$1 за литр!



Уважаемые владельцы!
Хочу поздравить всех с окончанием выборов и победой ЕР и новой ценой топлива!События прям сказать, совпали.Наверняка случайно.
На Фаэтоне с утра 95-ый 24,20 98-ой 27,10.
Shell насколько успел увидеть 95-ый 24,50.
Ура,Товарищи!

avatar
Darth Vader
3 December 2007

$1 за литр!
9,5K
views
89
members
258
posts

avatar
kostia1971
28 December 2007


avatar
BigManchik:

kostia1971
Это где это в чукчино по 21-50? Точно по 21-50, а не по 22-50? А то я уже цену с 21 начал забывать...с 22 смирился

Про чукчино это ты у абрамовича спроси.
avatar
fordUSA
6 January 2008


[QUOTE=fordUSA,Дек 25 2007, 22:48] [QUOTE=Darth Vader,Дек 3 2007, 09:23] Уважаемые владельцы!
Хочу поздравить всех с окончанием выборов и победой ЕР и новой ценой топлива!События прям сказать, совпали.Наверняка случайно.
[/QUOTE]
На Фаэтоне бензин опять подешевел, 20р.60к. на 05.01.08г. Предсказания "Паникеров" не свершились.
avatar
vega973
6 January 2008


в SТ Деревне на Киришах (Торфяная ул.) вчера заливался по 22,30...если склероз мне не изменяет
avatar
Darth Vader
6 January 2008


fordUSA

20,60 - это АИ-80 что ли заливаете?
avatar
vega973
6 January 2008


avatar
Darth Vader:

fordUSA

20,60 - это АИ-80 что ли заливаете?

это новый дрыгатель ...на мазуте
avatar
BigManchik
6 January 2008


avatar
kostia1971:

avatar
BigManchik:

kostia1971
Это где это в чукчино по 21-50? Точно по 21-50, а не по 22-50? А то я уже цену с 21 начал забывать...с 22 смирился

Про чукчино это ты у абрамовича спроси.

Я чота не понял...Это типа обидки штоль?
avatar
ExoduS
7 January 2008


эххх,а бенз так и не падает...кириши выб шоссе 22 руб за 1000 мл.
avatar
fordUSA
7 January 2008


avatar
Darth Vader:

fordUSA

20,60 - это АИ-80 что ли заливаете?

Про Аи-92 слышал?

avatar
vega973:

avatar
Darth Vader:

fordUSA

20,60 - это АИ-80 что ли заливаете?

это новый дрыгатель ...на мазуте

Не переживай, по статистике таких тупых балоболов еще 90%
avatar
DeWhite
7 January 2008


А просветите, плиз, где это Кириши на Выборгском? За городом что ли?
avatar
BigManchik
7 January 2008


DeWhite
Да, за городом! Наскока я помню..на Выборгском...там Кириши в районе "Черная речка"...поворотна Елизоветинку где то там
avatar
Odin AS
8 January 2008


fordUSA
Вы пишите
цитата:
Зимние присадки повышают себестоимость солярки.
Почему Вы так думаете, у Вас есть знания в этой области, понимаете в выработки топлива из нефти и присадок к ним? Вы знаете сколько должны стоить присадки к дизельному топливу что бы ценник поднялся с 17-10 до 20-40? А что в том году зимой ценник не поднялся? а в прошлом? или только в этом начали продавать зимнюю солярку? ВЫ пишите
цитата:
На Фаэтоне бензин опять подешевел, 20р.60к. на 05.01.08г. Предсказания "Паникеров" не свершились.
Уверяю Вас на ЛУКОЙЛе ценны как были 20-40 так и остались, а Фаэтон может творить что угодно, может они прибыль с АЭРО так распределяют. Вы вменяли мне то что я написал, что после нового года ценник будет 30 рублей и говорили что если этого не случится 01.01.08, что по вашему и является "после нового года" то я "балабол" Вы не совсем адекватны наверно... потому что если человек говорит, что он въезжает в квартиру после нового года то это не происходит 01.01.08г. Если сын обещает матери приехать после нового года, то он не стучится к ней в дверь 01.01.08г. 00 часов 01 минута. С этим то вы согласны. Вы слишком бурно реагируете на словосочетание Единая Россия и Путин.

P.S.
Я вовсе не хочу начинать с Вами словесную войну, просто политические взгляды, взглядами, а форум форумом.
avatar
vega973
7 January 2008


Odin AS
а я обломался с ним (fordUSA)
в полемику вступать...ибо кидаться такими фразами в сторону малознакомых людей не характеризует "личность" с положительной стороны
avatar
Odin AS
7 January 2008


fordUSA
Предвосхищая Вашу реакцию, хочу особо отметить, что ни имею личного негатива, ни по отношению к Вам ни к В.В. Путину, ни к Единой России. Более того многое мне нравиться и многое я поддерживаю, но как человек творческий не могу занять 100 % позицию «ЗА» Потому как хочу выбирать губернаторов, хочу что бы страна торгующая нефтью и топливом за бугор не поднимала ценник для своих не очень богатых граждан, хочу что бы власть в стране не передавалась от лидера к лидеру, а всё же голосовали, хочу что бы вернули кандидата «против всех» это моё право не выбрать ни кого, хочу что бы с людьми не обращались как с баранами, хочу что бы доктора и учителя жили так же хорошо как работники ГИБДД и Милиции, хочу что бы депутаты и президент получали вместо своей зарплаты пенсии наших стариков. Хочу что бы на троллейбусах и трамваи тоже ставили мигалки, там едут не менее уважаемые люди чем в мерсах и бмв, хочу что бы ну и так далее…
Вот видите мы в чем то схожи
avatar
BigManchik
7 January 2008


Odin AS
...Гоша! Забыл добавить
...хочу солярку взад по 17 руб.
avatar
Beztuzev
7 January 2008


Не, ну справедливости ради, могли бы сделать как в Венесуэле т.е. для своего народа дёшего, а другим дорого
avatar
Odin AS
7 January 2008


avatar
BigManchik:

...хочу солярку взад по 17 руб.

BigManchik
конечно... тоже... хочу ну наверно теперь только в другой жизни вот ездил только что жинкину машину заправлять, всплакнул
posted image
avatar
Stranger
8 January 2008


Odin AS
несте я давно стороной объезжаю... не реально дорого при том что например 92ой на несте хуже лукойловского и киришевского... да и 95 не оч... ИМХО
Лучшие впечатления от Киришей.. Лукойл тоже на уровне.
avatar
Zenit
8 January 2008


А вот я всегда заправляюсь на Славнефти, та которая в Лахте, около поста ГИБДД, до поста, если ехать в город. Так вот, там 95-ый по 22,00. Если заправляешь 50 литров и выше, то дают талон на 5 литров. Очень выгодно, я всегда 50 литров заливаю, получается 22рубля -10%=19,80.
По городу есть другие заправки Славнефть с акцией "50+5", рекомендую. Ни разу нареканий у меня по качеству не было!
avatar
fordUSA
8 January 2008


цитата:
Я вот не хотел с Вами больше общаться, так как считаю люде которые придерживаются одной плоскости ущербными и не интересными в общении.

Вы сразу дернули в кусты, как только Я призвал Вас к ответсвенности за Вашу писанину. Будь мужиком ответь за слова и не придумывай всякую чушь про НГ и въезд сына в квартиру.

Зимние присадки повышают себестоимость солярки. Для филологов: ключевые слова ПОВЫШАЮТ И СЕБЕСТОИМОСТЬ, где здесь про выработку? где здесь про цену присадок?

цитата:
Уверяю Вас на ЛУКОЙЛе ценны как были 20-40 так и остались

Хоть про 30р теперь не пишете, разум приходит к Вам, но с трудом.

P.S.Не люблю людей поддающихся стадным инстинктам.
avatar
Odin AS
8 January 2008


fordUSA
Я отредактировал свой пост, потому как вчера писал его на чувствах и немного переборщил с эмоциональной окраской...

Давайте спросим у соклубников "после нового года" когда это? Можно ли считать февраль 2008 года подпадающим под "после нового года" Да кстати посмотрите на Несте 98 уже 29-00 мы же с Вами не обсуждали о каком бензине и на какой заправке
traktor_lady
8 January 2008


В Финляндии солярка тоже подорожала... С лета аж на 10 процентов... Тока я собралась туды ездить заправляцца Одно утешение - дизель жрет мало, на семейном бюджете подорожание не сильно сказывается
avatar
fordUSA
8 January 2008


avatar
Odin AS:

Давайте спросим у соклубников "после нового года" когда это?

да лана, с Вами все понятно, может еще скажете что Вы имели ввиду цену в Венесуеле, Ираке, Иране и т.д и т.п. Похоже на оправдания нашалившего школьника.
П.С. Не напрягайтесь так в оправданиях, Я Вас прощаю.
avatar
canon3000
9 January 2008


fordUSA
Odin AS
гы гы гы гы. вы тут друг с другом ругаетсь и наверно не знаете что сегодня вместе на ралли были
avatar
BigManchik
9 January 2008


canon3000
А где фордсша был?
avatar
canon3000
9 January 2008


на сколько я понял темносиний седан (хетч?) со штатным ксеноном (без клубной атрибутики как и я) между тобой и мной на стоянке и был fordUSA

хотя я мог и попутать
avatar
Shark
9 January 2008


fordUSA гы... Роума тебя спалили...
цитата:
темносиний седан (хетч?) со штатным ксеноном (без клубной атрибутики как и я)


avatar
canon3000
9 January 2008


fordUSA-Роман?
тезко??? да еще и родились в один день 23.08!!!мож братья?
avatar
Odin AS
9 January 2008


avatar
fordUSA:

П.С. Не напрягайтесь так в оправданиях, Я Вас прощаю.

fordUSA
Я не в коем случае не напрягаюсь, это не мой стиль Кстати и прощение Ваше во мне не вызывает негативных эмоций, мол он, да меня, да еще и простил, нет, что Вы. Как раз всё наоборот я рад за нас Вы сами решили, что я виноват Вы сами же меня и простили Я считаю что это замечательно

canon3000
Ни в коем случае, ругаться с одноклубником это невозможно, просто мы вели довольно жаркую дискуссию временами переходящую в полемику, у нас немного разные взгляды на правящую силу в России
avatar
fordUSA
9 January 2008


avatar
canon3000:

на сколько я понял темносиний седан (хетч?) со штатным ксеноном (без клубной атрибутики как и я) между тобой и мной на стоянке и был fordUSA

хотя я мог и попутать

Вообще то, Я сейчас катаюсь на Subaru Impreza Outback Sport
И заправляюсь именно Аи-92 т.к. 2.5л американец
avatar
canon3000
10 January 2008


fordUSA
ну значит показалось

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up