турнир по бильярду

16 years ago




я так думаю погода не каждый день нас будет радовать--- можно определиться в какой клуб можно спокойно приходить поиграть и поговорить...В бильярдных обычно тихо и спокойно.. Просто можно объявить всем кто желает увидеться или поговортить о том о сем---- типа встречаемся там-то мы там бываем... между делои раскатаем пару партий и поговорим...
Как идея?
может кто-то уже является завсегдатаем какой-либо бильярдной?

avatar
anatoliy444
25 June 2007

турнир по бильярду
2,4K
views
12
members
75
posts

YaD
27 July 2007


Sergol900

У нас только на это и расчет, потому как даже фора может нас не спасти
avatar
Romeo_Nsk
27 July 2007


да можно тогда 3 стола взять, олимпийская система, 2 игры на пару...
avatar
Milisssa
27 July 2007


"В Календаре выберите вечерок и тут отпишите"
А болельщицы принимаются?)) +1 ТОлько за кого "болеть" не выбрала еще...глаза разбегаются
avatar
anatoliy444
28 July 2007


Глаза разбегаются - когда мы ждем-пождем болельщиц,ждем до последнего! А потом выясняется что пришли сами "спортсмены" и их верные жены-пушки заряжены... ШУТКА ... ЖЕНЫ МЫ ВАС ЛЮБИМ...
КСТАТИ такое замечание --- мне кажется у наших девушек,подруг и жен как-то не очень складывается общение...(может я ошибаюсь) НО НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
ГДЕ У НАС БУДЕТ СОБРАНИЕ???
avatar
Bronter
29 July 2007


НАдо чтобы денег не надо было! И НАШИ девушки подтянулись! Хотя это вкупе миссия невыполнима5... а может быть и 39...Короче сказать так: Главное были бы болельщицы(и игроки про это бы знали), а всё остальное найдёться!!!
avatar
Milisssa
30 July 2007


anatoliy444
Толя, я чет все таки не могу понять.., какое такое "общение у нас не складывается":))) Я вот этого не заметила, я общаюсь со всеми (ваши жены, подруги...) и что тут складывать, мне лично удобно и комфортно:))) И уж извините за прямоту - то , если ты имеешь ввиду то, что "иногда" у ваших жен-подруг не очень довольное лицо по поводу фордовок...то это...мне кажется это нормально:))) , поскольку ИНОГДА женам хотелось бы видеть Вас дома, рядышком, а не среди нас всех - фордо-фокусо-водов
avatar
Romeo_Nsk
30 July 2007


+1 Мелисса, все так и есть. Лена посещает только там, где ЕЙ будет интересно а не мне, иначе игра в одни ворота, а это ей не очень нравится. и болеть на многочилсенных наших мероприятиях она тоже не в силах, НО при этом регулярно посещает принципиальные события, так например игра с Автолендом. я благодраен ей, и женам/подругам всех парней, которые приходили.
avatar
Milisssa
3 August 2007


..и на каком же все таки времени/месте остановились? уже пора планировать...И я думаю "новеньких" должно человека 3-4 быть
avatar
Denis NSK
3 August 2007


Milisssa
Насколько можно видеть в теме КАЛЕНДАРЬ: турнир по бильярду 9.08. если эта окончательная дата и все с ней согласны, то жаль... увы меня с вами не будет. У меня никак не получится. Я бы предложил вечер 8.08. Место - там же, около Космоса.
avatar
Milisssa
3 August 2007


Denis NSK
мне вот без разницы 8го или 9-го, но вот 10го уже не смогу..
avatar
Romeo_Nsk
3 August 2007


Milisssa
млин, Ден, а когда ты можешь?? 08.08 - Толя не может.
avatar
Denis NSK
3 August 2007


Да почти в любой из вечеров могу. А 9-го нет, т.к. у бати день рождения. Не, ну раз вы на встрече инициативной группы решили на 9-е, то думаю, не стоит ничего менять. Меня ж там не было. я свой вариант предлагаю позже уже после того, как вы все вместе решили. Значит - в другой раз сыграю с вами...
avatar
Romeo_Nsk
6 August 2007


давай бильяр перенесем на вторник, 14-го?
avatar
Romeo_Nsk
8 August 2007


Denis NSK
аллоу...
avatar
Denis NSK
8 August 2007


Romeo_Nsk
Хорошо, давай
avatar
Romeo_Nsk
9 August 2007


внес в Календарь!
avatar
Romeo_Nsk
15 August 2007


ну вот...переносили переносили, и забили многие...
avatar
Sasha_nsk
15 August 2007


Приехали трое: Denis_nsk, Krok и я, в большом зале все столы были заняты, пошли в зал, который в кинотеатре. Там стоит один русский за 200р/час, Сыграли с Олегом по партии и расползлись по домам. Все заняло 40 мин. + ожидание, что кто-нить еще приедет. Вообщем считаем, что минифордовка состоялась.
avatar
dar54
15 August 2007


Sasha_nsk
Оптимизм - наше ВСЁ.
avatar
Denis NSK
17 September 2007


Может таки устроим турнирчик? а то он как не состоялся 14го августа, так и все забили на него. Главное-чтобы были желающие. давайте определимся с датой. и конкретно составим список желающих и одновременно имеющих возможность сыграть в биль с ФФКЛУБОМ. предлагаю даже до аэрохоккея, числах в 20-ых, хотя можно и после с разницой в неделю допустим...
avatar
Romeo_Nsk
17 September 2007


записывай, дату только предложи )
avatar
Denis NSK
17 September 2007


Предлагаю дату - четверг, 4 октября, 20:00. Место то же: ККК Космос. Список тех, кто точно будет участвовать в турнире по бильярду здесь:
1. Denis NSK (+девушка)
2. Romeo_Nsk
3. ...
4. ...
avatar
Romeo_Nsk
17 September 2007


Denis NSK
четверг - удобно, согласен.
во сколько?
1. Denis NSK
2. Romeo_nsk
3. ...

ЗАВТРА объявить не забудь!! и 02.04 тоже.
avatar
Denis NSK
17 September 2007


Romeo_Nsk
Изменил предыдущее сообщение.

Romeo_Nsk
Может 2.10 все таки???
avatar
Romeo_Nsk
18 September 2007


Denis NSK
02.10 будет еженедельная фокусировка, ты там тоже про четверг напомни. про Лену пока не берусь сказать, но помогу сегодня пропиарить биллиярд, ибо сам хочу очень, прошлый раз так же и не доехал.
avatar
Denis NSK
19 September 2007


что-то затухает как-то тема. неужели нет желания ок у кого? или просто никто не может предугадать, будет ли свободное время 4-го или нет? даже пока и не знаю, стоит ли столы бронировать заранее, да и так некоторые организационные моменты прорабатывать? :-(
avatar
Romeo_Nsk
19 September 2007


Denis NSK
не пыли раньше бури, методично про бильяр говори на фокусировках, время прийдет, смс 03-го отправим, стол забронируем, усе будет!
avatar
Denis NSK
19 September 2007


ну бум надеяцца... :-)
avatar
Romeo_Nsk
26 September 2007


http://nsk.ffclub.ru/sport/billiards попробуй добавить туда событие.
avatar
Denis NSK
26 September 2007


Romeo_Nsk
Мне нравицца работать с сайтом. Еще бы можно было там запись желающих в этой новости вести... Хотя можно - в коментах.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up