Взаимовыручка

19 years ago

2



Предлагаю по примеру Форд-Европа организовать списки тех, кто хочет участвовать в программе Фонд взаимовыручки Форд-Фокус-Клуб. Данные по нему будут высылаться после обобщения только почтой! на указанный Вами ящик. Все данные присылать только почтой! В форуме не публиковать! Мой адрес - konoplev(собака)arbacom.ru
Смысл этой акции - у каждого бывают сложности и трудности - я имею в виду машину. И помощь, особенно быстро предоставленная, бывает неоценима! Присланные Вами данные будут объединены и отправлены только приславшим.
Итак, просьба присылать ответы на вопросы в следующем порядке:
НИК
Имя,Фамилия
телефоны
город
рабочий район
Время1
Спальный район
Время2
Дачный район
Время3
Машина (без номеров, если есть - другая -ВАЗ и т.д.)
График работы (проблематично-не проблематично отпросится при необходимости)
E-mail, ICQ
День варенья (по желанию)
Примечание (если есть что-то особенное)

ЗЫ: Сам состою в Форд-Европа, правда, пока никому не помог.
Внимание! Буду в отпуске по 3-5 августа, поэтому результаты обещаю не ранее середины августа.
помощь на дороге

lesal
13 July 2004

Взаимовыручка
81,1K
views
129
members
290
posts

avatar
Ferapont
3 September 2006


Отправил вчера свои данные, сегодня уже получил рассылку. Спасибо dedmorozу! Буду рад оказаться полезным, если у кого чего не так.. Не дай Бог, конечно, тьфу, тьфу, тьфу..

dedmoroz
Список по городам, конечно, стоит отсортировать.
Вообще, эта exсelевская форма довольно неудобна для распечатки, куча информации пропадает за пределы ячеек, свободные ячейки справа у меня распечатались вторым экземпляром , куча бумаги в помойку.. Хотя я с Exсel "на Вы", по работе она мне не нужна, может я чего-то не понимаю. Подскажите, специалисты, но я думаю, я не один такой ламер в Exсel..
avatar
СМУ
12 September 2006


Други скинти в личку анкету
присоеденюсь обязательно
avatar
Русский
12 September 2006


СМУ
Анкета - самый первый пост в этой ветке. Отправлять dedmoroz
в личку.
dedmoroz
Спасибо за рассылку. Из пожеланий-сортировка по городам. А так- все замечательно! Еще раз спасибо!
avatar
/ Rudic /
22 September 2006


Присоединяюсь
данные отправил
avatar
-Dimm-
25 September 2006


2dedmoroz
Я данные скинул в личку, хочу тоже присоединиться.
avatar
sanek99i
26 September 2006


dedmoroz

Дим, привет!
Тока обнаружил что адрес неправильный, а точнее уже не существующий указан, поменяй адресок моей почты плиз и пришли рассылку, а то я ее так и ни разу не получил
НОВЫЙ АДРЕС следующий mejenin@tekoil.ru

п.с. спасибо
avatar
RomFil
26 September 2006


цитата:
Господа, прошу всю информацию пересылать на e-mail: dmorozovntv@gmail.com.
lesal
Просьба переслать существующий список на вышеуказанный адрес.
Заранее спасибо.

цитата:
СМУ
Анкета - самый первый пост в этой ветке. Отправлять dedmoroz
в личку.
dedmoroz
Спасибо за рассылку. Из пожеланий-сортировка по городам. А так- все замечательно! Еще раз спасибо!    

Куда отправлять-то?
Отправлял еще 3 сентября на gmail, а в ответ тишина, до сих пор.
avatar
dedmoroz
26 September 2006


RomFil
Данные приняты.
Рассылку планирую в первых числах октября.
AKold
30 September 2006


На мой взгляд система организована абсолютно не продумано.

В случае возникновения форс-мажерной ситуации, странцы с распечатками может банально и не оказаться под рукой. На мой взгляд проще устновить связь с любым челом который может зайти на ффклуб и в соответствующем топике дать информацию о том кто, где именно, в чем нуждается и его локальные координаты. А те кто находится ближе к месту событий могут приехать или выполнить или посоветовать, ну в общем совершить необходимые действия. Данное можно привязать к движку форума и ориентируясь по полю "Откуда" всем людям в нужной местности ( по списку ) выдать сообщения. Технологически не думаю что это сильно сложно.

Далее, насчет анкеты. Уважаемые, к сожалению мы покамест не достигли того уровня открытости и доверия к окружающим чтоб абсолютное большинство ( а без этого затея бесполезна ) могло оградить себя от лишнего внимания ( я вас уверяю, что данный список оч скоро окажется у страховых агентов и будет обзвон, это как минимум ) и в тоже время реально могло оказать помощь нуждающимся в этом людям. Так что анкету сократить до необходимого минимума: Ник, Имя, Фамилия (опциональна ), тел для связи, соответственно местность в которой может быть оказана помощь.

Вот такие думки...
avatar
RomFil
2 October 2006


цитата:
На мой взгляд система организована абсолютно не продумано.

Вот такие думки...

На мой взгяд, идеального ничего нет. Можете не давать свой адрес электронной почты, а то спамом засыпят. Можете не давать свой номер телефона, а то страховые агенты задолбают. И так до бесконечности. И самое главное, ужас, когда что-то хочешь купить в интернет магазине надо регистрироваться.
Лично я считаю: если моя помощь кому-то понадобится, то я сделал правильно, что подписался на эту рассылку.
avatar
Наиль
2 October 2006


Отправил анкету на dmorozovntv@gmail.com
Пополнил ряды Питерцев.

ЗЫ. Надеюсь успеть на октябрьскую рассылку .
avatar
Русский
2 October 2006


На мой взгяд, идеального ничего нет. Можете не давать свой адрес электронной почты, а то спамом засыпят. Можете не давать свой номер телефона, а то страховые агенты задолбают. И так до бесконечности. И самое главное, ужас, когда что-то хочешь купить в интернет магазине надо регистрироваться.
Лично я считаю: если моя помощь кому-то понадобится, то я сделал правильно, что подписался на эту рассылку.
RomFil
+1
avatar
alexest
3 October 2006


dedmoroz
Анкету отправил буду рад помочь при случае.
Жду рассылки
avatar
MOTJA
12 October 2006


анкету отправилна ссылку. Пока ни ответа, ни привета..
avatar
dedmoroz
13 October 2006


Люди, не волнуйтесь. Всем надо быть в форме, всем надо Новый Год встречать (С) Ирония судьбы или С легким паром.
Уже сегодня рассылка будет.
avatar
dedmoroz
14 October 2006


Рассылку сделал.
Кому не пришло - дошлю в понедельник.
avatar
forester
24 October 2006


отправил анкету "дед морозу"
avatar
skat76
30 October 2006


Тоже отправил,вдруг пригожусь
avatar
symas
2 November 2006


Отправил на всяк случай, может помогу кому..
avatar
OS
5 November 2006


Привет, всем !
Получил наконец 31 10 в Независимости!!!
Не дай Бог чего у Вас случится в ВАО звоните. Я как правило всегда на Первомайской. Подлечу
Если конечно включат мои данные в рассылку.
Зеленых дорог всем
С уважением.
kent81
13 November 2006


А где анкету взять? А то очень хоца пополнить ряды.
avatar
Русский
13 November 2006


kent81
Анкета ТЫНЦ
avatar
Lightning
21 November 2006


Отправил в личку и на мыло.
avatar
Advokat
24 November 2006


Анкету отправил, но вот подтверждения не получил. И когда ждать рассылки?
avatar
dedmoroz
24 November 2006


Advokat
Ответил в почту.
All
Рассылка будет в первых числах декабря.
avatar
Advokat
22 December 2006


dedmoroz
Первые числа декабря уже прошли, а рассылки так и нет! Или может до меня не дошла
avatar
Berkut (aka Дрюня)
22 December 2006


Принимайте новенького.
Отправил анкету на мыло konoplev(собака)arbacom.ru
avatar
dedmoroz
22 December 2006


Рассылку сделал сегодня.
Кому не пришло - дошлю в понедельник.
а так же необходимо решить вопрос с невалидными мылами - постить здесь открыто наверное не стоит...
SK Voronezh
29 December 2006


Готов помочь в Воронеже
avatar
CrazyLelik
12 February 2007


Анкету отправил на dmorozovntv(собака)gmail.com и на konoplev(собака)arbacom.ru

Пополнил Питерских выручающих. А подтверждение какое-нить будет?
И когда можно ожидать следующей рассылки?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Ростов-на-Дону
Помощь на дорогах Ford


up