YaD

IPPON Nsk, Novosibirsk

YaD
24 October 2007


У меня тоже иногда появляется постукивание! и это вроде подшипник первичного вала коробки. определил сам, при помощи форума. при появлении постукивания включите все обогревы сидений, стекол - стук усилится, Наоборот, дайте чуть газу, до 1000-1200 оборотов - стук исчезает. Если так, то это подшипник первичного вала, болезнь ТАЗов, ну и оказывается Фокусов.

1111111111111111 Мусор
YaD
23 October 2007


korshunov
А с расходом при этом проблемы были???

Футбол Мусор
YaD
22 October 2007


dar54
В холода на заснеженном поле проиграли (вернее в ничейку, что в итоге привело к проигрышу) Италии в стыковых матчах. Уже год и не помню!!! А с Англией молодцы!!! что ни говорите. И не зря в Англии пресса написала, что поражение чистое, что в первой игре в Англии не засчитали чистый гол Зырянова (счет должен был стать 1:1, и как дальше не известно!!!), что в Москве если не пенальти, то удаление за фол последней надежды + опасный штрафной!!! Много читал про это в интернете, весь мир признает победу России в этом матче!!! Урааааааааааааааааа!!

1111111111111111 Мусор
YaD
22 October 2007


gendolf
Спасибо за совет!!! Доверюсь полностью мастеру!!!
Да напряжение датчика при работе может изменяться до 5 Вольтт, а 0,9 В показатель на холостом ходу. Диагност сказал, что обычно у европейских авто норма 0,4-0,6 В. А вообще проблема дросселя в следующем: заслонка открывается много (на большой градус), а обороты не набираются!

Футбол Мусор
YaD
18 October 2007


Да уж, получили порцию адреналина!!! Я смотрел у друга дома, но когда наши забивали на улице стоял рев, хотя улицы были пустые. Так люди болели в квартирах!!! Кажется болели все, весь город, вся страна!!! Как землетрясение от этого рева не произошло :-)))
А англичанам надо больше тренироваться, слабенькие какие-то :-)))

YaD
18 October 2007


На следующей фокусировке надо отметить победу России над Англией, Рому жалко :-))) переживает наверное!! А англичанам надо тренироваться хоть маленько, совсем что-то играть не умеют :-)))

YaD
17 October 2007


Bronter
Ну и зря. Такой футбол раз в 100 лет. Вот я тоже первый матч не смотрел, так наши и проиграли :-(( Надо обязательно поболеть, энергия она передается даже на такие большие расстояния. Тем более в 24-00 все закончится!!!

YaD
16 October 2007


А где сегодня народ тусует и во сколько?

1111111111111111 Мусор
YaD
15 October 2007


korshunov
А что случилось с дросселем??? У меня тоже Ваши признаки + большой расход бензина 13-14л/100км. Частный диагност сказал, что плохо работает дроссельная заслонка, возможно причина в датчике дроссельной заслонки. На холостом ходу у датчика показатель 0,9 Вольтт, якобы повышенный!!! Но официалы сказали, что для Форда норма.
Что с вашим дросселем? Какой был расход, какой стал?

YaD
12 October 2007


Поздравляем Станислава Позднякова!!! 10-ти кратный чемпион Мира!!! Ждем побед и золота в Пекине!!!

YaD
12 October 2007


nicko
Проход в ноги это сильно и жестко. Не зря на соревнованиях дзюдо по международным правилам проходы в ноги запрещены до 14 лет, как болевые и удушающие приемы.
Вообще, у моей жены брат занимался каратэ кекусин, выступал на региональных соревнованиях, даже бился с Хачатряном Арсеном (чемпион Европы по кекусин ИФК, 19.05.2007 г. в Самаре), на Кубке Кузбасса, жаль проиграл... Так он не признавал борьбу вообще, пока не пришлось ему водить моего сына на Дзюдо. Насмотревшись там он зауважал дзюдо!!!

YaD
12 October 2007


Commics
И все-таки норма датчика дроссельной заслонки на холостом ходу? Диагност говорит, что у большинства европейцев до 0,5 Вольтт, а официалы говорят, что для Форда 0,9 Вольтт норма!!!

YaD
12 October 2007


AVL460
Сам бы хотел найти ответ!!!
Больше всего напрягает не столько расход бензина, сколько мысль, что авто работает не верно. Год назад, до поломки, у моего авто расход был менее 10л/100км по городу!!! И это правда! Значит сейчас авто работает не правильно, значит на что-то идет лишняя нагрузка! Уже официалы высказывали мысль, что может у меня катализатор оплавился. Не удивлюсь!!!
Ну кто знает про дроссельную заслонку???
Commics Помоги!!! Дай совет!!! Ну далеко до Москвы ехать :-)))

YaD
12 October 2007


Судья
Я терзать официалов устал. Они уже предлагают мне такой вариант: продавайте автомобиль!!!

YaD
12 October 2007


Недавно утром решил проверить свои провода на холодное авто - ни искрения, ни свечения не было. Проехался немного, решил проверить на прогретом авто - опять ни искрения, ни свечения. Вот чудо!!! Вообщем после замены проводов искрения и не было, а было голубое свечение в районе первой свечи и катушки. Но теперь оно пропало. Проверил свечи, все хорошо.
Частный диагност сказал, что свечение это нормально, наэлектризовывается провод, менять ничего не надо. Официалы говорят менять обязательно!!!
Так свечение провода это пробой или нет??? Менять или нет???

YaD
12 October 2007


У меня проблема с расходом около года - 13-14л/100км по городу, по трассе считаю нормально около 8л/100км в режиме 120-140 км/ч. Перепробовал многое, пока не помогает: промывка инжектора, промывка бензонасоса и бака, замена всех фильтров, замена свечей и проводов и т.п.
Частный диагност выявил следующее: при значительном открытии дроссельной заслонки двигатель ревет, а обороты набираются слабо (но не всегда)! Диагност измерил показатель датчика дроссельной заслонки на холостом ходе - 0,9 Вольтт. Говорит показатель повышенный!!! Предлагает датчик поменят!!!
От официалов сразу получить информацию не удалось, но в итоге сказали, что это нормально, вроде норма 0,87 Вольтт. А в чем причина рева и не набора оборотов не знают. Кто про дроссельную заслонку посоветовать может!!!
Commics
Подскажи пожалуйста!!! Какая норма датчика дроссельной заслонки на холостом ходу, и что может быть не так с дроссельной заслонкой!!!

YaD
1 October 2007


А не могут быть проблемы с генератором??? Вырабатывается генератором сильно большой ток, который и пробивает провода???

Можно сказать, что свечи и провода поменял одновременно!!! Между заменой срок одна неделя, пробег около 500 км. За 500 км пробитые провода могут убить свечи и наоборот???

YaD
28 September 2007


А не может это быть сбой компьютера, проограммы, ну или еще что-то, что может убить вновь поменяные катушку+провода+свечи???

YaD
28 September 2007


Еще до замены свечей и проводов, когда машина троила на холодную и захлебывалась при добавлении газа, был хлопок!!! как стреляет зажигание!!! Может это поможет в дистанционной диагностике!! или это только укрепляет версию замены свечей+провода+катушка???

YaD
28 September 2007


Позвонил официалам, задал вопрос им. Пока ответили что не знают в чем может быть причина!!! Но обещали подумать.
CD
наверное так и придется сделать, если не будет других вариантов!!!



up