Проблема

16 years ago




Горят лампочки на приборной панели, а именно сигнализатор ручного тормоза, подушки безопасности, проверь двигатель и не показывает температуру за бортом стоят прочерки(---). (все загорелось в один момент) В чем может быть проблема???

G.I.M.
14 August 2007

Проблема
2,7K
views
20
members
32
posts

avatar
Alexey2
1 June 2009


У меня постоянно загорается на тахометре индикатор-лампочка с восклицательным знаком с решеткой по кругу описания значения которой я не могу найти ни в мануале от моей машины, ни к книге по рестайлу. Если заглушить и завести снова, то гаснет, но через час снова загорается.
Машина амбиент 2008 года. На что указывает этот индикатор?
Подскажите пожалуйста!


posted image
Rick
16 July 2009


У меня было следующее:
В начале июня загорелся индикатор подушки (в первую очередь начал грешить на активный удар по баранке (было за пару дней до загорания лампочки), с целью извлечения сигнала клаксона). К сожалению времени на заход в сервис не было, поэтому в 10х числах улетел отдыхать. Вернулся под конец июня, сдох аккумулятор. Аккумулятор поменял, но лампочка все еще горела. Записался на сервис и продолжил ездить. И вот, за 2 дня до визита в сервис лампа гаснет и с тех пор ни разу не загоралась.
Может бывало у кого подобное... что за шайтан?
Rick
29 July 2009


Съездил на сервис, оказалось, ругается боковая подушка безопасности пассажира. Проверили контакты - ошибка исчезла. Видимо, был просто глюк.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up