Американские мосты, от закрытия до открытия!



Сегодня ехал, Обводный закрыт от кременчугской бетонными блоками, говорят до 2009 года... Машины с Кременчугской заварачивали обратно на Обводный...
Кто что слышал и как теперь это обьезжать оптимально?
Американские мосты, ремонт, объезд, Санкт-Петербург

avatar
Злобный Шу
22 October 2007

Американские мосты, от закрытия до открытия!
27,7K
views
91
members
306
posts

PASH_SPb
8 December 2009


Stabbo
Когда только закрылы - проезд 100р. стоил.
Потом всё раскопали, не проехать было.
avatar
Filatov
8 December 2009

1

Приветствую всех!
"...Поставили шлагбаум для "белых людей", все стоят на нефтяной вечером, а эти срезают под мостом!!!..."
Так у "этих" пропуска есть, предприятий там несколько, стройка большая, соответственно у подрядных организаций, в т.ч. у меня, работаем мы там. Хочу заметить, справедливости ради, что и с пропусками не всегда пускают, то на Северной, то на Южной под мостами что нибудь делают, не проехать.
А сейчас идет разборка последнего старого "Американского" моста, литер Б, крайний со стороны Невы. Уже 2/3 разобрали, осталась часть над Северной набережной. Кстати, там сегодня утром и не пустили, пришлось переться через Невский. Как только разберут старый мост, начнется надвижка на фундаменты нового, уже собранного моста, домкраты уже установлены. Месяца 3-4 на его доводку, усушку-утруску и, думаю к апрелю-маю РЖД отдаст объект городу для строительства т.н. "тоннелей" (понижение существующей отметки набережной на 2.5 метра) и строительству новых набережных, 6 полос с Южной стороны с реконструкцией моста в дельте р. Волковки и 4 с Северной.
Полагаю, основываясь на сегодняшних темпах строительства, реально открытие набережных состоится не ранее 2012 года. Буду рад ошибиться.
avatar
Grigoriy
7 April 2010


Сегодня не пустили по глухоозерному к атаманскому мосту. Это почему? и что там вообще с американскими?
avatar
Komuccap
7 April 2010


avatar
Grigoriy:

и что там вообще с американскими?

кстати да..когда вообще сквозной проезд по обводному откроют? в 2010 вроде обещали..или я ошибаюсь?
avatar
РОМУЛ
7 April 2010


Да, кстати, когда обещают открыть Обводник? Кто знает?...
avatar
CЛАВА
7 April 2010

1

Grigoriy
жопа там разлило все я работая в ста метрах жаль фотку не могу выложить там тааакой ахтунг
avatar
CЛАВА
7 April 2010

4

вод чо там
posted image
avatar
РОМУЛ
7 April 2010


Фигасе!!! Жуть...
avatar
SergeyPu
7 April 2010


и не жалко ему финик?
avatar
Kapitain Pronin
7 April 2010


Мда... сегодня из-за потопа из Купчино было не выехать... Плата за проезд под американскими мостами наверное подскочила раз в 10!
avatar
Grigoriy
7 April 2010


CЛАВА
Аааа, так вот почему я сегодня из Купчино выехать не смог((
Финиш
avatar
Grigoriy
7 April 2010


CЛАВА
а это что за улица? где это?
avatar
CЛАВА
7 April 2010

1

Grigoriy
это глухоозерское шоссе перед обводным санкт-петербург
avatar
Leolik
7 April 2010


Я там ехал седня.
Воды было меньше, но пипец полный.
Вроде уже открыли всю.
Дорожников гора - люки не открыть, пробка дикая.
Лютая тема
avatar
Trucker
29 April 2010


Вчера я попытался там проехать в четыре часа дня. Сказали, что пока начальство на месте (до пяти), они пропустить не могут. Хотя сам дядя явно был не прочь договориться.
avatar
Komuccap
29 April 2010


avatar
Trucker:

Вчера я попытался там проехать в четыре часа дня. Сказали, что пока начальство на месте (до пяти), они пропустить не могут. Хотя сам дядя явно был не прочь договориться.

ничё не понял куда пустить не могут? какой дядя? о чем договориться?
avatar
Derini
29 April 2010


Komuccap
проехать под мостами, а не в объезд. Кода только закрыли, на форуме отписывались как проезжали под мостами.
avatar
Komuccap
29 April 2010


ого..открыл для себя что-то новое)) и почем?
avatar
Grigoriy
29 April 2010


Komuccap
вроде 50 р было...
avatar
Leolik
29 April 2010

1

Работаю я на этих мостах, там ж/д станция.
вообщем, там полный ...
Ничего не сделано, один мост в высоту 2,8, всё разбито, работы ведуться, но перспективы открытия еще ооооочень не скоро.
Проезд там стоит 100 рэ, только очень аккуратно, там парк ФСБ не далеко и они там носятся, как психи + сейчас красили мосты и разрос краски был на 700 метров...
avatar
CЛАВА
29 April 2010


Leolik
и это еще по мимо раздолбанной дороги под мостами
avatar
Kapitain Pronin
29 April 2010

5

Лишний раз убеждаюсь, насколько нашей власти по...уй на людей... который год закрыта важная магистраль и никто не торопится открывать... ладно южная часть - там есть хоть какой объезд по горбатому мосту... но альтернативы северной набережной нету! и это при том, что ближайший объезд по Цимбалинскому мосту, который вообще на дорогу не похож, и где собираются пробки на сотни метров в любое время, т.к. движение на мосту 1-2 км/ч. При этом, для тех кому надо, проезд под мостами всегда открывается! Гонд ны просто!
Извините... наболело!
avatar
Leolik
29 April 2010


Kapitain Pronin
угу.. какие там только номера не ездят, самое забавное, там хотел проехать иногородный, так его не пустили из-за того, что номера не местные
Я в шоке был...
Дурдом полный...
И всем по фиг - кому надо - тот и так проедет
avatar
volgan222
10 December 2010


Вчера под ночь посмотрел новости - как раз озвучили ситуэшн с американскими мостами...
Меняют застройщика и возбуждают против него дело, так как срывает сроки сдачи в 2013 году.
На данный момент Готовность мостов СОСТАВЛЯЕТ - 4%. Сумма контракта удвоится. Жесть!!!
Ведь большинству то это мученье а кому то новый коттеджик под Питером...
Россея!!!
avatar
CЛАВА
10 December 2010


открою те секрет там даже 4% процентов нет...изредка кран стоит и чо то делает...плюс под ними не убирают лед и снег иззачего проезд очень сильно затруднен
avatar
V.Frost
10 December 2010


за 50 р. проезжал там под мостами. сами мосты давно сделаны. вся проблема в прилегающих территориях.
avatar
CЛАВА
10 December 2010


V.Frost
а что с мостами то изменилось?
avatar
Лодочник
10 December 2010


да интересно как они мосты новые сделали если там регулярное движение поездов на Москоу
avatar
Ptiza
10 December 2010


-ALEKS
цитата:
да интересно как они мосты новые сделали если там регулярное движение поездов на Москоу

Дык мостов то несколько. Пока один меняли по другим перепускали. Диспетчерская работа чиста.
avatar
Leolik
10 December 2010


V.Frost
-ALEKS-
мосты старые, их покрасили. Хотели поднять, но не получилось, так как железку нужно начинать поднимать заранее. Теперь хотят опустить дорогу и сделать насыпь. Неужели нельзя было закрыть хотя бы одну сторону, а вторую оставить открытой, чтобы с Ал. Невского можно было на юг проехать нормально.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up