Поставил себе радар-детектр

17 years ago




Теперь особо не парюсь с тем, что меня кто-то ловит)
Прекрасно осознаю, что могут поймать прицельно, что он пискнет постфактум, но пока такого не было. обычно, предугадывал, где ловят спереди и особо напрягали детекторы на колесах, которые пристраиваются, а теперь - свобода)
Обноглел настолько, что пристраиваюсь в хвост гаишникам и сгоняю их с дороги)))
Правда, дорого это, но, скоро штрафы поднимают, да и за удовольствия надо платить))

avatar
Egoist
30 March 2007

Поставил себе радар-детектр
1,9K
views
25
members
52
posts

avatar
tarabrine_m
30 March 2007


Egoist

Да они там все мастера спорта по радарной стрельбе.
Если по трассе едут 4-5 машин на приличном расстоянии, то "попасть" в тебя - раз плюнуть.
Не спасает радардетектор от "выстрелов".
От машин с радарами и от стационарных радаров спасает. От ленивых гайцов тоже.
А от "стрельбы" - нет.
avatar
sgtNemo
30 March 2007


Egoist
Для этого есть зеркала заднего вида. Да и в этом случае надо еще доказать что скорость измерена правильно.

Внимание и осторожность прежде всего!
avatar
tarabrine_m
30 March 2007


sgtNemo

+1
Меня за скорость тормозили последние разы только когда я по телефону заговаривался и отвлекался. В населенных пунктах. И то превышение на 10-30 км максимум
Tomin
30 March 2007


запишем вас в блокнотик поименно... гонщеги..
avatar
призрак
30 March 2007


Давичи темка была (ехал пианый памажите вернуть права от ментов итд).
Закрыли тему ,осудили его ____по делу.

Странно как-то.Все в один голос --хотим уважения и культуры поведения на дороге,исправить страшную статистику смертности на дорогах -да да да.
И что, видим темы:кто разгонялся более 200 км...штрафуют за тонировку ух гады...купил антирадар,гоняю гаишников...
И народ обсуждает да да нет нет ,а кака моделька...
Я не ханжа ,но лицемерить не хочется..Купил себе игрушку-радуйся.Зачем на обсуждение ватащил.
Никогда порядка не будет на дорогах ...
avatar
Mef
30 March 2007


призрак
Да ктоб спорил если б на Звенигородском шоссе было ограничение 120. Я бы не привышал или привышал максимум на 30. Ктоб спорил если б на ночной набережной в субботу не ловили за 90. Нет мне не жалко 100 рублей, мне жалко колодки и время...
avatar
призрак
30 March 2007


Mef
Да понятно,что начинать с дорог условий надо итд итп.Согласен.

Просто на форуме очень много молодых людей.Они будущее России.Все начинается с мелочей .Несоблюдение правил, нарушения закона-не лучшее начало пути молодого человека в правовом государстве .
Не нравятся дороги,штрафы...всем наверно.Хочешь автобан без ограничений скорости -надо строить...На выборы хоть сходи.Сам попробуй себя реализовать во властных структурах...Делать надо хоть что-то.А то половина страны пьют и ругают всех и вся.
avatar
Mef
30 March 2007


призрак
Мне нравятся штрафы. Мне 23 года. Я купил в 21 свой фокус на свои.
Я не считаю ПДД приемлимыми нигде кроме размеров штрафов. Я согласен с расплатой на месте за превышение на 60+, ибо много где можно идти и +100.
Я ненавижу шашеников и уродов катающихся на 2 полосы.
avatar
механик
30 March 2007


Надоели крутые ребята, которые летают +100. Надоели венки вдоль дорог и памятники " просто хорошим парням". Люблю ту же Финляндию, за порядок на дорогах и вне их, за чистоту, за возможность просто перейти дорогу на зелёный, и не оглядываться на стритрейсеров безбашенных. За неотвратимость наказания. Как чинно ездят там наши "крутые парни"! И пивные банки с окурками в окно не бросают! Я за то, что бы и у нас так было. Но, боюсь, будет как всегда: Хотели как лучше, ...
avatar
sgtNemo
31 March 2007


В 23 года +100 встречается часто, в 30 лет уже реже, к 50 годам совсем редко - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!!!
avatar
dimmoon
31 March 2007


avatar
Dauphine:

ILIS

Нада брать наш производства завода Светлана (сделано в Питере), они делают радары для гаишников...

Гуано этот "Симикон" делает Проверено не раз
avatar
Anfleur
31 March 2007

1

механик
Л
цитата:
юблю ту же Финляндию, за порядок на дорогах

А я ненавижу соседей-финов на наших дорогах. Не один русский не позволит себе такого, что они здесь вытворяют. Это доказывает, что люди везде одинаковые. У себя дома, в Финляндии, он законопослушный гражданин, т.к. штрафы в Финляндии несравнимы с нашими и неприятностей необерешся за такие нарушения скоростного режима и езду без правил, а здесь, в России можно все. Так что не надо про Финляндию... Штрафы нужно повышать, причем значительно. Меня лично может остановить только большой штраф...
avatar
Adios_
31 March 2007


avatar
Fel:

А меня не остановит никакой штраф, потому что я их не плачу и платить не буду

Вот оно - истинное лицо образца законопослушности, который свято чтит "материалы дела"
avatar
Adios_
31 March 2007


avatar
Fel:

(Государство не равно люди и граждане есичо)

А как же граждане, которые могут пострадать из-за того, что вас штрафы не останавливают?
avatar
П. Р)l(евский
31 March 2007


Такой радар бесполезен. Нужен тот, которые сбивает показания прибора у ментов (слышал есть такие) но его стоимость переваливает за несколько тысяч долларов.
avatar
Adios_
31 March 2007


avatar
Fel:

avatar
Adios_:

А как же граждане, которые могут пострадать из-за того, что вас штрафы не останавливают?

Вот чего ты до меня докопался? Тебе не понравилось, что ты выставил себя в некрасивом свете в той теме? Тебе не понравилось, что ты сам понял что был не прав? И поэтому сейчас на все мои посты цепляешся к каждому слову. Отвали от меня, пожалуйста со своими гражданами - пострадавшими. Я со своими проблемами сам разберусь.

ЗЫ

А такой радар бесполезен. Нужен тот, которые сбивает показания прибора у ментов (слышал есть такие) но его стоимость переваливает за несколько тысяч долларов.

Чавой-то ты какой-то агрессивный... Может валерьяночки? Хотя... Сам разберешься...
Значит проблемы все-таки есть... Ну ладно, разбирайся...

Насчет той темы - мое мнение и уверенность в своей правоте не именились, а про отношение к красивому "свету" - я уже ранее писал.
avatar
allaanis
9 November 2008


кто знает это как-то помогает? против засад на трассах, типа остановка пикетом через 3км, "после фотографии из нивы"...что-то типа стоит машинка на обочине, рядом хрень, вроде как то чем местность строители замеряют, а дальше (через 3км) мерседесы с ноутбуками и фотографиями
avatar
Forward
9 November 2008


avatar
Adios_:

Egoist
Кстати, подумай еще о том, куда этот антирадар полетит в случае аварии.
Теще, в свое время, он руку сломал.

Вот за тещу ПЯТЬ в репутацию!!!
Может и мне купить ?
avatar
nip
9 November 2008


anis'ka
Павесь ненужных СД-ДВД дисков под лобовое стекло, чем больше тем лучше

avatar
TIMI
9 November 2008


Forward
Дорого для тещи.
avatar
Adios_
9 November 2008


цитата (anis'ka @ Сегодня в 21:51)
кто знает это как-то помогает? против засад на трассах, типа остановка пикетом через 3км, "после фотографии из нивы"...что-то типа стоит машинка на обочине, рядом хрень, вроде как то чем местность строители замеряют, а дальше (через 3км) мерседесы с ноутбуками и фотографиями

Интересная там фраза есть:
"На всей территории Российской Федерации использование устройств для передачи активных лазерных помех (равно как и продажа антирадаров и радар детекторов) не запрещено."

А что юристы скажут?
avatar
r34
10 November 2008


Adios_
антирадары точно запрещены
вырвуть с панелей


anis'ka
что то мне подсказывает, что это гонево
avatar
Trendyque
10 November 2008


хочу поставить спутниковое тв в фокус, НТВ+ есичо как прикрепить адаптивную тарелку на крышу, как заптать рессивер и куда подключить ДСЛ линию для картшаринга?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up