А я мужчин люблю!

16 years ago




Я вот тут задумалась, а что бы мы делали без мужчин?! Без их внимания, ласки и заботы...

avatar
Lollipops
7 January 2008

А я мужчин люблю!
37,4K
views
82
members
3K
posts

avatar
Элвис
10 January 2008


Вот блин...опять все куда то едут, а меня не берут
avatar
Lollipops
10 January 2008


Элвис
Ну поехали...со мной
avatar
Ольга Zan
10 January 2008


Lollipops
нет. не еду)я же безлошадная)
а ты едешь!?
Элвис
я тоже никуда не еду0) так что не расстраивайся)
avatar
Элвис
10 January 2008


Lollipops
цитата:
Ну поехали...со мной

А куда едем?

Ольга Zan
цитата:
я тоже никуда не еду0) так что не расстраивайся)

А как же шоппинг?
avatar
Ольга Zan
10 January 2008


Элвис
шопинг- сегодня)) а завтра ничего ) ну вечером хотела к подруге в Шарик- в бассейне поплавать, в бильярд поиграть)
avatar
Элвис
10 January 2008


Ольга Zan
Ну вот...а говоришь никуда не едешь
avatar
Ольга Zan
10 January 2008


Элвис
ну я вплане что не с форумчанами)))
avatar
Serega[RaS]
10 January 2008


Элвис

Пока только это, хотя можешь еще станцевать
avatar
Элвис
10 January 2008


Serega[RaS]
Может ещё и спеть?
avatar
Serega[RaS]
10 January 2008


Есичо поехали с нами

Элвис

А ты умеешь петь?
avatar
Элвис
10 January 2008


Serega[RaS]
цитата:
Есичо поехали с нами

Ты это с кем? В смысле...кому?

Serega[RaS]
цитата:
А ты умеешь петь?

А ты не знал? Так же как и в футбол играть
avatar
Serega[RaS]
10 January 2008


Элвис

Тебе и всем!!!

цитата:
Так же как и в футбол играть


Тогда может просто потануешь?
avatar
Chapaev
10 January 2008


цитата:
... штоли ?

Даааааа!!! Верно подметил!
avatar
Элвис
10 January 2008


Serega[RaS]
цитата:
Тогда может просто потануешь?

Нет уж! Теперь спою !!!

avatar
Ольга Zan
10 January 2008


Chapaev
ты что?!??

тут только настоящие мужчины)
avatar
Serega[RaS]
10 January 2008


Элвис

Помнишь что в волком из мульта случилось после исполнения им песни?

Ольга Zan

Не обращай внимание
avatar
Ольга Zan
10 January 2008


Serega[RaS]
а я и не обращаю)
avatar
Элвис
10 January 2008


Serega[RaS]
цитата:
Помнишь что в волком из мульта случилось после исполнения им песни?

Ладно, уговорил...не буду
avatar
Serega[RaS]
10 January 2008


Ольга Zan

И это правильно!!!

Элвис

Главное во время предупредить
avatar
Lollipops
10 January 2008


Ольга Zan
Да ладно тебе...хочешь я тебя возьму с собой? Я за тобой заеду...Если конечно рано освобожусь, то тогда поедем...
avatar
vredinka
10 January 2008


куда едут все??
не поняла
avatar
Serega[RaS]
10 January 2008


vredinka

На фокусировку все едут
avatar
Artemy_ch
10 January 2008


хех ...смеялся на протяжении всех этих страниц!...ну понаписали...и как всегда отошли от темы!

Может и мне записаться в список...? ...у меня порой тож возникает вопрос, за что же нас любить, но иногда находятся такого рода ответы:

Когда ты чувствуешь от человечка, который рядом с тобой, поток энергии, исходящий с неимоверной силой, ты и сама начинаешь это чувствовать. Тебя притягивает к нему, словно ОГРОМНЫМ магнитом. Очень хорошо это передается, когда обнимаешь, в этот момент ты начинаешь понимать, как же всё это здорово. Так можно простоять 5-10 минут и не заметить этого. Потому как в этот момент происходит нечто приятное, волшебное, ни с чем не сравнимое, не повторимое. Ты начинаешь чувствовать мелкую дрожь, пробегающую по телу, слегка трясущиеся коленки, ты понимаешь, до чего тебе сейчас хорошо и именно с этим человеком. Дрожь будоражит в тебе ещё сильнее чувства, ты начинаешь испытывать некое возбуждение, что практически отключает твой разум и ты отдаешься на волю эмоциям. В этот момент начинается самое красивое и неповторимое ощущение. Ты понимаешь, что не можешь без этого человечка, ты хочешь ощущать каждую клеточку его тела, хочешь гладить его и чувствовать, что это всё ТВОЁ!!! От этого ты начинаешь иногда сильнее прижиматься к нему и сжимать свои объятия, делая их очень крепкими. Тебе нравится его улыбка, ты просто сходишь от неё с ума, эти пухленькие губы касаются твоих, они такие нежные и сладкие, что ты не можешь от них порой оторваться, тебе нравятся его глаза, в которых видно всю глубину и в которых отражаются все его чувства по отношению к тебе, они так горят и бегают, глядя на тебя, от удовольствия и благодарности, что ты рядом, и они не могут насмотреться на тебя, потому что ты прекрасна!!!...ты начинаешь чувствовать, как сильно бьется твоё сердце, оно вроде бы твоё, но такое ощущение, что хочет вырваться наружу, потому что стремится ко второму, которое почти напротив. Спустя некоторое время, сердца начинают звучать в унисон, давая понять, что это две половинки, что оно у вас одно, большое, на двоих, и что Вы чувствуете одинаково. Дыхание становится более спокойным, умеренным, равномерным, ты начинаешь дышать полной грудью, делая глубокие вдохи. И это УДИВИТЕЛЬНО!!!..в какой-то момент даже могут немного проступить слезы, давая понять, что это и есть то самое СЧАСТЬЕ!!!...то, чего тебе так не хватало в этой жизни. Это и позволит понять тебе то, что ты хочешь в будущем и от человека, который рядом с тобой на «данный» момент.

Таким образом зарождается всё то, что в дальнейшем поможет в совместной жизни. Всегда будет чувствоваться от человека отдача, взаимность, уважение. Всегда найдется место для романтики и букетно конфетного периода, чтоб взбодрить поутихшие чувства. Ибо это не избежно, все со временем притупляется и ослабевает, поэтому нужно частенько стимулировать чувства. Есть способы, каждый должен сам их для себя найти. Мда, пора завязывать, куда-то меня потянуло... Главное, не позволять "бытовухе" затянуть вас в неё, хотя не всегда это удается, жизнь сурова... хотяяя...
avatar
Элвис
10 January 2008


Artemy_ch
цитата:
...смеялся на протяжении всех этих страниц!...


Всё прочитал ???

Тада иди ещё про девушек почитай, там ещё круче
avatar
Ольга Zan
10 January 2008


Lollipops
давай) номер я тебе дала) звони как освободишься_) и где тебе удобно- я подъеду)
avatar
Lollipops
10 January 2008


А ты я смотрю в тушино живешь? я просто в митино работаю...там рядом
avatar
Ольга Zan
10 January 2008


а по каому маршруту из митино на фокусировку- может совсем рядом проезжать будешь!?)
avatar
Serega[RaS]
10 January 2008


Artemy_ch

Очень мноха букав, даже четать ни стал
avatar
Марджори
10 January 2008


Artemy_ch вах
как красиво написали
avatar
Artemy_ch
10 January 2008


Serega[RaS]

Да и правильно...нечего там читать!... ...кратенько смысл в том, что нас любят за всё...и главное, за то, какие мы есть. Есть даже поговорка: "каждой ... по паре"! ...ведь должен быть противовес...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up