--
24 April 2007
Самый понтовый номер в России!
Очень оригинально ИМХО
ЗЫ Сорри за качество
Никаких фотожопов
Еще очень нравятся В888ВВ 63RUS и В888ВВ 163RUS
Perez:
|
Curuma:
| tadic Тоже славненько - просто и со вкусом... |
ну да только первая "о" настоящая остальные фотожопные |
жаль тебя расстраивать, но ты не прав
седня вот такого запалил...
Угадайте с первой попытки, кому принадлежат автомобили?!
ls 430
http://www.migalki.com/photo/pix/10362.jpg
MB 221
http://www.migalki.com/photo/pix/94481.jpg
"скромные" по меркам темы номера, компенсируются самим автомобилем Максима Галкина
я кстати номер А001АА77 видел на двух машинах
вчера видела красный смарт с номером Х666ХХ78...в жизни бы себе такой не поставила...а мужик ездит и ничего, даже деньги за него заплатил...ууууужас...
буквы Х***ХХ класно смотрятся на номере
Пёстрая
За 666 обычно доплачивать не надо, достаточно просто попросить в ГИБДД. От них очень многие отказываются и они накапливаются в гаевнях.
следующий свой номер буду брать со всем одинаковыми цифрами и буквами
JayJay
Сомневаюсь,на такие номера тоже есть спрос.Когда получал свои,мужику перед мной дали 665,а мне уже 667.Да и как можно отказаться от номера?
AlexZombie
19 January 2009
~DimNik~:
|
JayJay Сомневаюсь,на такие номера тоже есть спрос.Когда получал свои,мужику перед мной дали 665,а мне уже 667.Да и как можно отказаться от номера? |
Не показатель. Зачастую народ начинает буянить и орать, что три шестерки не нужны и просят перерегистрировать. Поэтому такие номера зачастую просто пропускают и дают по требованию.
Не, реально понтовый номер был бы с буквами типа Б, Г, Д, или хотя бы Ф. Там и цифры не важны.
Собираюсь перерегистрировать машину и ставить на учёт в москве, никто не подскажет может есть проверенные люди, к кому можно было бы обратиться и которые бы помогли "непростой" номер приобрести не за очень дорога?
w-sergikне парь себе мозг, если ксивы нет совсем! при всех нарушениях будешь попадать под двойной развод!
PS
а если бы была ксива, то такие вопросы на форуме не задавал!
Dr.FlyerКсивы действительно нет, и собственно не считаю нужным пока иметь (может когда совсем многа бабла появитсо и девать некуда будет - куплю

), а вот непростой номер на машинке что бы красовалсо хочется и не для того что бы не тормозили за нарушения или тормозили реже, а просто что бы был... вот.
PS
с двойным разводом как нить разбиремсо
w-sergikстукнись к Phoenix (на ffracing.ru) в личку. он себе оставлял 888 ...
может и раскажет как получал. а вобще ... есть в автосалонах люди, которые ставят машины клиентов на учёт без шуму и пыли ... вот через них - милое дело получать такие номера. денежку дал и вперёд.
Dr.FlyerДанке шён! Попробую, авось чего и скажет хорошего
У нас по Твери лет 5 назад такой джип катался, непонятно, откуда взялся. Фото с мобильника, тогда цифровика у меня не было. Думаю, что круче номера быть не может.
Johnnie Walker
2 October 2010
xam001ну как будто мы этих фоток в инете не видили
У меня номер серии МР но 10-й регион, у нас ничего не значит, в принципе, но москвичи сказали с таким никто не остановит в Москве.
Так сколько ни ездил по России нигде не останавливали, жена в Питере на малый Невский по встречке зарулила поперек всех (не поняла чо куда) ее менты догнали и проводили на выезд
МишухаБред! Совпадение!
А номер серии EXK Тоже никто не тормозит?