Бесилово!

16 years ago




Господа!

На одной из веток нашего великого общероссийского сайта видел подобную темку. У нас не нашел, решил создать.

Что вас раздражает? Скажите, и вам станет легче

Меня бесит:
1. Очереди на автомойках.
2. Придурки, которые форсируют свои тазики и гоняют.
3. Когда играют четками, когда грызут семечки зубами
4..

d1mka
20 September 2007

Бесилово!
25,4K
views
101
members
1,1K
posts

avatar
Булат
13 March 2008


взбесила налоговая - прислали пени, за что - не написали. Сегодня три часа простоял в очереди, так и не попал на прием. Зато выяснил, что машина, проданная в 2006 г. "висит" на мне, а фокус, купленный более года назад - не числится
avatar
electrik
15 March 2008


на щас,только дороги,ямы,ямы,ямы...
нет слов,одни слюни...

хотя,поясница тоже очень достает,блин...
d1mka
16 March 2008


Булат
Не знаю, как насчет налоговой, но в Ново-савиновской (физлица) редко очереди вижу ...
avatar
Булат
24 March 2008


дождь бесит с утра. машину ночером помыл с воском
d1mka
24 March 2008


Булат
Такая же фигня
Firstman
24 March 2008


Бестит то, что ничего не бесит... Как-то все ровно, блин...
d1mka
24 March 2008


Firstman
Так не бывает

Лужи бесят..и один хрен-десяточник взбесил, по луже пролетел около меня недавно...
avatar
Arthur_650
24 March 2008


Надо запретить все ТАЗы! Они реально достали! Сцуки... Мало того, что затонируются вхлам, не вешают них...я брызговики, да еще и ездить них...я не умеют. Один такой дебил выехал на красный сегодня на Ершова на перекресток и перегородил дорогу проезжающим в поперечном направлении - такая пробка образовалась, что возхникло желание выйти, подойти, открыть его дверь предварительно нескромно и сильно постучавшись и расквасить ему морду об его же собственный жесткий ТАЗовский руль. )) А так в принципе я позитивным стараюсь быть ))
d1mka
24 March 2008


Arthur_650
+1
Согласен с тобой.
Особенно развалюхи запретить, нормальные пусть катаются пока.
Юль4ик
24 March 2008


Arthur_650
Мастерство вождения не зависит от обладания тем или иным авто. Я могу долго и нудно персказывать все казусы, аварии и т.д., сделанные по ВЕЛИКОЙ ТУПОСТИ водителей иномарок.. Вообще не вижу никакой логичной связи между маркой авто и вождением..
d1mka
24 March 2008


JPva
Иномарка хотя бы на всей скорости не полетит в лужу, а медленно поедет по ней...
А тазикам терять нечего - втопил и быстрее, дабы всех обрызгать да самому не утонуть
Юль4ик
24 March 2008


d1mka
Да ладно..Ребята..Как дети, чесслово.. Если человек летает по лужам на скорости, его хоть за какую машину посади, это ничего не изменит...

Бесит, когда так, делят на черное и белое!!! На хорошее и плохое!!!
avatar
Arthur_650
24 March 2008


цитата (JPva @ Сегодня в 11:11)
d1mka
Да ладно..Ребята..Как дети, чесслово.. Если человек летает по лужам на скорости, его хоть за какую машину посади, это ничего не изменит...

Бесит, когда так, делят на черное и белое!!! На хорошее и плохое!!!

Конкретно к своей машине этот тезис не воспринимай - ты же член ФФКлуба, а следовательно твоя тачила самая-самая ))
Юль4ик
24 March 2008


avatar
Arthur_650:

Надо запретить все ТАЗы! Они реально достали! Сцуки... Мало того, что затонируются вхлам, не вешают них...я брызговики, да еще и ездить них...я не умеют. Один такой дебил выехал на красный сегодня на Ершова на перекресток и перегородил дорогу проезжающим в поперечном направлении - такая пробка образовалась, что возхникло желание выйти, подойти, открыть его дверь предварительно нескромно и сильно постучавшись и расквасить ему морду об его же собственный жесткий ТАЗовский руль. )) А так в принципе я позитивным стараюсь быть ))

Я ж ТАЗовод, членом какого-бы клуба я не была.. Эх, эта мужская прямолинейность.. Давно ли все из ТАЗов выросли?! Нельзя всё одним росчерком делить на плохое и хорошее, так не бывает...
avatar
Arthur_650
24 March 2008


цитата (JPva @ Сегодня в 11:24)
avatar
Arthur_650:

Надо запретить все ТАЗы! Они реально достали! Сцуки... Мало того, что затонируются вхлам, не вешают них...я брызговики, да еще и ездить них...я не умеют. Один такой дебил выехал на красный сегодня на Ершова на перекресток и перегородил дорогу проезжающим в поперечном направлении - такая пробка образовалась, что возхникло желание выйти, подойти, открыть его дверь предварительно нескромно и сильно постучавшись и расквасить ему морду об его же собственный жесткий ТАЗовский руль. )) А так в принципе я позитивным стараюсь быть ))

Я ж ТАЗовод, членом какого-бы клуба я не была.. Эх, эта мужская прямолинейность.. Давно ли все из ТАЗов выросли?! Нельзя всё одним росчерком делить на плохое и хорошее, так не бывает...

Тема для того и называется так как называется, чтобы каждый мог высказать то, что его бесит. Разумеется, все написанное здесь лишь личное мнение того, кто это написал. Вот такой вот я - бесят меня все ТАЗы. Поэтому и написал именно в эту тему. Аргументы? Есть - сам на ТАЗе ездил месяца три в самом начале своего водительского стажа. С тех пор много воды утекло, но почему то именно ТАЗы влетают в мою машину, именно ТАЗы подрезают меня не с того ни с сего, именно ТАЗы на моих глазах создают пробки, именно ТАЗы чаще других вижу в сводках новостей о ДТП. Всё это разумеется лишь моё мнени, которое может расходиться с мнением других авторов. Но ведь в споре рождается истина. И вот готов принять твою точку зрения, что не все ТАЗоводы - уроды. Согласен на все 100%.
P.s.: именно ТАЗы поцарапав и задев машину на парковке приходится разыскивать по снимкам камер наблюдения, т.к. именно у владельцев ТАЗов нет совести, чтобы хотя бы оставить номер своего телефона или записку под дворник.
Юль4ик
24 March 2008


Arthur_650
Я тож написала, что меня бесит, когда делят на черное и белое!!! По-моему по теме!!!

(а ТАЗов просто больше в два раза чем иномарок, вот и светься чаще.. ) хотя...доля правды наверное и есть про ТАЗоводов..
Мир, држуба, жвачка..

Но всё ж по началу взбесило!!!
avatar
Arthur_650
24 March 2008


цитата (JPva @ Сегодня в 11:39)
Arthur_650
Я тож написала, что меня бесит, когда делят на черное и белое!!! По-моему по теме!!!

(а ТАЗов просто больше в два раза чем иномарок, вот и светься чаще.. ) хотя...доля правды наверное и есть про ТАЗоводов..
Мир, држуба, жвачка..

Но всё ж по началу взбесило!!! 

И бутылка пива ))

Насчет количества согласен. Сам патриот и поэтому первой своей машиной именно ВАЗ 21093 купил, но качество отеч-го автопрома ... бесит ))
avatar
comr
24 March 2008


а меня бесят те, кто не ставит брызговики.
Юль4ик
24 March 2008


avatar
Arthur_650:

но качество отеч-го автопрома ... бесит ))

+1
Еще как бесит!!!
avatar
Булат
24 March 2008


avatar
Arthur_650:

почему то именно ТАЗы влетают в мою машину, именно ТАЗы подрезают меня не с того ни с сего, именно ТАЗы на моих глазах создают пробки, именно ТАЗы чаще других вижу в сводках новостей о ДТП.

потому что ТАЗов больше иномарок пока. Но отдельная категория тазов точно уроды - в хлам тонированные тюнингованные
avatar
Pitstop
24 March 2008


Я 6 лет "гонял" на спортивных восьмерках... и ничего, жив-здоров...
Терь не гоняю, просто аккуратно езжу...
Вопрос: "... гонял?"
Ответ: "Ахота была!"

И так будет вечно! (поэтому этот диалектический катаклизм и бесит)
avatar
barad
24 March 2008


Погода, ..., бесит! В субботу помыл машинко, а сегодня - опять г..но с неба льется и по дорогам растекается, чтобы на чистую машину прилипнуть!!!
avatar
kARTa
24 March 2008


barad
+1 у погоды критические дни!!!
avatar
fokusnikk
24 March 2008


Да что ребят вас так всё бесит то надо радоваться скоро весна
А весны без г...а не бывает а потом уж и до лета не даклеко
avatar
barad
24 March 2008


fokusnikk
А весна вроде и началась уже... А иначе откуда гамно-то?
avatar
fokusnikk
24 March 2008


barad
Ну так радоваться надо весне а вы всё нигатиф да нигатиф
avatar
barad
24 March 2008


fokusnikk
Пазитифф будет, когда будут ясные теплые солнечные дни, деффки будут юбки короткие носить, блузочки прозрачные...
А сейчас один нифигатифф... Они оделись потеплее и не видно нифига!
d1mka
24 March 2008


Салават юлаев бесит
avatar
Geoid
24 March 2008


Да уж, бесит неопределенность полуфинала.
Firstman
27 March 2008


Про ТАЗы в лужах, или как одного мужика ночью взбесило

Есть у меня товарищ, Руслан... В далекие годы он ездил на ТАЗе и был у него офис в центре города... Сам Руслан проживал в Дербышках... Как-то ночью, когда шел проливной дождь, его разбудил звонок вневедомственной охраны:
- Вставай,Руслан! У тебя сработка!
Руслан оделся, завел верный ТАЗ и поехал по пустой ночной Казани... Сквозь дождь...
Ему дико хотелось спать, он зевал и клонил голову к рулю...
Дождь лил не переставая, нагоняя большие лужи на дорогах...

Вдруг, Руслан увидел вдалеке, справа у обочины, автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Из автомобиля выскочил мужик и замахал руками, типа - стой, Руслан! Помоги мне!
Руслан - добрый человек и никогда на дорогах людей, попавших в беду, не бросал...
Включив поворотник, он начал перестраиваться в торону терпящего бедствие...
Уже почти подъехал, и тут в голове его мысля мелькнула:
- Что же это я? У меня же там офис сработал! Вдруг грабят!

И Руслан рефлекторно "притопил тапочку"... Лужа встала на его пути. Огромная лужа, полная грязной воды... Фонтан, обрушившийся на мужика и его машину, поглотил их и скрыл из виду...
Руслан горевал. Ведь он сделал это не специально!
Что же подумал мужик? Наверное он дико взбесился и подумал, что вот придурок какой-то! Взял и облил меня нарочно и уехал...
До сих пор Руслан с грустью вспоминает эту историю, винит себя, просит мысленно прощения у мужика и старательно объезжает лужи...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up