avatar
avatar

-DM-

Дмитрий, 45 years, Мурманск (RU)

avatar
-DM-
16 April 2022mobile

10

Всем привет! Встретились тут два товарища и провели выездную фокусировку в самом центральном музее вооружённых сил РФ в Москве!☝️🤘🙂
posted image

avatar
-DM-
30 December 2021mobile

2

UTS
Поздравляю Вас с днём рождения! Будьте здоровы и пусть всё складывается удачно во всём! А с Вашим чувством юмора Вы никогда не пропадёте😉 И как здесь говорят - ни гвоздя, ни жезла!
P.s. Ждём в гости 🙌

avatar
-DM-
9 May 2021


avatar
55244:

Ну ладно я резину на летнюю поменял рано, но есть еще оптимисты)))
7 мая 2021, через 2 недели лето)))
posted image

Пусть я уехал, но после 9 мая летнюю резину ещё никто не отменял ☝️

avatar
-DM-
27 March 2021

2

avatar
Snezhnii:

posted image
"Батя" - зачёт.

Депрессивный фильм.. Депрессивные актеры.. (Вдовиченко - как всегда великолепен). Депрессивный, бездарный режиссер, как можно было такую идею фильма запороть таким унылым ..овном. Ну и поганка всего этого - главный герой, как можно было это недоразумение в фильме снимать..

avatar
-DM-
22 June 2020

5

Кстати, для информации и сведения рассказываю кондиционерную ситуацию, с которой столкнулся я (ну вдруг пригодится опыт). Сломался кондей. 2 года безутешно пытался понять причину поломки. Компрессор работает, но фрион уходит. Заправляют и ровно через сутки газ уходит восвояси. В поисках причины побывал в Мурманске во всех именитых кондейных мастерских, вот примерные вердикты: "А давайте снимем бампер и посмотрим, что там с радиатором, потому что так не видно, но скорей всего радитатор" "... "АААА - ну здесь всю систему менять нужно"... "Сигнализатор ухода фриона нигде не показывает утечки, нужно ещё раз заправить"..."Наверное это сальник".
Заправлял, уходило., потом плюнул и год ездил так с природным обдувом). Потом в Воронеже пытался найти мастеров, но все мастерские знания большинства автокондиционерщиков к сожалению заключаются в обычной заправке кондея, но никак не ремонте.
В итоге после 2 лет разных консультаций нашёл в Воронеже нормальных ребят, которые очень грамотно подошли к диагностике и установили причину - конденсатор под торпедой вышел из строя.
Вот он:
posted image
Причем как так получилось, что он потёк, неизвестно, эта вещь в принципе не должна ломаться, нагрузок и грязеразрушающего воздействия на него нет. Заменил, езжу, радуюсь:)

avatar
-DM-
31 May 2020mobile


55244
С вами вроде никто и не спорил ни о чём.

avatar
-DM-
30 May 2020


цитата:
Не пойму почему правительство до этого еще не додумалось?

Наивный... Они создали жеж как заехали в Мурманскую область: АНО "Центр городского развития мурманской области"..

avatar
-DM-
30 May 2020


UTS
Так это только в мАскве, а в той же Рязанской обл. такое же количество заражений как и в Мурманской, но всё открыто и свободно 🤔

avatar
-DM-
30 May 2020

1

Всем привет 👋 Не смог пройти мимо🙂
цитата:
Я вот думаю, что непростой мальчонка в Мончегорске меня не пустил в город

Боже какие страсти🙆‍♂️ Даже в столице такого нет и не было. Весь апрель-май свободно передвигались по городу и ни одна собака паспорт не спросила 😁 В метро было примерно так:


А на прошлых выходных вообще в Рязань ездили - на родину Есенина.
Скрытый текст


В музее Есенина встретил земляка - охранником там работает. Он так обрадовался, когда увидел 51-е номера. Агитировал переезжать в село Константиново или Рыбное Рязанской области. Места там действительно очень красивые.
За время путешествия не видел ни одного кордона или даже полицая.
Спасибо за внимание😉

avatar
-DM-
18 April 2020mobile

4

sdi_ilja
Илья, от имени клуба поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья и счастья, и ни гвоздя, ни жезла!🙂

avatar
-DM-
18 April 2020


Ну простите😒

avatar
-DM-
17 April 2020mobile


И я рад вас видеть 🙈🤣🤣

Просто не могу больше видеть как губер ваш вредит региону и в первую очередь моим родным

avatar
-DM-
17 April 2020

1

Здрасте всем🖐️ Забыл вчера поздороваться, извините.🙂

avatar
-DM-
16 April 2020


Мдааа... хэштэговский# НаСевереЖить# запорол всЁ.. Даже то, что не было разрушено до него..
Проблемы НАШИХ Моряков решать отказался, из-за него они встряли за границей.

avatar
-DM-
25 August 2019mobile

2

O
OlegArh70:

Спасибо, взаимно! Мы отметили вчера.
posted image

На повороте поймал? 😉👍👍👍💯

avatar
-DM-
25 August 2019mobile


В общем перешёл на Lukoil Genesis Glidetech 5W-30. За 4.тыс. км сожрало грамм 500, что очень хорошо для моего вечно голодного двигателя. Сейчас съездил на море и обратно до Москвы, уровень упал с полного до ниже среднего. Теперь думаю на зиму что лить, не помню есть ли в линейке Лукойл 0w-30? Или не заморачиваться?
avatar
zemlecop:

Сынуля мой тоже уже пару лет, как чпокуса своего (1,6 115) луком кормит - проблем не отмечается. А у тебя, Дим, может уплотнительное колечко на крышке слезло - распухло? На щупе то как смотрится?

avatar
pilot636@rambler.ru:

Дим, привет!
Если еще актуально, то Лук последние годы лили в движки на заводе во Всеволожске.
Нормальное масло, но я бы рекомендовал сократить интервал замены.😎

avatar
-DM-
10 July 2019mobile


Добрый вечер! Подскажите пжлста кто-нибудь имел опыт использования масел Лукойл? Собственно бренд активно разкручивается, на оил-клубе отзывы неплохие по линейке этих масел, я решил попробовать, т.к. цена очень хорошая, но почему у меня крышка горловины куда оно заливается отдаётся с трудом?( как будто прикипело. У меня был один горький опыт в использовании левака, так вот там симптомы были схожие, отдавал эту крышку разводным ключом ( Лукойл покупал на заправке, с момента замены прошло 2 месяца. За это время ни разу крышку не откручивал. А тут с огромным трудом, с помощью тряпки и едрени фени отдалась ...

avatar
-DM-
7 July 2019mobile


Nkvlad
Костя, ничего се ты раскопал!!!🙂👍

avatar
-DM-
6 July 2019mobile


Всем привет! 🙂
Озадачился тут воспоминаниями о Мурманском плавательном бассейне, а точнее о мелководном, в котором собственно и учился плавать на заре своей молодости. И вот не могу вспомнить, глубину лягушатника. Он был от 0,5 до 1 метра, или до 1,3 или вообще другая глубина была? Никто из старожил не помнит таких подробностей? Знаю, что его давно закрыли из целей безопасности, а вот гугл таких параметров не выдаёт. 🤔

avatar
-DM-
19 May 2019

1

UTS
Потрясающе! С праздником, дорогой Вы наш! Это не просто реку перейти, это 40 лет вместе, рука об руку, дай Бог Вам здоровья и счастья! 💑
P.S.
Скрытый текст



up