ЭКРАН

13 years




В память о беспощадно убитой теме киночад! Тут обсуждаем выход новинок кино и музыки, а так же наши вкусы и кто чего посмотрел!

Сегодня посмотрел "Монгол", совместного произ-ва США,Россия и Казахстан! По 5и бальной шкале 4 могу дать.. Так же посмотрел комедию "День выборов", тож бала на 4 потянет!

Сейчас жду выхода на экран фильма "1612 Хроники смутного времени "
в кинотеатрах с ноября... В гл.роли М.Пореченков...

З.Ы. Пишем ток по теме, за флуд буду наказывать
Фильмы, музыка, рецензии

avatar
PSIX
28 October 2007

ЭКРАН
19K
views
38
members
215
posts

avatar
Winner086
25 October 2010


yes_
а я слышал фильм не очень...и типа страшного мало, больше "смеха"...
хотя отзывы субъективны
avatar
yes_
25 October 2010


Winner086
ну сколько людей, столько и мнений, ржака тоже есть
avatar
walter
25 October 2010


yes_

очкун позорный
avatar
Winner086
25 October 2010


avatar
walter:

yes_

очкун позорный

avatar
yes_
25 October 2010


walter
Скрытый текст
avatar
PSIX
25 October 2010


Посматрел пираньки в 3 д на перемотке ) Трешак неплохой под пиво в мужской компании )

Скрытый текст


з.ы. флудерсы неувлекаемся... местами выхожу из себя, так что возможны баны )
avatar
PSIX
29 April 2011


Сходил в екб на форсаж 5... зрелищно... правда лучше моск не включать.. сценария нет...

з.ы. на тора собираюсь исчо.
avatar
walter
29 April 2011


PSIX

я тож на Тора хочу ...
avatar
PSIX
29 April 2011


Посмотрел я тора в 3д.. неплохой кинч.. местами захватывает... но почему то трон напомнил...
avatar
ashtray87
1 May 2011


тоже сходил вчера на Форсаж 5, вчера...зрелищно, но не впечатлило...
panas81
26 May 2011


ashtray87
мне понравилось
отличный кинчик
avatar
RafL
12 September 2011


цитата:
Глубоко в джунглях Джакарты, есть дом, который служит убежищем для самых опасных в мире убийц и гангстеров. До недавних пор, он был неприкасаемым и в него не попадала даже полиция. Под покровом темноты, элитному спец отряду нужно убрать главаря этого прибежища. Но когда преступники узнают о нападении, гаснет свет и все выходы запираются. Отряду приходиться пробиваться через самое гиблое место в городе, чтобы выполнить свою миссию.

http://www.youtube.com/watch?v=uWlmhMSnVdM
это просто праздник какой-то!
надеюсь и сам фильм будет на уровне
avatar
walter
12 September 2011


RafL

та ну ... трейлер кавно.

зе бест стрелялко: "падение черного ястреба", "спасти рядового райна".
avatar
walter
12 September 2011


фильм "КОНАН"

- не ходите
- не качайте
- не смотрите

...говно редкостное. осилил полфильма благодаря необходимости дожевать попкорн. ... Шварц рулит!
avatar
RafL
12 September 2011


walter
на вкус и цвет) по моему очень драйвово.
ну и с перечисленными фильмами я бы не стал сравнивать
плюс американское и азиатское кино - разные вещи
avatar
walter
12 September 2011


RafL

на вкус и цвет все фломастеры зеленые. проверенно!

сколько не смотрел азиатских боевиков, резни и ужасов ... чот все не то, чесн слово. есть пара фильмов ужасов, но старых.

... на днях посмотрел "Кукловод" ... прикольно, но скучно
avatar
Линар
12 September 2011


а я вчера на смурфиков ходил
avatar
RafL
12 September 2011

1

walter
для тебя зеленые, для меня синие
кино вещь субъективная и доказывать что-то бесполезно. мир
еще бы деньги возвращали, если кино не понравилось, а то сходишь на очередную лажу в 3D - 500 рублей!
avatar
Marchelo
12 September 2011

1

RafL
Паш, есть классный азиатский фильм "Затоичи" классного азиатского режиссёра Такеши Китано, с ним в главной роли. Если не видел то обязательно посмотри. Не стрелялка, резалка. Был бы ты поближе дал бы диск лицуху.
А с Володькой бесполезно спорить, для него всегда только одно единственное правильное мнение - своё собственное. Это не плохо, ну такой вот он и всё тут. Плохо что он вставляет его везде, где нужно и где не нужно, спрашивают или нет.
avatar
walter
13 September 2011


avatar
Marchelo:

RafL
Паш, есть классный азиатский фильм "Затоичи" классного азиатского режиссёра Такеши Китано, с ним в главной роли. Если не видел то обязательно посмотри. Не стрелялка, резалка. Был бы ты поближе дал бы диск лицуху.
А с Володькой бесполезно спорить, для него всегда только одно единственное правильное мнение - своё собственное. Это не плохо, ну такой вот он и всё тут. Плохо что он вставляет его везде, где нужно и где не нужно, спрашивают или нет.

вах! я думал форум - место свободного излияния/выражения мнений ... чот я не видел в правилах, да и в логике форума требование, суть которого сводится к "достопочтенные, простите великодушно, разрешите ваши светлейшества к вашему рублю вставить мои три копейки!?"

... к тому же, различие в твоих выводах или мнениях с моими или кого-то еще не есть признак того, что кто-то неправ, а личное мнение твое козырно и кашерно, а, следовательно, все остальные падлецы, негодяи и "такие вот они и все тут".

живите и процветайте.
avatar
walter
13 September 2011


avatar
Линар:

а я вчера на смурфиков ходил

... сам или ребенка водил?
avatar
Линар
13 September 2011


с женой, ребенок на подходе
avatar
walter
13 September 2011


Линар

фух, значит жену водил ... а то я думал ты сам пристрастился, детство вспомнил
avatar
Линар
13 September 2011


walter
я отмазывался до последнего
avatar
walter
13 September 2011


Линар

верю брат!знаю предложил жене даже снять брызговики с машины! судя по наличию последних на тех же местах, не согласилась ...
avatar
walter
14 September 2011


... пасаны, порекомендуйте чо-нить из качественного немецкого кинематографа! можно без перевода - я немецкий знаю ...
avatar
yes_
14 September 2011


avatar
walter:

... пасаны, порекомендуйте чо-нить из качественного немецкого кинематографа! можно без перевода - я немецкий знаю ...

тех слов, что ты знаешь, видимо будет недостаточно для глубокого осознания режиссерской мысли
avatar
walter
14 September 2011


avatar
yes_:

avatar
walter:

... пасаны, порекомендуйте чо-нить из качественного немецкого кинематографа! можно без перевода - я немецкий знаю ...

тех слов, что ты знаешь, видимо будет недостаточно для глубокого осознания режиссерской мысли

не, ну я на Паланского не расчитываю, он не немец, как-никак ... да и слова не пугают, я со словарем посижу, если чо. Если будут субтитры на немецком, будет ваще кульно! пиво прилагается!
avatar
yes_
14 September 2011

1

avatar
walter:

avatar
yes_:

avatar
walter:

... пасаны, порекомендуйте чо-нить из качественного немецкого кинематографа! можно без перевода - я немецкий знаю ...

тех слов, что ты знаешь, видимо будет недостаточно для глубокого осознания режиссерской мысли

не, ну я на Паланского не расчитываю, он не немец, как-никак ... да и слова не пугают, я со словарем посижу, если чо. Если будут субтитры на немецком, будет ваще кульно! пиво прилагается!

пока будешь в словаре ковыряться, весь экшн с кульминацией пропустить можно
avatar
walter
14 September 2011


avatar
yes_:

avatar
walter:

avatar
yes_:

avatar
walter:

... пасаны, порекомендуйте чо-нить из качественного немецкого кинематографа! можно без перевода - я немецкий знаю ...

тех слов, что ты знаешь, видимо будет недостаточно для глубокого осознания режиссерской мысли

не, ну я на Паланского не расчитываю, он не немец, как-никак ... да и слова не пугают, я со словарем посижу, если чо. Если будут субтитры на немецком, будет ваще кульно! пиво прилагается!

пока будешь в словаре ковыряться, весь экшн с кульминацией пропустить можно

главное быть на другой стороне экрана

http://www.yapfiles.ru/show/39148/321b2fd9...46094e.flv.html

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up