Походу кинули ?

17 years ago




Вопчим надо было купить кпк , зашел на Яндекс маркет , выбрал 3-4 интернет магаза с ценами пониже , оставил заявки на сайтах и сел ждать , кто первый позвонит типа там и куплю
Позвонили отсюда : www.express24.ru
Поговорили , вроде все в порядке , выставили счет , я его 6 числа оплатил по безналу и стал ждать. Ну праздники то-се , вчера звоню - оппа телефон менеджера выключен , звоню по телефону с сайта - указанный номер не существует Сегодня такая же фигня.
Походу кинули ... Я думал такого не бывает уже , типо страна цивилизовалась , а вот и фиг вам .

Кстати еси есть кто умный , советуйте ,может можно счет арестовать их или еще ченить такое , сумма вроде и не большая 15 тыр но мне за державу обидно

avatar
Злой Пионер
14 June 2007

Походу кинули ?
8,7K
views
47
members
192
posts

Бул
19 June 2007


Litus
Заказывай, будем еще недельку обсуждать
ЗЫ если кинут - я не виноват, я интересы общественности в виде новых тем для разговора продвигаю
avatar
RomDm
19 June 2007


Litus
Да лана бояться. Кинули то только троих, и то наверняка из-за того, что мало перечислили денех
avatar
KOM
19 June 2007


Litus
Лучше дай денег мне.
avatar
RomDm
19 June 2007


KOM
Чтобы Гию отдать? Litus по его просьбе мне обещал подбросить на приобретение КПК
sam769
19 June 2007


avatar
RomDm:

KOM
Чтобы Гию отдать? Litus по его просьбе мне обещал подбросить на приобретение КПК

Litus ко мне ближе идти, заноси деньги
avatar
Dauphine
19 June 2007


Хорошо я счета ультровские не оплатил
avatar
mkm
19 June 2007


S
sam769:

Litus ко мне ближе идти, заноси деньги

А я и сам подъеду, в пределах Москвы
avatar
Litus
19 June 2007



эх, халявщики!
небось деньги у меня возьмете за телевизор, а сами себе телевизор закажете в этом магазине. Знаю я вас!
avatar
RomDm
19 June 2007


Litus
Нееее, закажем себе по КПК, а оставшиеся деньги мы передадим KOMу, который отдаст их GIY™, а уж он то закажет для тебя телевизор
--
19 June 2007


К вам присоединился еще один кинутый Expressом . Нашел форум по ссылке. Мой счет №2223 от 5 июня. Решил подешевле приобрести ТВ, б... До этого дважды пользовался и-м (другими) - все было ОК, надо же... Если кто получит какую-нибудь информацию (особ. москвичи), плз, поделитесь.
--
19 June 2007


Йес! Уже на троих можно соображать. Скан счета в студию!
avatar
Dauphine
19 June 2007


GIY ты уже знаменит, назначаешься председателем общества обманутых клиентов ИнвестФинанс
avatar
Злой Пионер
19 June 2007


anguse
Welcome , пора общество обманутых вкладчиков открывать и требовать у Путина вернуть деньги
avatar
Klonn®
19 June 2007


даешь отдельную ветку для лошариков!!
avatar
Yuran
19 June 2007


Klonn®

Надо им ваще отдельный клуп замутить...
avatar
Dauphine
19 June 2007


на самом деле магазин продолжает работать я ведь так понимаю?
avatar
Макс90
19 June 2007


Dauphine

На самом деле нет... просто хостинг оплачен...

Кинутым - сочувствую

Гий - ты тоже штоль с помойки оплачивал? в чем проблема в ментовку обратиться?
avatar
Yuran
19 June 2007


avatar
Макс90:

Гий - ты тоже штоль с помойки оплачивал?

Итить, я в шоке, ща подпись сменю на типа "Поможем ГИЮ сменить образ жизни" - в личке отпишу реквизиты...
avatar
bantik
19 June 2007


цитата (StasNox @ Jun 19 2007, 18:42)
Йес! Уже на троих можно соображать. Скан счета в студию!

Вот это отжиг...предлагаю открывать благотворительное общество - всем членам в подарок УК РФ и учебник по "Теории вероятности" ...
--
28 June 2007


Я тоже попала на ваш форум, как очередной лох, наша компания тоже оплатила в эту "прекрасную компанию Express24" счет №2243 о 7 июня 2007 г - 46000 руб ( наверное самый щедрый платеж)
мы не беспокоили их, так как нам не надо было оборудование до вчерашнего дня, а вчера случился сюрпризю Завтра идем с заявление в ОБЭП и МВД районный
avatar
SHMeL™
28 June 2007


http://forum.ozpp.ru/index.php?showtopic=18914
много вас набралось уже...
avatar
Злой Пионер
28 June 2007


Энеско
Поздравляю Вы приняты в клуб
Вступительный взнос 46 000 р. переведете мне на счет по безналу , реквизиты отправлю
avatar
Dauphine
28 June 2007


Нормальный бизнес! Все кинутым заявления песать! Может тогда хоть кто то двинет задницей, хотя бабки уже давно обналичены.
avatar
RomDm
28 June 2007


GIY™
Не забудь, что кто-то хотел еще телевизор там прикупить
avatar
Злой Пионер
28 June 2007


RomDm
за телевизор мне пришли деньги , ага
avatar
RomDm
28 June 2007


GIY™
Я тебе за КПК должен прислать когда накоплю
avatar
Злой Пионер
28 June 2007


RomDm
для верности передаш с проводником шоб ничего не пропало по пути
avatar
RomDm
28 June 2007


Реквизиты проводника (-ов) в теме про "Белые ночи" можно найти?
avatar
Злой Пионер
28 June 2007


RomDm
Нет на Ленинградском вокзале Главное не забудь сказать громко штоб все слышали В КОНВЕРТЕ ДЕНЬГИ

к нам в клуб обманутых express24 не так просто вступить
avatar
RomDm
28 June 2007


GIY™
Действительно сложные условия Когда приедет проводник не забудь Литусу тож сообщить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up