябрьская, 3. Спроси Дмитрия Николаевича
avatar
nrk921
14 April 2010


Равиль NRK - аббревиатура ФИО.
Аватар - хожу в море, ловлю рыбку.

posted image
avatar
Александр_710
22 April 2010


У меня проще всех, Александр - это имя, 710 - это циферки на г/н. Когда регистрировался ничего на ум не пришло, сейчас в раздумьях, хочу поменят на какой-нибудь другой...Аватар - по знаку зодиака Лев, да и вообще люблю хищников из семейства кошачьих
avatar
varda-serge
3 May 2010


А у меня все сложно Как-то прочитал книгу про скандинавов. в ней мне имя понравилось женское - Варда. Хотел дочь назвать, но с женой не договорились (до психов ). В итоге дочь - Валерия, а varda я использую в нике. Ну а serge - Сергей меня зовут . Аватар... Просто прикольные медведи.

На фото я с дочкой
posted image
avatar
Oven
1 July 2010


Ну тогда и я скажу
Мой знак зодиака - ОВЕН (Андрей) - отсюда и НИК. )) Долго не думал, просто люблю свой звездный знак
posted image
avatar
jag0
3 August 2010


Евгений «JAGO»
posted image
avatar
ICE17
12 August 2010


Всем привет! У меня так: Ник - люблю снег и лёд + дата рождения. Аватар - нравятся кошки и коты (не путать с люблю).
avatar
NikNikols
19 August 2010


А я очень скрытный, поэтому и аватарка у меня соответствующая.

posted image

avatar
alex_murmansk
7 October 2010


хотел написать alex_murmansk, пропустил букву м, получилось то, что видете))) а так зовут Алексей, на аватарке моя машина, все просто!!!)))

posted image
avatar
Polar Bear
7 October 2010


А мне просто медведи симпатишны.
avatar
Naval
7 October 2010


alex_muransk
Алексей, если есть желание, то ник можно исправить здесь
З.Ы. Сорри за оффтоп
avatar
alex_murmansk
8 October 2010


Naval
спасибо!!!
avatar
UTS
16 October 2010

3

Теперь, наверное, можно. Ник UTS - это из школьного детства. Я с этой аббревиатурой через всю жизнь прошёл. В переводе с английского "Союз трёх страдающих". Было нас три друга (с одним были знакомы с 4-х лет. Вместе большими самосвалами играли. Была такая мода у детворы в конце 50-х. Без самосвала ты был не человек). Почему страдающих? У каждого свои тараканы в голове были. Одного общего интереса не было. Вот и страдали через это. Вчера узнал, что второй мой друг умер. Первого уже лет 15 поминаем. Поэтому и считаю, что уже можно объяснить свой ник.
А фотография сделана летом 2009года в Заполярном. Я сижу в багажнике гламурной Фиесты. Просто фото очень нравится.
Извините, если что не так. Сентиментальным стал с годами.
avatar
Frodji
17 October 2010


UTS
Сентименты это нормально,а вот такая дружба это вообще вне всякого времени!
avatar
sdi_ilja
17 October 2010


UTS

Соболезную
avatar
-DM-
17 October 2010


UTS
Примите мои соболезнования. Не падайте духом. Главное, что Ваш нерушимый Союз навсегда останется в Вашем сердце!
avatar
vad-ff51
9 August 2011

9

для поднятия темы: один из самых юных "клубней"
posted image
avatar
ionov88
13 January 2013

1

posted image

Фокусоводам Привет!!!
avatar
casper6528
20 February 2013mobile


С детства как то привязалось каспер,добрый слишком) ну а цифры,чтобы выделяться из всех привидений)
avatar
poreckoe
12 May 2014

4

posted image
Порецкое - райцентр на исторической родине ( 21 регион ), аватар просто фото понравилось
avatar
55244
13 May 2014

1

55244 - табельный номер КГМК немного переделанный
Многие думают что это домашний телефон, пытаются звонить, им отвечает женщина, которую я в глаза не видел
Как-то обращаться ко мне надо, поэтому зовут Телефоном или Телефончиком (видимо потому, что писшу без остановки))
Аватарка из набора стандартных, связана с Севером, а не кальцием)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up