Focus 2008-2010

13 years




2 недели назад заказал фокус 3, седан. обещали доставить в феврале. кто еще ждет?
ожидание, ford, focus, сроки, обсуждение

avatar
4rus
11 October 2007

Focus 2008-2010
11,4K
views
41
members
285
posts

avatar
L.H.Oswald
15 May 2008


ildar83
мне никто не звонил, но по ходу поставка у нас одна и таже - автовоз будет 1.
avatar
VRK
15 May 2008


L.H.Oswaldildar83 Может и моя туда залезет)))

я октавию сразу откинул... тур стара... новая про цене и ценам не устраивает... Цивек.. кул... но салон на любителя... как в касмолете)))

Так что ждем своих... и не оглядываемся.. выбор сделан правильно...!!!
avatar
L.H.Oswald
16 May 2008


ну что.. господа. ухожу я из ждуновских рядов.



стоит мой фокус, предпродажку проходит и птску ждет. манагер сказал что по старой цене пришол. намекнул насчот подарка изза того что камплектуха не та что заказывал - сказал что помнит. посмотрим.
аллабирса с сл недели покину ряды пешеходов.

p.s сцуки с бензином то как подгадали! прям к дню рожедния!
avatar
ildar83
16 May 2008


все таки непонятна как это не та комплектуха то и цвет вроде не тот? получается зря ждал чтоли, мог взять в наличии

для меня например цвет играет очень большую роль ,

а так поздравляю! главное что бы тебя самого радовала

ждем фото
avatar
L.H.Oswald
16 May 2008


ну как сказать. прошлый цвет выбирал из бедности - не метталик. синий блейзер.
а 3дерку - конечно жаль. такой фокус собраннее смотрится.
но родные дома прям восстание подняли - мол зачем такое
а тут как на зло мне фмк 5 дверку собрал да и продастся она получше имхо потом

p.s. Серебро на литье в тонировке тоже смотрится красиво - я такую уже видел на стоянке у чемпиона на мендеелева - вокруг минут 15 ходил кругами
фото будет. зеркалку уже наготове держу. первый фокус во дворе будет ксатаи.
avatar
ildar83
16 May 2008


у меня как раз 3д серебро

дома переодически поднимается восстание , я еще подшучиваю типо там только 2 места ,
но восстания жестко подавляюся ибо я необременен пока семьей и детей нет.
avatar
VRK
16 May 2008


L.H.Oswald
Мои поздравления...!!! Хороших дорог!!! ... а с бензом шляпа.. 19-го мая вроде как всеросийская акция против повышения цен на бензин, имейте ввиду...
avatar
L.H.Oswald
16 May 2008


VRK
Спасибо!
Насчот акций - не верю. а вот то что http://www.profile.ru/news/?mnew=3675&idc=11 может чего и выйдет.
сказал бы кто года 3 назад что бенз будет бакслитр стоить - на смех бы поднял.
avatar
L.H.Oswald
16 May 2008


ну что. позвонил манагер. говорит приезжайте забирайте. завтра до обеда.
3.5 месяца ждунства прошло незаметно - люди вон в основной ветке ждать готовы почти по году .

Итак уже на 99.99% я фокусовод -
avatar
Lalya
16 May 2008


L.H.Oswald поздравляю, поздравляю!!! Так приятно видеть на дорогах новенькие-рестайлинговые ФФ3! Благо их щас не так много еще, и очень приятно встретить) Прям как братья)))
avatar
L.H.Oswald
16 May 2008


Lalya
спасииибо хороший челоек.
завтра буду за рулем!
Эх. Снова нельзя будет после работы в баре сидеть
avatar
Spawn {RUS}
16 May 2008


Lalya

рестайл ФФ2...
avatar
VRK
16 May 2008


А мне сегодня письмо пришло о повышении цены на 7 т.р. подорожала...
L.H.Oswald напишешь в личку или как... какие у тебя задние тормоза... Маленький огонек надежды всеже присутствует в моем сердце, что все же будут диски..
И к стати если их не будет... то наверное можно будет какую нибудь компинсацию потребовать.. я и на зонтик и на термос согласен...))) Прпосто они даже стоимость пакета не изменили.. а в свежих прайсах, так же красуются дисковые тормоза задних колес...
avatar
L.H.Oswald
16 May 2008


VRK
У меня точно нету. Вернее скажу завтра
И не нужно имхо. Диски для Европы, а не для нашей грязи и пыли.
Короче мой тебе совет - вин есть если - (а он у тебя уже длолжен быть) требуй покзать камплектуху в АРМе на ихнем компе.
И все. там поболтово машина расписана
avatar
Lalya
16 May 2008


Spawn {RUS} ..кому как приятней говорить)
avatar
Априори
16 May 2008


avatar
L.H.Oswald:

VRK
Спасибо!
Насчот акций - не верю. а вот то что http://www.profile.ru/news/?mnew=3675&idc=11 может чего и выйдет.
сказал бы кто года 3 назад что бенз будет бакслитр стоить - на смех бы поднял.

Кстати в германии литр 95го сегодня стоит 53 рубля на наши деньги.
Мой знакомый немец продал свою БМВ и пересел на велосипед )) У них велы вообще теперь в почете...

На этом фоне чуток легче переносятся наши цены на бензин...
avatar
L.H.Oswald
17 May 2008


VRK
вечером фотку из телефона вытащу.
весь двор у мазды заставлен фокусами
в общем есть на дисках есть на барабанах задние тормоза

а так - забрал. ехал домой прикалывался - столько внимания обращают на фикус. не примелькался еще
тачка...на 4 + - но я знал на что шел. обивка дверей дешевовата и собрана как то не впечатляюще, подлокотник скорее мешается чем помогает. двиг тянет снизу нормально - не знай что в инете орут что тока с 3-4 тыр тянет. сцепление сверху цепляет - но ето дело привычки. 3 скорость как то не четко включается.

серебро с дисками и тонировкой - отлично смотрится. чего я сомневался
тормоза отличные. звери.
обзорность средняя. тут уж ничего не поделаешь стойки дбыть толстые - безопастность.
зеркала заднего вида из 2х частей- я привык к плоским. но и к етим привыкну
колеса шумноваты - по юлайке даже шелестят
приколол руль - тугой он какой то. ну на старой машинке гур был так там он полегче был
кожа на руле отличная, да и сам в руке неплохо лежит - регулировка по выносу отличная - куда там октавии которую смотрел перед етим.
кандей отличный. не чета на старой машинке. вкл выкл на тягу не влияет.
сиденье понравилось. до етого на корейце было тесно в плечах
двери закрываются по разному и по звуку и по усилию.
багажник на 4. и большой. -1 за закрытие/открытие - руки буду пачкаться.
в принципе тьфу тьфу тьфу - если не будет ломаться за ети деньги выбор точно лучший. остально или хуже по качеству или имеет тоже самое по эргономике но стоит намного дороже.
avatar
ildar83
17 May 2008


как происходило оформление все ли гладко, допы впаривали?
avatar
L.H.Oswald
17 May 2008


avatar
ildar83:

как происходило оформление все ли гладко, допы впаривали?

когда в бытность нищим студентом меня останавливали цыганки (все наверно помнят те темные годы)
я сразу же делал морду кирпичом и говорил "ДЕНЕГ-НЕТУ!!!"
так же и тут поступил.

кстати - у форда есть прикольная штука. платишь 5-6 тыр и гарантия у тебя уже продляется до 4 лет.
avatar
Априори
18 May 2008


имхо они еще доплачивать должны за такую гарантию ))
avatar
VRK
18 May 2008


L.H.Oswald Ты эту гарантию не оформлял?... говорят это замануха что бабки сострич.. а от гарантии одно название.. чтоб что либо выклянчить нужно на измену подсесть...

На счет двора мазды.. видел... фокусиков полно... "приятного должно быть больше "

Отделка дверей... да неочень богата... хотя на однокласниках качество не лучше.. лансер вообще убогий внутри (не в обиду владельцам)
avatar
L.H.Oswald
18 May 2008


лансер кака по салону - И пофиг на владельцев!



Это обективная правда с которой им придется смирится.

В фокусе мне понравилось очень
-большая регулировка руля по высоте и выносу - у других гораздо меньше
-хорошая сидушка (спецом с поворатах потпробовал - держит тужку как влитая)
-безразличии мотора к кандею - что вкл что выкл
-отличные тормоза (с абс)
-отличный руль (у меня спортпакетный)
-отличный салон (места во, сзади во, только портят все обивки дверей. нищество - на тачке >20 килобаксов можно и получше)
-отличный багажник - я тут примерился - велик должен полезть
avatar
VRK
19 May 2008


Был сегодня в автосалоне.. узнал что в сентебре ожидается повторное повышение цены... ждунам на заметку... Сроки сейчас становятся короче..

L.H.Oswald У тебя же вроде хетч... как туда вел поместить? или это если седушки складывать.. то наверное влезит...))) Крепление для вела всего 1,5 т.р. стоит.. правда еще сам богажник нужно покупать за 4.5 т.р.
steamru
19 May 2008


Теперь говорят 22 будет в салоне. С учетом что собран 29 апреля - теперь ждать надо меньше месяца
avatar
ildar83
19 May 2008


меня тоже 22 приглашают, но мне кажеца мой там уже стоит давно, стоянка забита вся фокусами
avatar
L.H.Oswald
20 May 2008


у великов колеса снимаются враз - одним движением.
багажник куплю. да кстати, для хетча он же стандартный? поперечины а на них багажник?
avatar
VRK
20 May 2008


L.H.Oswald Ответил в личку...
Ребят а есть у кого возможность узнать более точную инфу.. когда отгрузят машину... ну или на подоби этого чтот... вообще такое возможно но от менеджеров видать не добьёшься... а ведь нужно как то подготовиться))
avatar
VRK
20 May 2008


ildar83 А у тебя какой должен быть? 3-х дверку видел только одну со спорт пакетом, но она уже там больше 8-ми дней 100%. И еще с тебя отчет как получишь)))
avatar
shi
21 May 2008


VRK
Сборку можно узнать, а отгрузку вроде нет... Вообще начинай готовится уже щас
steamru
21 May 2008


VRK
Как догадался что трехдверка?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up