Видимо какая то черная полоса - АВАРИЯ!

16 years ago




..Видимо черная полоса:))) Чет часто с гаишниками общаться стала,то права забрать хотят, то...жду их по 8-мь часов...
В общем вчера еду на работу, впереди Волга ...которая вдруг начала "движение назад". Я ему сигналила-сигналила...а он..в общем капец моему бамперу и крылу. А Волге - вообще кроме разбитого поворотника ничего. Вызвали ДПС в 10-30. Приехали в 20-00, забрали права и свидетельство, ничего не дали в замен, и уехали со словами "сегодня на станционной 24, в 12-00 ночи ждем . Я вообще незнала, что так бывает На вопрос, "а как же я буду ехать без документов?", ответил" остановят если, скажите, что документы забрал 75-ый экипаж...". Пробыла сегодня в обл. гаи до 4-х ночи, бумажки все заполнили, разбор сразу сделали, так как водителю волги" административного наказания не предусмотрено нашим законом". Теперь мне надо ехать к ним опять, чтоб поставить печать на 12-ой форме:(( А почему сразу нельзя печать ставить...кто его знает:(( В общем набралась опыту общения и законы наши получше узнала. Теперь бум пытаться по КАСКЕ отремонтировать своего фордика

avatar
Milisssa
13 February 2008

Видимо какая то черная полоса - АВАРИЯ!
1,3K
views
11
members
30
posts

ТЕХНИК
26 February 2008


Bronter
Она теперь и так мучается... Должна была в Тайланд в марте поехать... Теперь наверно непоедет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up