avatar
avatar

Ferapont

Кирилл, 59 years, Москва, ЮЗАО, Старые Черёмушки (RU)

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
Ferapont
30 June 2012


-Wolf-
Если можно по-подробнее - какого уровня рация и на какой волне (диапазоне) ловить предупреждения о гайцах и радарах?

avatar
Ferapont
29 May 2012

3

DiRoS
Могу посоветовать поселок Витязево около Анапы. Километров 15-20 от города вдоль побережья. Отдыхал там с семьей 2 года назад, в начале июля собираемся туда снова, притом в тот же отель, где были. Уже забронировали номер. Отель называется "Корона". Почитал ваши требования и понял, что всё соответствует, окромя wi-fi на пляже - просто не тестировал, не знаю, может и есть, но в отеле точно есть. Все удобства в номере, который тянет вполне на 3-4 звезды. Подробнее на их сайте http://www.korona-anapa.ru/. Ну, до моря 10 минут быстрым шагом, а реально и если с детьми, можно идти и 20-25, потому что по пути много отвлекающего )). Рядом парк атракционов, куча ресторанчиков и т.д. Для детей по вечерам аниматор работает, территория огорожена. На машине есть что посетить в окрестностях.

Встречи на дорогах. Сергиев Посад - Дмитров. Сергиев Посад и Дмитров (архив)
avatar
Ferapont
9 August 2011


А кому это я запихнул приветственную открыточку под дворник в субботу днём на парковке около Дома быта (кажется он так называется) на вокзальной площади. Джинсовый седан 250*150 с рамками без ника. И ни ответа, ни привета... Жаль, последнюю открытку использовал...

avatar
Ferapont
26 April 2011


avatar
Commics:

Ferapont
добрый!
сцепление с заменой 14500руб.

Женя, Дима добрый день!
А можно на замену сцепления на четверг на утро записаться?

avatar
Ferapont
25 April 2011


Добрый день Женя, Дима!
Ребят, почем у вас замена сцепления на Фокус 1, универсал, дв. 1.4 ? Запчасти ваши.

avatar
Ferapont
6 July 2010


Ответный ББФФ серебристому трёхдверному хетчику *159*177, который догнал и поприветсвовал меня на Дмитровке вчера вечером около половины десятого. Надеюсь, приветствие рукой и затем ФФ было замечено. Удачи на дорогах!

avatar
Ferapont
10 June 2010

1

axl
Привет, привет! Я ещё когда на автобусе к Тульской подъезжал тебя срисовал, но бибикнуть нечем было. Вышел, а ты тут стоишь... Вот и поприветствовал. Очень может быть, что встречались. Ник мне знаком. Я раньше и на фокусировки ездил, и в свадебном кортеже тогда принимал участие. Наверняка виделись. Ну, удачи!

avatar
Ferapont
17 May 2010


ББФФ ACAR в субботу вечером на ТТК в пробочке перед съездом на проспект Мира. Удачи на дорогах!

Встречи на дорогах. Сергиев Посад - Дмитров. Сергиев Посад и Дмитров (архив)
avatar
Ferapont
24 July 2009


ББФФ вчера вечером джинсовому седану 250*150 с рамками, с которым мы вместе прокатились от Кащейково до Вакцины. Я свернул на дачу, а вы поехали в С. Посад. Предполагаю, что кто-то из с.-п. филиала клуба, но продублирую сообщение и в московской ветке. Удачи на дорогах!

Подставы на дорогах Сергиев Посад и Дмитров (архив)
avatar
Ferapont
11 March 2011


Всем привет! Вот решил открыть новую, на мой взгляд, актуальную темку, так как "Разводы на дорогах" - это про гайцев, "Случаи на дорогах" - это что-то необычное и т.д. А подставы, к сожалению, дело обычное, но, слава Богу, достаточное редкое и надо быть к этому готовым...
А был тут со мной такой случАй... Рассказываю по-порядку...
Еду во вторник вечером (где-то в 21:30) на дачу. В пробках постоял, поток приличный. Иду по левому ряду, после Пушкино где-то под 120. Справа народу много, да и левый не совсем свободный. Километров за 10 до Кощейково садится мне на задний бампер Дэу Нексия (цвет бежевый металик, а вот номера не срисовал, дурак ). Моргает мне в попу аки стробоскоп. Ну, я ноль внимания, т.к. справа поток, а я иду не отставая от передних. Сразу даже и не понял, что меня пытаются подставить, а потом смотрю, справа постоянно маячит бело-серебристый джип. Этот сзади моргает дальником что есть мочи (ну, понятно работа такая ), а я - фиг вам называется. Километров 5 мы так проехали (кстати, может они поняли за это время кое-что про меня), но если честно, на нервы действует , но мысль всё-таки какая-то была, что что-то не так - справа меня обойти была возможность не раз. Джип справа ВРОДЕ отстал, две машины справа до него, впреди прогалина справа и я пропускаю эту Нексию. Тут слышу, тихий такой ПУМ сзади справа и вижу в зеркало заднего обзора, как от меня справа что-то светлое отлетает (судя по всему картофелину бросили). Когда стаж за рулём 20 лет, даже не побывав в серьёзной аварии, представляешь, что не может быть таким удар машины об машину, да ещё на скорости. Джип, вижу, включил аварийки и встал на обочину, а я... ни секунды не раздумывая и не притормаживая "тапок в пол" и вперёд. Правда, адреналину мне впрыснуло и я, не смотря на пошедший ливень, под 150 втопил. В Кощейково, через пару километров увидел в правом ряду спокойно ехавшую эту Нексию, водила котрой проводил меня злобным взглядом, а я не удержался от жеста со средним пальцем .
Вот такая история приключилась... Почему не стали меня догонять?... Думаю, они кое-что поняли за эти 5 с лишним километров погони за мной.., а может устали весь день гонятся. Фиг их знает, уродов.. "Опыт, сын ошибок трудных".. и наглость! Звиняйте за слишком подробный рассказ, но надеюсь, что он кому-нибудь поможет, если не дай Бог, окажетесь в такой ситуации. Как в том анекдоте про охотников: г-г-г-г-лавное - н-н-не бояться!

Давайте делиться информацией о подставах на Ярославке (и не только), указывая марки машин ( в идеале номера - а я вот в этот раз подкачал... )

Футболки с символикой клуба. Сергиев Посад и Дмитров (архив)
avatar
Ferapont
9 July 2009


Totem
Я надеюсь, что на выходных буду на даче, то бишь в Посаде. Скинь, пожалуйста, в личку телефон свой для оперативной связи.

Футболки с символикой клуба. Сергиев Посад и Дмитров (архив)
avatar
Ferapont
7 July 2009


Totem

О, я бы синюю L взял.. А почем и когда?

Поздравляем именинников! Сергиев Посад и Дмитров (архив)
avatar
Ferapont
7 July 2009


Бокс

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, здоровья и денех побольше!!!

Поздравляем именинников! Сергиев Посад и Дмитров (архив)
avatar
Ferapont
6 July 2009

2

amaloy, lachs, Андрюха ДМ, Laut, -DeN-, eskimos

Спасибо большое ребята!!! Очень приятно!

eskimos Лёша, и мои запоздалые поздравления прими! Удачи, эдоровья и всего самого-самого!!! Даже не знал, что у нас в один день праздник!

P.S. Пардон, что с запозданием - только добрался до инета. Жаль, что всё никак не доберусь до фокусировки..

avatar
Ferapont
25 April 2009


С Победой, ребята!!! Ведь могут же!!! Эх, если бы не растерять кураж дальше.. Дорога впереди длинная...posted image

Поздравляем именинников! Сергиев Посад и Дмитров (архив)
avatar
Ferapont
1 March 2009


amaloy
Keush.

Лёша, Денис! С днём варенья!! Желаю удачи, бодрости духа, денех побольшеposted image
, работы интересной, семейного благополучия!!!
posted imageposted imageposted imageposted image
Ден, никогда не забуду твой, хотел написать подвиг... Поступок настоящего мужика и друга! С тобой в разведку я бы пошёл!

avatar
Ferapont
23 February 2009


Всё спокойно в войсках ОсНаз!.. Эх, давно это было..
С праздничком, мужики!
posted image

С 23 февраля! Курилка
avatar
Ferapont
23 February 2009


Спасибо, девочки! Я так понимаю - тема общая, а не только девочки - мальчикам?.. Итак, их уже две появилось (темы).. Теперь, вроде, неправильную слили.. Вообщем, с праздником, мужики!

avatar
Ferapont
5 November 2008


"Большая разница" (жалко редко, но может это и есть хорошо), 6 кадров , Альтов

avatar
Ferapont
5 November 2008


С праздником!!!



up