Фейковые сотовые телефоны

16 years ago




Не знаю, мож кто уже и писал про это, но не лишним будет напомнить значит.
У меня папу так надрали и ко мне потом подходили тоже: короче, где-нить на улице подходит к те мужик и предлагает за бесценок купить у него одну из последних моделей Нокии (Н95 или типа того), ну берёшь его в руки - вроде работает, пробуешь звонить - звонит, ну отдаешь ему тысяч пять за него, приходишь домой начинаешь ковыряцца в менюшке, оказывается что почти все функции не работают, грубо говоря фейк. Оказывается наши братья китайцы давно наладили производство подделок под Нокию и другие дорогие телефоны, а наши умные люди научились их толкать вот таким способом)))
Выкладываю пример. Нокиа ТВ1100.

posted image

avatar
KOkc®
6 March 2008

Фейковые сотовые телефоны
2,1K
views
29
members
35
posts

avatar
Boogeyman
18 November 2008


Пёстрая
не ну а че. вдруг резка так ченить навеет купить.
avatar
Пёстрая
18 November 2008


игорь-спб
карточка есть пластиковая. очень помогает )
avatar
Odin AS
18 November 2008


Пёстрая
откуда ты же студентка


у меня телефон филипс за 959 рублей, поэтому когда слышу цены в пять тысяч падаю в обморок, а при 15 ухожу в кому
avatar
Clone
18 November 2008


avatar
Nimfa78:

в общем, лучше покупать отдельно ТВ, отдельно мобилу и отдельно ф/а с в/к

этаплюз!

Млин, умные вроде люди, с высшими образованиями и на такую кЕтайскую липу клюют.
офф небольшой, но в тему
Сегодня видел картину - девушка на кЕтайском афто пыталась у манагера крупной розничной шинной компании, подобрать литые диски на зиму к своему кЕтайцу.
Надо было видеть картину, как битый час они выясняли-вымеряли, какой диаметр отверстий у штамповки ...

avatar
Odin AS:

у меня телефон филипс за 959 рублей, поэтому когда слышу цены в пять тысяч падаю в обморок, а при 15 ухожу в кому

этапять
avatar
x13
18 November 2008


Нормальный аппарат - nokla Как знакомый сказал - ребенок "тащится"

еще оригинальные модели "телефонов"
avatar
nic-spb
18 November 2008


А где купить в питере

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up