Отслеживние наших заказов

16 years ago




ПРедлагаю в данной теме собрать информацию о наших заках с указанием ВИНв, Висты комплектации, стадии ожидания автомобиля и прочей информацией касающейся ожидания и покупки и т.д.

Форма размещения информации: (Моя информация)

Дата заключения договора: 27.01.2007
Наименование дилера: Дрим Кар Пятигорск
Дата поставки по договору: 30.07.2007
Тип кузова: 5Д Хетч
Цвет: Дип Росо Ред
Тип двигателя и трансмиссии: 2.0 АТ
Комплектация: ГИА
Опции: АБС+ИВД, Климат, Круиз, РП 6, Литые диски 16,

ВИСТА: 129H9995
ВИН: 32924
Дата сборки: 20.12.2007
Дата поставки в салон: 26.12.2007
Дата получения: 07.01.2008
ГНЗ: М 753 АУ - 26
posted image

avatar
Роман МинВодский
22 December 2007

Отслеживние наших заказов
17,8K
views
40
members
320
posts

avatar
fduch
9 April 2008


Цвет супер, комплектация тоже почти по полной. Принимай и мои поздравления!!!

И сразу вопрос! В Гии написанно:
"...Хромированная окантовка верхней и нижней решеток радиатора..."
У тебя есть такое?
avatar
Igor_Pyatigorsk
12 April 2008


вот еще фотка
posted image
avatar
м272ат
12 April 2008


Igor_Pyatigorsk
поздравляю с приходом !!! Красиво!! а светлый салончик не будет слишком марким?
avatar
Роман МинВодский
13 April 2008


такое впечатление, что верхняя панель чуть чуть синеватая, это действительно так, или цветопередача?
avatar
Igor_Pyatigorsk
13 April 2008


Роман МинВодский

да это так
avatar
Dellfor
14 April 2008


Ну вот и на моей улице праздник!
Утром 12 апреля с 10-00 с другами и их подругами начал принимать СВОЮ Галактику!
Прикольно день Космонавтики и после докупки приятных и нужных вещей поехал на заправку. Сразу не рискнул полный бак заправлять.
"Поехали" я сказал только после докупки полной запаски и сборки-монтажа, в общем на Пятигорск выехали ближе к 17-00 и через 500 км. и 5 ч. 15 м. успешно приземлились на родной земле
Фотки с меня в ближ. время, как всегда дела навалились
Ну с детьми и тремя детскими креслами ужо катались, и на природу выбирались вокруг Машуке (высота почти 1км.) по объездной дороге синие поля калачиков цветут...виды красоты ...пол дюжины вершин по периметру и + Кавказский хребет с Эльбрусом поболее 5400 м...запахи дети всю машинку облазили обживались...сами пораззувались (сознательные) и даж ящучки на полной потолочной панели начали ногами открывать
Вчера вечером уж с мангалом на Бештау (выс. 1400 м.) (ну не на самую вершину ...а так по центру кольцевая, асфальт) на двух машинах подзавязку добрались...пикник устроили...солнышко...пчелки бабочки...романтика
Даже освятить машину вчера успел.
Ну и собственно впечатления.
ВСЁ СУПЕР! и у жены и у детей у друзей, с которыми 500 км. первым класом пролетели (у них Хендай Геша) прекрасно!
avatar
IG_G
14 April 2008


Dellfor
Принимай поздравления
avatar
Shipunov
14 April 2008


Dellfor
УРА!!! Принимай поздравления!!!
avatar
Dronson
14 April 2008


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

где обещанный кофе?!
avatar
dokr
14 April 2008


Dellfor
Поздравляю!!! нуна обмыть срочно!!!
avatar
Lester Adams
14 April 2008


Dellfor
Ну наконец-таки! Поздравляю!
Ни гвоздя ни жезла как говорится
avatar
oskar-kmv
14 April 2008


Dellfor
Принимай мои поздравления.Чтобы твой автомобиль тебя только радовал,и ни когда не подводил.
avatar
Dellfor
15 April 2008


Большое ВСЕМ СПАСИБО за поздравления! :-)
Благодарю за дружеские пожелания.
Очень рад теперь реально присоеденится к вашим дружным рядам :-)

Кофе после номеров
avatar
Oceanic
15 April 2008


Dellfor
Прими и мои поздравления запоздалые
Пусть у тебя с машиной будет всё хорошо!
avatar
Igor_Pyatigorsk
15 April 2008


Dellfor
Может завтра вместе будем ставить на учет
Я ПОЛУЧИЛ ПТС СЕГОДНЯ УРАААААА
avatar
Shipunov
15 April 2008


Igor_Pyatigorsk
Dellfor
С вас поляна, мужики
avatar
Dellfor
16 April 2008


Shipunov
Да запросто! и очень возможно! ...я готов! любые детали к обсуждению.

Igor_Pyatigorsk

буду к 08-30 16.04.2008г. на Лерм. РЭО

KivoK!
Уж пару - тройку раз пили но и ещё готов

Oceanic
Спасибо!
ДА и ВСЕМ НАМ удачной и приятной жизни с хорошими нашими МАШИНКАМИ!
avatar
Роман МинВодский
18 April 2008


давайте приобщим это дело к фокусировке
avatar
Dellfor
19 April 2008


Не утерпим вот номера поставлю и в бой а на фокусировке повторим ...а потом ещё
avatar
Dronson
19 April 2008


Ждем с нетерпением
ДАЕШЬ ОБМЫВАНИЕ
avatar
Dellfor
19 April 2008


Сегодня попытка будет, ну а вдруг цыхвирьки закончаться то в среду поеду
Как прикручу сразу сообщууууу
avatar
м272ат
19 April 2008


Dellfor
Поздравляю с машинкой ...поздновато ну лучше поздно...
avatar
Dellfor
20 April 2008


м272ат
Спасибо. Праздник продолжается

и УРА прикрутил номера! 077

готов к кофею с водкой
avatar
Роман МинВодский
20 April 2008


Мне еще вчера Игорь намекал на какое-то мероприятия по поводу вашей с ним регистрации, обещал отзовниться и уточнить планы, но по чему то не отзвонился. Поздравляю.
avatar
kislovodsk
24 April 2008


Igor_Pyatigorsk и Dellfor

Я вас от всей души поздравляю.
Я жду свой уже полгода, ФФ2 - 5д хэч 1,6 (115), Гиа, АБС, ЕСП, кондей. Цвет как у Igor_Pyatigorsk
Брат тоже ждет полгода Мондео - седан 2.0 (145) титаниум, Цвет как у Dellfor
Обе пригоняю в середине мая.
avatar
oskar-kmv
30 April 2008


kislovodsk
Полгода это для нашего ДримКара вообще не срок.Вот полтора года это нормально-это я про себя.
Хочу поделиться новостями.Федю сделали в феврале 27.02.,до 15 марта обязали оплатить 100% стоимость авто(по пункту договора за 15 дней до поставки,чтобы не начислять потом пеню)После оплаты,на следующий день мне выслали заказное письмо с уведомлением,в котором говорилось,что поставка моего авто,по не зависящим от них причинам,откладывается сроком на 2 месяца,т.е. до 31 мая.
Лицемеры.Уже бы вручали письмо,когда выходишь из кассы,после полной оплаты и не тратились бы на почтовые услуги.
Я связался с людьми с завода,благо есть порядочные люди в компании ФМК,от которых мне пришла новость,которая ввела меня в небольшой шок.Они пробили весь путь авто по конвееру до gate release (это когда,авто готово к отгрузке) было это 16.03 в 00:05
После моих неоднократных просьб проследить судьбу моего коня,19 марта было получено сообщение:есть подозрение, что машину угнали прямо с завода и 10% что ее отгрузили соседнему дилеру.
Ясное дело в Дриме вообще ни какой инфы.Вывод один:Мою машину продали,заработали денег.Мне рассказывали про какие то сказки про региональных менеджеров,которые якобы ищут мою машину,а она как иголка потерялась в стогу сена,что она обязательно найдется и т.д. и т.п.
Даже если они решили сделать мне клона(при том,что Виста и ВИН у меня давно на руках),то не учли одной маленькой вещи,что они имеют дело с ФМК,а это говорит о многом,а если точнее,то в моем случае комплектация 2.0 АТ будет собираться не раньше осени,а это мы уже проходили в том году(Роман Минводский взял своего Федю в декабре,а я переписался на рейстайл) и вот так в Дриме относятся к клиентам,которые стоят у них в очереди полтора года И им не стыдно,они не краснеют,они нагло продолжают врать,я не знаю как тут их коллега Alexauto2005 заблудился.
Дальше.Мне после всех этих приключений,что бы вы подумали предложили в этой компании?Не угадаете.Предложили расторгнуть договор,где мне вернут мои деньги без коммисии.Вот так поступают фирмы переживающие за своих клиентов.
Вот такие дела.Еще раз хочется пожелеть,что люди сначала приходят в салон,закзывают свои машинки,а потом заходят в ветку Ставрополье,да только уже поздно,что либо менять.
Так что, самое интересное у меня впереди.
avatar
Lester Adams
30 April 2008


Позор.
Больше тут сказать нечего.
avatar
м272ат
30 April 2008


oskar-kmv
мда...
avatar
Роман МинВодский
1 May 2008


К сожалению свою машинку я забраль только 7-го января 2008 года. Мой тебе совет: забирай деньги, только не подписывай никаких соглашений о том, что претензий к ним не имеешь, далее идешь в другой салон можно Форд. но не в нашем регионе, можно Хонда, Ключ Авто вообщем куда хочешь и берешь автомобиль который есть в наличии оплатил и поехал...

а потом подумаем что сделать с Дримом
avatar
kislovodsk
6 May 2008


oskar-kmv
Я бы на твоем месте уже через месяц ожидания (по договору) подал на расторжение договора, а так как тебе тянут так долго подавай в суд, и кстати, деньги которые ты оплатил, можешь отваевать с пеней, закон на нашей стороне, % с них, за пользование твоих денег.

Да и еще небольшой плевок в сторону Дрима. Позвонил я им, а они мне уже продлили поставку на июнь (нет двигателей на заводе), и вообще они ни в чем не в курсе - что? где? когда?
У меня такое ощущение что дрим это не дилер, а хранилище клиентского бабла ( некая призрачная фея ), которая работает не на клиентов, а на поиск своей выгоды.
Все это печально.
Да и еще когда я заказывал свой фокус указал один цвет, позвонил в марте узнал у логиста - оказалось у них по проге пробит другой цвет. У брата таже история - заказал один - позвонили другой (сняли с производства), Так нас же об этом не предупредили, пока сами не позвонили. Я их спрашиваю:" почему не звонити не говорите что цвет снят с производства", а они мне отвечают: "вот вы позвонили , мы вас сейчас предупреждаем". Это что дилер.
Может мне еще за дилера всю работу сделать? прийти, включить компьютер логиста , вбить данные на авто, отправить на завод, звонить на завод узнавать как там дела?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up