02.06 Вторая фордовка

17 years ago




Может тогда и сделать тему фордовки: Боулинг, но он же в закрытом помещении

Выдвигайте еще идеи! Можно и просто собраться

На повестке будет:
1. раздача бейджиков где каждый пишет свой ник и имя.
2. встреча новичков.
3. создание команды оргов для Стрит-челленжа.
4. поездка летом фордами на Алтай.
5. фотографирование участниц на Мисс ФФКлуб-Нск. Просьба участницам быть готовым!
6. Формируем список компаний для выбивания скидок.
7. общение про Неком.орг.
8. общение про сайт.
9. общение про скидки.
10. вопрос о флаге - и более крупно: взносы.
11. футболки.
12. перенос на 10-е 3-ей фордовки+фордовка в будний день. Драг. Кортеж на свадьбу-маршрут (Den486). Утверждение регламента.
13. распределение обязанностей между членами клуба. Bronter - Атрибутика, Pavelfh - сайт.
14. общение про организацию Автосервиса+поставка запчастей.
15. уточнить стоимость радиовещателя в Техносити для подзвучки драга и фордовок.
16. обсуждение способов заработать через клуб: реклама, и пр.
17. желающие записаться на Экстремальное вождение
18. информация от Автоленда, итоги встречи.
19. База данных клуба: дни рождения, свдьбы, день основания и прочее.
20/ Межклубные мероприятия: футбол, драг, пейнтбол.

сбор все равно в 12 на стоянке Фестиваля.

ЛИСТОВКА В ПРИЛОЖЕНИИ!!!

avatar
Romeo_Nsk
22 May 2007

02.06 Вторая фордовка
3,3K
views
13
members
71
posts

avatar
Romeo_Nsk
3 June 2007


вот фото.
Кто в "Сальсе" фотал - в личку мне отпишите, или фото пересылайте на 1019_ngs.ru
Отчет завтра выложу. сегодня немного не в состоянии.
Вторая фордовка (ФОТО ОТЧЕТ)
avatar
этно
3 June 2007


avatar
Romeo_Nsk:

Отчет завтра выложу. сегодня немного не в состоянии.

Это от чего же???
avatar
Парфюмер
3 June 2007


Класно встретились
avatar
Romeo_Nsk
4 June 2007


этно
ну как бы это сказать то...
Парфюмер
кхм...ну согласен! - так было на шашлыках. - так было в боулинге, - так было после.

пресс-релиз о прошедшей фордовке для журналов Гараж, Турбо, За рулем-Сибирь и газеты Эпиграф опубликую здесь попозже, ближе к вечеру.
avatar
Romeo_Nsk
4 June 2007


кстати, пока Чемпион клуба по Боулингу Дмитрий Demon_nsk с результатом в 162 очка! О-как!
FFG
4 June 2007


avatar
Romeo_Nsk:

как думаете, может стоит 10 канал пригласить и НГС на вторую фордовку? для придания официальности этому мероприятия? ну и Савчука (директора Автоленда) тогда тоже... вот веселуха будет!!

...так вот откуда уши растут...

Дико извиняюсь, но пиарить пацанов из автоленда которые с меня деньги берут не один год не мое предназначение.

Вычеркнул себя из этой тусовки
avatar
Romeo_Nsk
4 June 2007


FFG
pr-а автоленда здесь нет, не было и не будет. пока они не начнут платить $ за рекламу.
Если нужно попасть с прессу, и единственная дорога - через упоминание автоленда, то так значит так оно и будет, или ТЫ готов заплатить за рекламу???
FFClub - тусовка независимая, и на всех ей по барабану.

Для начала побывал бы на FORDовке, а потом уже бы и вычеркивал. Надо сначала вписаться, проникнуться духом, хотя бы разок...
по отчетам и фото многое не видно.

p.s. жду от тебя предложения по бесплатному pr -у клуба.
avatar
Denis NSK
4 June 2007


Ребят, классно отдыхаете. Жаль, я пока не влился к вам в коллектив, т.к. не был ни на одной фордовке. Тоже сессия Надеюсь, скоро увидимся... Максимум с наступлением июля. А может и раньше выкрою кремя... Как выйдет. Очень хочу, но пока не могу. До встречи!
avatar
dar54
5 June 2007


F
FFG:

Дико извиняюсь, но пиарить пацанов из автоленда которые с меня деньги берут не один год не мое предназначение.

Вычеркнул себя из этой тусовки

Да уж характерный подход - в первом же посте заявить - "Я больше сюда ни ногой!"
Ну, типа, очень жаль, конечно, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха...
Человек сидит два (или даже уже три?) года на форуме, и - опа! раскусил-таки пацанов из автоленда, пиарящих себя за его счет! Молодец, бдительный Вы наш... Ну, видать, еще не один год так и будут с него деньги брать - а мы уж как-нибудь сами здесь перебьемся...
avatar
Romeo_Nsk
5 June 2007


Denis NSK
10-го минифутбол - а дальше еще целых 2 дня выходных...приходи, поучаствуй! ну или просто поболей за любиму команду!
demon_Nsk
5 June 2007


FFG
Тонко подметил. Ford 100 лет назад вобще все закрутил только ради Автоленда. А здесь тусовка исключительно родственников и близких друзей Савчука. А насчет того что они с тебя деньги не первый год берут, так всегда можно найти альтернативу, машинка то поди уже не на гарантии.
avatar
Bronter
13 June 2007


ТОВАРИСЧИ ну зачем же стока флуда? Что вы как маленькие! Давайте быть проще ну сказал чел глупость ну и ладно нам же таких один Х не надо! Пусть башляет автолэнду деньги дальше (как и большая часть из нас). Пусть сидид дома и дуется на то что его автолэнд обижает, а ещё лучше пусть будет ему счазтье

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up