avatar
avatar

VRK

Рамиль, 39 years, Уфа

Advan Model T5 Мусор
avatar
VRK
24 April 2017


Добрый день. Можно фото с обратной стороны где разболтовка, чтоб видны были значения и фото обода где наклейка производителя. Спасибо.

avatar
VRK
17 March 2017


Ух... куда то мы в другое русло ушли. Смысла нет, как и то что обе стороны правы. К каждому человеку индивидуальное отношение и подход, что в жизни что в салонах. Это вообще больше наверное к природе человека относится, и характеризовать ту или иную организация не корректно по этому критерию. Элементарно у какой то из сторон на момент общения не было настроения или ещё что, и понеслась... тут рулетка с этим.
От себя могу добавить был опыт обращения по гарантии в Независимость, далекий 2010 год, а/м ФФ2 рест. неисправность поломка возвратной "пружинки" в КПП. Как выяснилось достаточно встречающаяся поломка, устранятся путем замены сцепления ((выжимной, корзина с диском) (так пояснили в Независимости)). Не смотря на то, что детали ходовые, их поступление в сервис произошло на 45 день гарантийного обслуживания. Ремонт превысил 45-тидневный срок, машину вернули на 46, делать с этим ни чего не стал. Само качество ремонта/обслуживание в Независимости всегда нравилось, и ремонт по гарантии тоже сделали хорошо. Единственное, к чему я всё веду и описывая выше, то что оставляя машину в рем.зоне Независимости забыл в бордачке подаренный швейцарский ножик (привезенный от туда же). После возврата а/м его там не было... Виноват сам, что оставил. В массе да, остались тоже не очень положительные впечатления...
Но был и другой опыт, по той же гарантии обращение, трубка у кондера накрылась, в итоге за 2 часа неисправность устранили, а машину вернули мытую, включая моторный отсек, очень приятно это удивило.
Что касается ТТС ни чего сказать не могу, один раз приезжал к ним в салон на кануне покупки а/м и на ТО, после обоих этих приездов больше к ним по этим вопросам душа не лежит)

avatar
VRK
15 March 2017


Shortgun
цитата:
Это что, в Независимости Куги нет для тестдрайва?
Странно!

Так точно, вот более 2-х недель всё жду) а в ТТС чет пока доехать не получается, но думаю придется
А так между салонами особой разницы не вижу, что у Независимости, что у ТТС есть свои и минусы и плюсы
В отношении к подходу к клиенту вижу разницу только с Москвой, в других городах правда не общался))

avatar
VRK
14 March 2017


Spawn {RUS} спасибо большое! конечно пока перебираю варианты и думаю... был в субботу в независимости, ещё раз внимательно осмотрел. Пока жду, когда машинка появится на тест драйве, там дальше будем принимать решения. По обзорам конечно все положительно отзываются.
Посидел в новом мондео, и показалось что там из всех фордов самое комфортное место водителя и всех остальных.

avatar
VRK
6 March 2017mobile


Spawn {RUS} кугу

avatar
VRK
6 March 2017


Спасибо всем за советы/ответы. Есть на чем подумать.
Руста на счёт 450 что то тоже задумался... так как и в том году и в этом мне как раз мою оценили на 450 + скидка по трейдину 140.
Рассматриваю новую кугу. А на счет Москвы, без трейдина скидки больше чем у нас... единственное в Москве с трейдином реально рулетка, рынок там б/у машин превосходит наши в разы.
Spawn {RUS} эти скидки на стоимость автомобиля распространяются? И как ими воспользоваться? есть и наша клубная карта и карта независимости на 5%
Кстати у нас тут такого нет, а в Москве в ГК Рольф, бонусы спасибо зачисляют 5% от суммы оплаченной с карты. Не много не мало, но с 1 млн., считай 50 тыс. этих бонусов.

avatar
VRK
2 March 2017


Ребят, кто что думает про треид ин в Независимости? И вообще стоит не стоит идти на это чтоб получить скидку на приобретение нового авто? Как то странно, при прочих равных в Москве можно на порядок больше выиграть в цене, с тем чтоб поставить на учет и доехать сейчас тоже проще стало..

avatar
VRK
18 November 2016


У меня аналогичные фары, эксплуатацией доволен, одни из лучших на мой взгляд из альтернативной оптики. Теме ап

avatar
VRK
12 May 2015


На седан же другие вроде?

avatar
VRK
12 May 2015


Присоеденяюсь к посту выше... конечная стоимость какая?

avatar
VRK
21 April 2015


Всем привет! Други, подскажите где застраховаться... или после этого повышения стало везде примерно одинаково? Обзвонил несколько компаний в ОСК, Согазе и Жасо ответели по телефону, ценик около 7200 на фокус 125 лс. (г.Уфа, 11 лет стажа).
Говорили про удорожание 40%... а по факту что то на все 200% с лишнем тянет

Музыка в Фокус Башкортостан
avatar
VRK
1 April 2015


Rafa-ufa Конкретно с этим не связывался, но выпаивал линейники себе, можно же просто найти независимый + и зацепиться за него... или вопрос в другом?

avatar
VRK
16 January 2014


Всем привет, ребят кто знает где ксенон у нас прошить можно на ff3

avatar
VRK
30 January 2013


А диаметр отверстия какой? В корпусе есть сквозные отверстия от старого крепежа и ещё интересует чем он внутри отбработан.

Авторемонт в Уфе Башкортостан
avatar
VRK
13 November 2012


Ребят, собираюсь ехать в автосервис "Луч" который за мечетью "Ихлас". Планирую там поменять ГРМ, промежуточный подшипник переднего привода и мелкие детали подвески. Кто как может прокоментировать данный сервис или предложить альтернативу, работы планирую проводить недели через 2-е, запчасти уже все купил, машиннка фф2 мест.

avatar
VRK
17 August 2012


GM. 2 см где то, он у меня треугольничком был :-)

avatar
VRK
16 August 2012

1

GM. я тут делал в том году AV-TO 225/40 R18 на Демьяна Бедного, отдал 800 р. сделали хорошо и не заметно и качественно, резину эту сносил до конца, ни чего не произошло. Но думаю от мастера зависит, приезжал потом к ним с грыжей уже и ценик заломили 1000 р. и молодой какой то был...

avatar
VRK
15 August 2012


dumonde02rus я так понял снять его непросто... так то там всего 4 места крепления, но без демонтожа радиатора говорят проблема снять, а про нештатный пишут что может перестать кондей работать

avatar
VRK
15 August 2012


Ребят, у меня проблема, в основную ветку написал, но она как то еле живет... Проблема вентилятор радиатора. Всё в плане срабатывания и включения работает нормально, продувку и прочистку делал несколько раз за 4-е года эксплуатации, машина фф 2 рест. 1.6, сейчас появилась проблема, вентилятор охлаждения начал работать с ненормальной вибрацией, на высоких оборотах вибрация настолько сильная, что это чувствуется в салоне, при открытом капоте и такой работе вентилятора видно, что происходит большое смещение в разные стороны. Личные выводы что это либо дисбаланс (маловероятно, ни каких сильных кочек, грязи) и второе это подшипник самого вентилятора.
Кто что скажет про это, что делать, как быть? И если нет ни каких вариантов как это исправить, нормальным ли будет работа неоригинального вентилятора, оригинал уж больно дорогой.

avatar
VRK
15 August 2012


Ребят, у меня проблема, такой тут не нашел... Всё в плане срабатывания и включения работает нормально, продувку и прочистку делал несколько раз за 4-е года эксплуатации, машина фф 2 рест. 1.6, сейчас появилась проблема, вентилятор охлаждения начал работать с ненормальной вибрацией, на высоких оборотах вибрация настолько сильная, что это чувствуется в салоне, при открытом капоте и такой работе вентилятора видно, что происходит большое смещение в разные стороны. Личные выводы что это либо дисбаланс (маловероятно, ни каких сильных кочек, грязи) и второе это подшипник самого вентилятора.
Кто что скажет про это, что делать, как быть? И если нет ни каких вариантов как это исправить, нормальным ли будет работа неоригинального вентилятора, оригинал уж больно дорогой.
Заранее спасибо



up