Восстановленная тема 69041 #recover

16 years ago




Вот загорелся этим телефоном, вроде смарт и быстрый, да ещё и GPS в основном упор конечно на него, за такие деньги получаем телефон и навигатор в одном, но сомнения на счёт него. Это только новая функция в телефоне, это как раньше начали делать камеры в телефоны, помните их качество? Вот думаю про GPS, не слишком сырой он там? Кто уже пользовался, расскажите, очень интересно

avatar
Jekey
23 September 2007

Восстановленная тема 69041 #recover
0
views
11
members
24
posts

avatar
facepalm
23 September 2007


Давича крутил эту штуку в руках ГПС у него слабенький а так ничо
avatar
Yuran
23 September 2007


Советую, хотя в глаза его не видел и не представляю ап чом речь... Нуачо...
avatar
Jekey
23 September 2007


Судя по статье очень даже нечё клац
Kretingos
23 September 2007


Jekey
Почитай здесь
avatar
Jekey
23 September 2007


Baltic
Читаю, пока нечего нового не узнал, я нашёл телефон за хорошую цену именно как бы сказать уже под Россию сделан, там уже установленны карты Москвы и Питера ну буду дальше читать, что народ пишет
avatar
trangiric
23 September 2007


Озадачивался тоже не так давно этим воаросом, т.к. телефон свой утопил. Пришел к выводу, что надо немного подождать и взять себе коммуник новый, скорее всего подожду Асус П750 или возьму 535
avatar
Jekey
23 September 2007


trangiric
Комуникатиор у меня был, понял что не моё, хочу именно телефон, а комуникатор быстро надоедает и пользовался в итоге только как телефоном
avatar
trangiric
23 September 2007


Ну я себе именно из-за ГПСа брать буду.
avatar
Ramezess
23 September 2007


Jekey Вроде два в одном никогда не были лучше чем два в двух... Зайди в первый же салон и попроси поюзать! А всю инфу лично я черпаю с www.mobile-review.com - там самые полноценные обзоры - зачитаешься!
avatar
DoctorH
23 September 2007


Ramezess
попросить поюзать в салоне бес толку... в помещении ГПС не ловит, а больше смотреть там не на что, 60й симбиан он и есть... я взял...пока доволен... по питеру протаскивает практически по всем развязкам (где катал) правильно, а не просто поверните куда-то...дисплей на отлично, предустановленый офис, акробат, флэш-плеер...маленький и лёгкий...да и за такую цену (11200) очень достойно...в лесу не даст заблудиться, хотя указатель направления немного подвирает, но по сокращению дистанции нормально мона сориентироваться...
avatar
Jekey
23 September 2007


Всё таки купил его, вот жду когда определит моё место расположение, говорят что первый раз он мит 15 определяет зато потом будем меньше минуты
avatar
nip
23 September 2007


Ну и, определил ? как впечатления, мне тоже эта тема итересует есичо

ЗЫ Подсветка конпарей там какого цвета ?
avatar
Jekey
23 September 2007


nip
Неа не определил, может потому что в квартире? Вообщем жду когда он всё просканиркет, щас лажу по карте, пока определяет меня, вообщем всё чётко подписанно, поиск быстрый, все заправки и Торговые Центры обозначены
avatar
nip
23 September 2007


avatar
Jekey:

nip
Неа не определил, может потому что в квартире?

конечно неопределит, он же в квартире ему спутник нужен.
avatar
Jekey
23 September 2007


nip
Попробовал его положить на окно
Очень порадовала камера, в сравнеии с моим бывшим телефоном (SE W850i) 2 Мп ваще разные, у Нокии намного качественее и спышка автоматическая и экранчик чёткий пока вообщем доволен
avatar
DoctorH
23 September 2007


nip
подсветка белая, с датчиком освещённости помещения, горит тока когда темно...

Jekey
хочу разочаровать, и потом будет долго, но не 15 минут, а так от1 до5...
avatar
nip
24 September 2007


avatar
Jekey:

nip
Попробовал его положить на окно

ну и ? я не большой знаток, но, ежели окно, то вроде как окно должно на юг смотреть.
avatar
DoctorH
24 September 2007


nip
окну всё равно куда смотреть...ориентация на 32 спутника, определение позиции как минимум по 4ём(у этого ГПСа) но у меня почему то пока 5 не зацепит не находит... но на открытом пространстве выцепляет по10-15спутников...и всё ОК.
avatar
SergE
24 September 2007


Супер, продаю своего тормаза 3300 (задолбал) возму нормальный телефон. Не тормозит?
avatar
Jekey
24 September 2007


SergE
Неа ваще не тормазит, щас запустил 3-три приложения, ваще не тормазит. Кста очень удивили динамики, чуть не оглушили, сделал потише звонок а то слишком орут
avatar
nip
24 September 2007


Jekey
супер, а как радиотюнер нормал станции ловит ? (в помещении особо интересно)
JAROS
24 September 2007


Я себе N93I 3 мес назад взял, всем доволен, особенно камерой(видео 640/480 30кадров/сек)
avatar
Jekey
24 September 2007


Вообщем уже опробовал на дороге, ваще чудо, всё чётко и голос который указывает когда поворачивать, громко и внятно.
Правдо пока непонял, почему когда мне звонят, светится номер звонящего а не Имя из телефонной книги неудобно
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF2 эксплуатация
      Полетел бензонасос (ч.2)
      FF3 двигатель
      Чип-тюнинг ФФ3
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3


      up