Что происходит ночью в Автоленде?

17 years ago




Ночь в Автоленде - это новый проект, который запускает компания Автоленд совместно с Екатеринбургским филиалом Государственного центра современного искусства 19 мая - всемирный день музеев, по всему миру музеи раскрывают свои двери для всех посетителей и работают день и ночь. Компания Автоленд в этом году присоединилась к мировому проекту "Ночь музеев", и подготовила для гостей своих салонов необычный сюрприз. В проекте принимают участие: Екатеринбургский музей изобразительных искусств, Фотографический музей Метенкова, Музей истории города, Уральский государственный университет им. А.М. Горького, Екатеринбургская галерея современного искусства, Центр культуры и искусств "УРАЛ". Инициатор совместной акции - Екатеринбургский филиал Государственного центра современного искусства.

Наряду с традиционными музеями в маршруте участвует компания Автоленд. Превращение салона Автоленд в современную арт-площадку станет органичной частью общей музейной программы, отвечая сказочно-авантюрному характеру ночного путешествия и демонстрируя на практике принцип интеграции визуальных искусств в общественные пространства. Ровно на одну ночь компания Автоленд преобразиться, станет источником вдохновения и частью современного искусства.

Что происходит ночью в Автоленде, узнают все желающие 19 мая. Ровно в полночь двери автосалонов компании Автоленд распахнутся для гостей, которым любопытно, что же происходит ночью в автосалонах.
Автомобили оживают? Продавцы-консультанты танцуют ритуальные танцы около автомобилей?
А что думаете Вы?

Ждем Вас в полночь 19 мая, вход с ул. Шоферов.

Ну и придумали же...

sly66
14 May 2007

Что происходит ночью в Автоленде?
880
views
7
members
14
posts

avatar
-Toxic-
14 May 2007


Ага точно...они просто повесть всякие работы всяких художников, фотографов и типа устроят музей в автосалоне, только мне кажеться всен будет на автомобильную тематику)
avatar
.GAV.
14 May 2007


может всем клубом съездим?
avatar
JoyStick
15 May 2007


avatar
.GAV.:

может всем клубом съездим?

И устроим флеш-моб, станцуем ритуальный танец вокруг фокуса
avatar
mishkaural
15 May 2007


.GAV.
Не ну а чо ? Давайте 19 все дружно съездим ?
avatar
.GAV.
15 May 2007


mishkaural
Я за. Кто еще?
avatar
-Toxic-
16 May 2007


ну так можно...вот вам и место для фокусировки я приеду
sly66
16 May 2007


так млин ночью в субботу что то не то мож кто есть с кольцово или компрессорного заберет меня если что???
avatar
-Toxic-
16 May 2007


ну я не из кользова, даже не с копрессорного, но может и могу забрать)
avatar
AviatoR
16 May 2007


Наш Клуб официально пригласили на это мероприятие.

Подробности тут - http://www.autoland.ru/news/201/

Приглашаем ВСЕХ участников ФордФокус Клуба к нам в Автоленд во Всемирную Ночь музеев, с 19 на 20 мая. Всего лишь на несколько часов наш автосалон превратится в галерею современного искусства!
Полную программу Ночи музеев в нашем городе читайте, пожалуйста, во вложенном флаере. Для удобства передвижения от музея к музею будут организованы бесплатные автобусы.
Если хотите узнать, что происходит ночью в Автоленде, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ! С 19 на 20 мая, в полночь, на Блюхера, 50.


posted image
avatar
-Toxic-
16 May 2007


Не дак давайте определимся кто идет, а кто нет...Я лично иду, .GAV. и mishkaural тоже вроде собираются. Кто еще?
avatar
AviatoR
16 May 2007


Я пока не знаю.

До пятницы
avatar
.GAV.
20 May 2007


По мне так Автоленд не ожидал столько народу.
avatar
-Toxic-
20 May 2007


Согласен, народу было очень много, а потом этот народ погнал в Снег)))Так как в снеге было тоже очень много народу)
Misha Kar
21 May 2007


Давай фокусировку туды в полночь перенесем!!! Как предложение???

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up