Болельщики питерского СКА



Кубок Гагарина наш !!! СКА стал двухкратным обладателем Кубка Гагарина !!! И впервые стал Чемпионом России !!!
16 апреля в Магнитогорске, СКА в пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ обыграл магнитогорский "Металлург" со счетом 5:3 и второй раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина.
posted imageposted image
Спорт, хоккей, Санкт-Петербург, болельщики

avatar
batalin
10 September 2007

Болельщики питерского СКА
147,6K
views
158
members
3,3K
posts

avatar
Zero Tolerance
4 March 2009


avatar
Ромзес21:

Zero Tolerance
Спартак был мертвый???
Ну-ну
Оба матча смотрел вжимвую и что-то я мертвичинки не увидел.
посмотрите как ска забил все 3 свои \шайбы, он их практически пропихнул!!!
опять же в 1 матче прессинг и команда катала вас физически, но ржига понимал что 2 матча подряд так не сыграть, решил на контратаках и ведь прошло, у вас сложилось впечатление, что вы давили, но прекрасно было видно что близко шайба не походила к воротам, она гуляла у бортиков и синей линии, а про игру 5 на 3 , когда можно так раскатать 2 лишних вообще промолчу.
Либо вы не видете очевидных вещей, либо вы слепо болеете за ска.
ржига тактически грамотен, а слова барри смита, что в первом матче кочнев спас, а во втором не повезло...это бред.
кочнев вчера по сути спас в 1 моменте, остальные - рабочие броски.

Я целиком подпишусь под Вашими словами.
И про игру в большинстве и про "пропихивание".
И про прессинг. Под этим подпишусь.

Про более "тактичен" - не уверен.
Всё верно.
Но у Спартака более чем - прессинг и т.п. не увидел.
Игры хорошей красивой не увидел. Поэтому и сказал - "мёртвый".
Последняя шайба - да. Это была игра.


avatar
Ромзес21:

Мы выпьем ваше пиво

Если Вы про российское пиво, то это моча.
В Европе есть пиво - у нас нет.
avatar
Ромзес21
4 March 2009


Вспомнить Спартак прошлый и в этом сезоне...2 большие разницы.
ведь почему так резко возрос интерес к команде хоккейной Спартак.
У нее есть рвение , желание, мощь, да не все получается - вы правы, нет тактических изюминок. Есть определенная линия - прессинг, физика, сила духа...Ведь сколько матчей Спартак вытянул, за счет желания Радивоевича, Рыбина, Кочнева. Команда , желающая побеждать и выигрывать. Можно охарактеризовать как "сплоченный боевой коллектив где каждый за своего напарника".
Но то что Ржига лепит команду это уже видно. ДУмаю он останется и вот тогда в 2010 увидим рисунок и тактику, а пока только желания - извините)))

ЗЫ В россии нет пива))) есть такое, но до германии далеко и дорого
avatar
EASTON
4 March 2009


avatar
Ромзес21:

Одно имя подкупает уже))


пиши ещё ацкий сотона
avatar
batalin
4 March 2009


avatar
B.S.V.:

batalin
а как можно болеть за Зенит , СКА и Спартак одновременно ?
это про футбол , хоккей и баскет ...и не говорите , что это не так !
вот этого я не понимаю !

Ну мы же не в Москве, где команд каждого спортивного общества как грязи. У нас в каждом виде спорта по одной, потому и болеем в футбольный сезон за Зенит, в хоккейный за СКА, в баскетболе за Спартак !!!
avatar
Ромзес21
4 March 2009


большего дурачества я нигде не видел.
Армейцы
Спартаковцы
Зенит.

Писец какая смесь. причем я обратил внимание - в питере в каждом виде спорта одна команда.какой-то заговор. ведь была же прекрасная команда Димнамо СПб по баскету, отличная команда, очень часто на нее ходил, ибо играли в баскетбол, а не мучались, но видмо выбились из плана городского: 1 вид спорта- 1 команда...
avatar
batalin
4 March 2009


Ромзес21
Динамо СПб появилось искусственным методом путем переезда саратовского Автодора в СПб в полном составе. Поэтому исконно питерской ее трудно считать, Зенит основан в 1925 году, СКА в 1947 году, БК Спартак в 1935 году - команда была неоднократным победителем чемпионата СССР. У нас в Петербурге принято болеть за команды своего города, а не за определенные спортивные общества, а в регионах где своих команд нет и болеть не за кого традиционно болеют за Спартак (М), а как же "народная" команда
avatar
Ромзес21
4 March 2009


Про Автодор то помню, посаженная команда была, но зато очень перспективная, Кубок Улеб сразу взяла...
я лично не представляю как могу пойти болеть за ска в гольфе или динамо в керлинге, пусть даже другой команды нет...
А Спартак фривольная команда, у ее руководства не было берии и милиционеров, не руководили генералы ею, не владел газпром ею, никакие автозаводы не рулили..Некий глоток воздуха в СССР была. Она была сама по себе команда, мы взросли на поколении великолепного футбола 90, так что никуда не деться. да ицвета красивые - сочные)))
avatar
-ViP-
4 March 2009


avatar
Zero Tolerance:

-ViP-
Почему 5-й матч (если будет) будет не в Питере?
2 дома, 2 в гостях, и опять дома...

Таков регламент...кто первую игру серии выиграл - у того на поле 5я (если будет)
avatar
Anty777
4 March 2009


batalin
цитата:
Ну мы же не в Москве, где команд каждого спортивного общества как грязи. У нас в каждом виде спорта по одной, потому и болеем в футбольный сезон за Зенит, в хоккейный за СКА, в баскетболе за Спартак !!!

За единственную команду нужно болеть, например СПАРТАК!
СПАРТАК он и в баскетболе, и в хоккеи и в футболе СПАРТАК

цитата:
Тема своя есть - ну и иди туда радоваться, а здесь ...!!!

А это не тебе решать!!!

цитата:
Что-то я не пойму, как можно жить в Петербурге и болеть за московский Спартак ??? Ну за сербскую Цервену Звезду я еще могу понять, но за Спартак ???

я с тебя в шоке, ты как тесак...а что как стадо за питерский ска или зенит болеть?
Нормальный парень, за нормальный клуб болеет, молодец!
Ромзес21
цитата:
А Спартак фривольная команда, у ее руководства не было берии и милиционеров, не руководили генералы ею, не владел газпром ею, никакие автозаводы не рулили..Некий глоток воздуха в СССР была. Она была сама по себе команда, мы взросли на поколении великолепного футбола 90, так что никуда не деться. да ицвета красивые - сочные)))

Молодец!!!
avatar
batalin
4 March 2009


Anty777
И че ты хочешь сказать, что болеешь за БК Спартак СПб?

avatar
Anty777:

я с тебя в шоке, ты как тесак...а что как стадо за питерский ска или зенит болеть?

Слышь базар фильтруй, по себе равнять других не надо !
avatar
Anty777
4 March 2009


batalin
Я болею за СПАРТАК, за какой?- Московская область, или Спартак Санкт-Петербург -неважно!!!
...и никогда за коней болеть не буду, или как Вы...за три разных общества!!!
avatar
batalin
4 March 2009


avatar
Anty777:

За единственную команду нужно болеть, например СПАРТАК!
СПАРТАК он и в баскетболе, и в хоккеи и в футболе СПАРТАК!

Ну и че мне теперь за Казанский ВК Зенит болеть? Думай что пишешь, писатель блин!
Нет у нас в Петербурге БК Зенит, ХК Зенит или ФК СКА, БК СКА - что мне теперь за команды своего города не переживать, я не ультрас безбашенный, а нормальный болельщик любящий свой город и страну. Я в еврокубках за все российские команды переживаю и когда ЦСКА в 2005 КУЕФА выиграл - рад был, и баскетбольный ЦСКА когда евролигу выигрывал радовался, что в этом полохого-то?

avatar
Anty777:

...и никогда за коней болеть не буду, или как Вы...за три разных общества!!!

Ну как еще объяснить-то подоходчивей, что мне вообще за клубы своего города не болеть если они не из одного общества?
avatar
Anty777
4 March 2009


batalin
Ты мне не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе пойти!!!
Во первых болей за кого хочешь, люди болеют и за Туринский Ювентус, и за Маккаби, живя в Москве, я болею за Московский Спартак, который вчера Вам показал, как надо играть!!!
avatar
batalin
4 March 2009


Ладно, я понял бесполезно, все равно не поймешь...
avatar
EASTON
5 March 2009


Онлайн с прошедшей игры :

http://www.fratria.ru/news/2009/03/04/onlskasm/
avatar
МакS
5 March 2009


avatar
EASTON:

Онлайн с прошедшей игры :

http://www.fratria.ru/news/2009/03/04/onlskasm/

Да,только этому и остаётся радоваться...
avatar
AlekSin
5 March 2009


Я могу понять радость болельщиков ХК Спартак Москва, победили, молодцы! Я за честную игру и 2 игры Спартак был сильнее, счет на табло. Но зачем приходить в ветку "Болельщики питерского СКА" и писать:
цитата:
За единственную команду нужно болеть, например СПАРТАК!
СПАРТАК он и в баскетболе, и в хоккеи и в футболе СПАРТАК

а что как стадо за питерский ска или зенит болеть? 
Нормальный парень, за нормальный клуб болеет, молодец!

Я болею за СПАРТАК, за какой?- Московская область, или Спартак Санкт-Петербург -неважно!!!  ...и никогда за коней болеть не буду, или как Вы...за три разных общества!!! 


Неужели кажется что эта информация будет здесь интересна? Какой-то неадекват сплошной от болельщиков ХК Спартак
avatar
Zero Tolerance
5 March 2009


avatar
EASTON:

Онлайн с прошедшей игры :

http://www.fratria.ru/news/2009/03/04/onlskasm/

Всецело подпишусь под словами комментатора.
=)))
Нефиг было кричать "СКА с@си!"
Правильно с балкона на них вниз полетели бутылки...
avatar
AlekSin
5 March 2009


avatar
Zero Tolerance:

Правильно с балкона на них вниз полетели бутылки...

Неправильно. Надо их затыкать поддержкой своей команды и игрой на площадке.
avatar
Anty777
5 March 2009


Zero Tolerance
цитата:
Всецело подпишусь под словами комментатора.
=)))
Нефиг было кричать "СКА сси!"
Правильно с балкона на них вниз полетели бутылки...

Вот из-за таких как ты и тех кто кидает бытылки...мы будем дикими для Европы и для самих себя!!!
avatar
Doktoroff
5 March 2009


Что такое не везёт, и как с ним бороться
avatar
burya
5 March 2009


AlekSin

цитата:
. Но зачем приходить в ветку "Болельщики питерского СКА" и писать:

... зайдите в нашу ветку и посмотрите что "ваши" пишут !

ПОЗДРАВЛЯЮ ! как уже говорил - отдыхайте !
avatar
Anty777
5 March 2009


Doktoroff
цитата:
Что такое не везёт, и как с ним бороться

Везет сильнейшим, научитесь играть для начала...(смените тренера)!!!
avatar
Maggi
5 March 2009


Игра была хорошая!!! Жаль наши не выйграли!

А всем кто из Масквы вам СЮДА!!!
avatar
nic-spb
5 March 2009


сыграли, без искры в глазах.
такое ощущение, что наелись, наигрались.
жаль, ЗЕНИТ уже приучил к победам, а СКА отстает.
avatar
Zero Tolerance
5 March 2009


Anty777
Я с тобой ны ты не переходил. Это раз.
Твоё хамское поведение в нашей ветке ничем в принципе не оправдать. Даже тем, что существует на свете малоумие и т.д. Ты просто позор для спартаковких фанов. Поэтому дискутировать с тобой не собираюсь.


Ну что, блин... пока мои прогнозы сбываются.
Про Авангард и СКА...
Ставлю на АК Барс...
avatar
YuryFF
6 March 2009


Serega[RaS]
Andy555
-RASH-
Ромзес21
Anty777
burya

Ну чо порадовались не удачи СКА хотите сказать что вы теперь на коне а вот неД сольете ЦСКА А 15 исчо и от Зенита получите
avatar
AlekSin
6 March 2009


avatar
burya:

AlekSin

цитата:
. Но зачем приходить в ветку "Болельщики питерского СКА" и писать:

... зайдите в нашу ветку и посмотрите что "ваши" пишут !

Вы лично себя считаете адекватным человеком? Как говорится в семье не без урода.. И у нас и у вас есть неадекваты, но вот вы как думаете, вы выиграете лигу? Вот вы проиграете свою следующую серию и вам будут в вашей ветке писать "отдыхайте и т.д." Вам приятно будет? Нафига это делать не понимаю На ФФКлуб форуме все одноклубники ж..

ЗЫ: дайте сцылку на вашу ветку, я чета не нашел
ЗЗЫ: Удачи Спартаку , но в следующем сезоне пощады не ждите
avatar
Ромзес21
6 March 2009


YuryFF
вообще - то я как раз и зашел сюда с этой целью...листни страничку назад. Считаю это неправильным, как и то, что что 15 марта ваши оглоеды (Тесак и его сокамерники) ринутся в нашу ветку орать, ибо шансов выиграть у нас пока у зенита нет.
Зашел , конструктивно сказал и все. Со многими как Анти777 я не соглсаен, есть своя ветка - там и флудите. Я отреагировал на то что написали, что "Спартак мертвый", поговорили с челвоеком нормально и все.
Давайте уважать друг друга,а не быть как несколько быдлгопов в гостевом секторе (даже лично знаю их ) и не быть как ведущий вашей он-лайн траснляции. Будем выше.
avatar
Anty777
6 March 2009


YuryFF
цитата:
Ну чо порадовались не удачи СКА хотите сказать что вы теперь на коне а вот неД сольете ЦСКА  А 15 исчо и от Зенита получите 

Ой насмешил ...теперь мы всегда выигрывать будет...
AlekSin
цитата:
Вы лично себя считаете адекватным человеком? Как говорится в семье не без урода.. И у нас и у вас есть неадекваты, но вот вы как думаете, вы выиграете лигу? Вот вы проиграете свою следующую серию и вам будут в вашей ветке писать "отдыхайте    и т.д." Вам приятно будет?

Если вы будете писать бреД всякий а не конструктив, то это одно...но признать что СКА был мертвый, Вам это проблематично...и после этого Вы говорите про какой-то адекват?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up