Аварии на питерских дорогах. Фото. Видео.

16 years ago

5



Вот так!
posted image
фото, авария, Санкт-Петербург

avatar
veselchak
8 December 2007

Аварии на питерских дорогах. Фото. Видео.
819,5K
views
583
members
10,2K
posts

avatar
Orelia
14 February 2011


Я не знаю, куда этого кадра... вроде и не авария - машина целая, вроде и не парковка, из приколов - разве что пытался откопать свой автомобиль вручную. Но улетел он хорошо
posted imageposted image
avatar
stervyatnik
14 February 2011

1

Вчера в Питере на Заневском проспекте напротив Окея в разделительном ограждении на крыше лежала зелёная 99-я вообще жесть.Пару пролётов точно снесла не успел сфотать!
avatar
dimcher
14 February 2011


stervyatnik
частенько там ограждение портят. прошлой зимой тоже зубило напротив окея ломало решетку, и еще пару раз видел уже поврежденное ограждение в разных местах, без участников
MOXoP
15 February 2011


Alin
А разве последний в "бутерброде" отвечает за всех? тем более может первые два впилились, а десятка и логан за ними.
avatar
Ni-ni
15 February 2011


MOXoP
если последний сможет доказать что что сначала они сами стукнулись а потом он в них, то сможет отмазаться.
avatar
Doktoroff
15 February 2011


avatar
Orelia:

Я не знаю, куда этого кадра... вроде и не авария - машина целая, вроде и не парковка, из приколов - разве что пытался откопать свой автомобиль вручную. Но улетел он хорошо

Orelia
Это вчера на Витебском , за Славой: тоже видел его
avatar
Miketim
15 February 2011


avatar
Doktoroff:

avatar
Orelia:

Я не знаю, куда этого кадра... вроде и не авария - машина целая, вроде и не парковка, из приколов - разве что пытался откопать свой автомобиль вручную. Но улетел он хорошо

Orelia
Это вчера на Витебском , за Славой: тоже видел его

поверьте, он откопается и выйдет сам..это не фокус =). А если с ДАКом так и копать не долго...но на улице -20

А ваще молодцы - сфоткать всегда легко, а пойти спросить не нужнали помошь - "а с хфига ли, он ж не с фокус клаба..." Может человек в шоке копает (у всех психика разная), а потом все отморозит - на улице то ... холодно.
avatar
Doktoroff
15 February 2011

7

avatar
Miketim:

А ваще молодцы - сфоткать всегда легко, а пойти спросить не нужнали помошь - "а с хфига ли, он ж не с фокус клаба..."

Miketim
А вот скажи-ка мне, мил человек, только ПРАВДУ, и ничего кроме ПРАВДЫ:

Вы ко всем:
*попавшим в ДТП
*застрявшим в сугробах
*заглохшим на дорогах
*меняющим проколотое колесо
*стоящим с поднятым капотом
и т.д. и т.п

подходите и ПРЕДЛАГАЕТЕ СВОЮ ПОМОЩЬ ?

Если ответ отрицательный, то... "иногда лучше жевать, чем говорить"
avatar
lessen
15 February 2011


Doktoroff
я честно скажу правду.
Если ДТП фигня, ну там притерлись, поцарапались, стукнулись-не выйду, поеду дальше
Если серьезно-кровь, жертвы-выходил и выйду опять.
Колесо, капот-вряд ли. Останавливался пару раз, но я очень примерно знаю, что там под капотом-поэтому едва ли я смогу помощь оказать.

ЗЫ: все только относительно легковушек. К фурам, газелям и маршруткам мое отношение известно.
avatar
Shark
15 February 2011

1

В городе выйду если только случилось на моих глазах, если уже куча зевак - проеду мимо.

На трассе, всегда останавливаюсь и спрашиваю о необходимости помощи.

Сам бывал и знаю - дорога учит многому.
avatar
РОМУЛ
15 February 2011


MOXoP
Ni-ni
Не отмажется последний по любому...
avatar
Someone…
16 February 2011


Вчера на кронвергской набережной.
posted imageposted image
avatar
Alin
16 February 2011


M
MOXoP:

А разве последний в "бутерброде" отвечает за всех? тем более может первые два впилились, а десятка и логан за ними

Все можнт быть, но, судя по повреждениям, всех собрал Логан. Выражение лица у него было как раз "на три машины"
цитата (-AsPilot-)
На трассе, всегда останавливаюсь и спрашиваю о необходимости помощи.

Согласен Кто вдаль покатался - знает.
avatar
lessen:

К фурам, газелям и маршруткам мое отношение известно.

Возлюби ближнего своего (с)
avatar
lessen
16 February 2011


Alin
Да я стараюсь как могу.но не получается пока
avatar
Naughty Bear
16 February 2011


не дай никому
на луначарского напротив 122й сегодня утром пыж стоял в ограждение мордой, ну думаю подрезали он и того, а потом смотрю как мужичок лет 65-70 сидит за рулем... по всей видимости умер во время движения и ушел... с другой стороны никого не зацепил приехал я в 9 а уезжал в двенадцатом часу, он так и сидел, рядом поставили охранять человека. с утра и гибдд оформляли и милиция была. жесть и телевизор еще снимал
avatar
Derini
16 February 2011


с нашей культурой вождения... может и подрезал его кто, вот и не выдержал экстренной ситуации (( грустно вообще
avatar
Ptiza
16 February 2011


Я однажды видел как человек перед переездом Солидарности-Наставников умер. Все поехали, а он так и не тронулся. Там больница рядом скорая быстро приехала.
avatar
Orelia
16 February 2011

3

цитата:
с нашей культурой вождения...

Пара мыслей о культуре вождения, или "пешеход vs водитель"
Пешеходы не любят водителей, а водители не очень любят пешеходов. Но тем не менее, за рулем на мой взгляд, сидят иные люди, чем ходят пешеходы. Редко, когда едешь в метро тебе кто-то скажет, что у тебя что-то не так. Но если у тебя что-то не так с машиной и ты этого еще не видишь, то тебе дадут об этом знать. Вряд ли ты услышишь "спасибо", если ты уступишь дорогу такому же пешеходу как ты, который торопится на работу, гораздо чаще видишь аварийкой благодарность от машины, которую ты пропустила вперед... Когда в час пик все торопятся, вряд ли кто из пешеходов уступит место и позволит пройти впереди себя... а выезжая из двора/парковки/обочины - автомобилисты обязательно уступят дорогу и неважно, что это час пик или пробка... Мысль я веду к тому, что за рулем сидят более культурные и воспитанные люди
Не все автомобилисты, конечно, белые и пушистые...


Miketim
Где же Вы были, когда я в минус 17 больше часа выкапывала свое авто из сугроба? Очень хочется попросить у Вас телефончик на случай следующих раскопок авто
avatar
Miketim
16 February 2011

3

avatar
Doktoroff:

avatar
Miketim:

А ваще молодцы - сфоткать всегда легко, а пойти спросить не нужнали помошь - "а с хфига ли, он ж не с фокус клаба..."

Miketim
А вот скажи-ка мне, мил человек, только ПРАВДУ, и ничего кроме ПРАВДЫ:

Вы ко всем:
*попавшим в ДТП
*застрявшим в сугробах
*заглохшим на дорогах
*меняющим проколотое колесо
*стоящим с поднятым капотом
и т.д. и т.п

подходите и ПРЕДЛАГАЕТЕ СВОЮ ПОМОЩЬ ?

Если ответ отрицательный, то... "иногда лучше жевать, чем говорить"

Если ситуация хоть чем-то может угрожать здоровью человека, я остановлюсь всегда!!! Меня этому жизнь научила, чего ни кому не желаю...

Например, на прошлой недели, вытаскивал человека из кювета на грантвитаре старой он был и пытался сам выехать...я хотел мимо проехать, но в последний момент увидел на заднем ребенка. Да, еслиб не ребенок, я и не подумал останавливатся, так-как видно было, что все нормально - сам не вылезет- поймает машину и за трактором. Так вот как оказалось мужик в шоке был, на руке бинт-рука в крови. все ногти в кровь разодрал - тк лопаты нет и ШОК ШОК у человека казалось бы в не самой опасной ситуации...Пака я его час пытался вытянуть остановился только один человек и помог перекрыть своей машиной и доп треугольным знаком полосу чтоб мне было куда тянуть.Да дело за городом было. В городе всегда можно мимо проехать, да?

Со мной приключилась куда более серьезная хрень в жизни, еслиб все проехали мимо - не знаю что былоб...
avatar
Fokuz
16 February 2011

1

за последний месяц уже троих выдернул из сугроба.
выталкивал руками уже не помню сколько машин.
и меня также выталкивали.
я даже не закрываю заглушку в бампере уже.
процедура-то сама занимает около 2х минут.
это также просто, как пропустить пешехода на зебре.
делайте добро, и оно к вам вернется
avatar
Doktoroff
16 February 2011


Miketim
Всё верно, ситуации бывают разные, потому-то и неуместна вот эта твоя фраза
avatar
Miketim:

А ваще молодцы - сфоткать всегда легко, а пойти спросить не нужнали помошь - "а с хфига ли, он ж не с фокус клаба..."
avatar
WoOh
16 February 2011


в понедельник видел аварию на перекрёстке 7ой советской и суворовского... мерседес С-класса AMG хотел проскочить по советской через суворовский... не получилось... его подбили... дык я даже гос номера не успел увидеть, как водитель быстренько их свинтил и стал дожидаться приезда гибдд...

вообще много аварий сейчас... сухой асфальт + солнце, на многих водятлов плохо действует...
avatar
dica
17 February 2011

-1

Miketim
Я вот например то-же пузатеров всегда выдергиваю и помощь предлагаю даже еси не просят , но это фетиш у миня такой Но это на Жипе когда. А например если я еду на легковой и вижу ниву по двери в сугробе, какой с меня прок? Постоять с ним языком потрещать. Если за городом на пустынной трассе, то остановится возможно и надо. А в этой ситуации.Во первых он сам туда залез посчитав что у него БТР а не паркетник с одной межосевой блокировкой. Во вторых руки и язык у него есть. Когда ему надоест играться и до него дойдет, что там вылезти самому нереал, то вполне может выйти, тормознуть камаз или трактор и через минуту за стольник продолжить путешествие дальше
ИМХО
avatar
Miketim
17 February 2011

1

avatar
dica:

Miketim
Я вот например то-же пузатеров всегда выдергиваю и помощь предлагаю даже еси не просят , но это фетиш у миня такой Но это на Жипе когда. А например если я еду на легковой и вижу ниву по двери в сугробе, какой с меня прок? Постоять с ним языком потрещать. Если за городом на пустынной трассе, то остановится возможно и надо. А в этой ситуации.Во первых он сам туда залез посчитав что у него БТР а не паркетник с одной межосевой блокировкой. Во вторых руки и язык у него есть. Когда ему надоест играться и до него дойдет, что там вылезти самому нереал, то вполне может выйти, тормознуть камаз или трактор и через минуту за стольник продолжить путешествие дальше
ИМХО

Я вот тоже большую часть времени езжу на пассате B6, и еслиб я ехал мимо и у меня была лопата - я бы остановился 100% сначала спросить че как , если у мну времени нет - то дальше бы поехал если помошь не нужна, но уж точно, что ФОТКАТЬ Я Б БЛИН НЕ СТАЛ а потом выкладывать и типа "ГЫГЫГЫ вылетел,гыгыгы я тоже видел"

А назвать ниву парктеником может тока совсем далекая блондинка простите
Да и насчет блокировок - 70% нив с блокировками тк стоит это копеки, а работает в разы лучше электроники, мне есть с чем сравнивать тк семье т паджеро и две нивы, одна с самоблоками. Так вот оправдания покупки паджеро4 для главы семейства за эту зиму мы не нашли...длинный- на снежных перевалах садится на брюхо и все и никакие блокировки не помагают...так и еще и шнивой хрен выдернешь - тяжелый
avatar
Doktoroff
17 February 2011


avatar
Miketim:

ФОТКАТЬ Я Б БЛИН НЕ СТАЛ а потом выкладывать и типа "ГЫГЫГЫ вылетел,гыгыгы я тоже видел"

Miketim
Спешу напомнить, что данная тема имеет название Аварии на питерских дорогах. Фото., а не "Я - мать Тереза"
avatar
Shark
17 February 2011


Сегодня на мосту через Охту.

Девочка никого не убрала, убралась сама в отбойник и потом на бок легла...

Жэсть... и мне кто-то будет говорить о том, что права не надо забирать... надо ИМХО и в массовом порядке.

posted image

PS^ Правда за состояние дорожного полотна на этом мосту на КОЛ надо посадить дорожника в чей компетенции находится этот объект.
avatar
Doktoroff
17 February 2011


-AsPilot-
Ведь надо умение положить на бок, а не просто врезаться
avatar
Zoldaten
17 February 2011


-AsPilot-
На Митрофане(путепроводе) с утра СангЙонг тоже вошел, но не перевернулся морду подразнес...
avatar
Doktoroff
17 February 2011


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 09:24)
Сегодня на мосту через Охту.

Девочка никого не убрала, убралась сама в отбойник и потом на бок легла...

avatar
FordMasala
17 February 2011

3

И никто девочку погреться не посадил))) в колготочках... с утра - 23 было

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up