Все на Кавказ.

17 years ago




В прошлом году был на Кавказе. По известным мне причинам не мог выставить фото. Теперь держите. Остальные готовлю и по потребности выставлю.

сылка:
http://allford.clan.su/photo/

posted image

avatar
Пытливый
25 March 2007

Все на Кавказ.
3,1K
views
14
members
37
posts

volgin
8 May 2007


Пытливый
Думаю о поездке на Кавказ.Правильно я понял что от краснодара до КВМ Ессентуки пр.- дорога не очень т.е. ночью ехать нельзя?Какие особености тех мест - гаи, местные, горцы и пр. - можно ли кататься где хочешь в любое время?
Где луче остановиться чтоб не торопясь всё обозреть(КВМ Есс Пят Жел и пр)- м.б. какой город, гостиница, пансионат и пр.?Заранее спасибо.
avatar
combat
20 May 2007


volgin
Посмотри, ТУТможет приготится
avatar
Shamil
20 May 2007


Пытливый

А как там на Кавказе с безопасностью? Места все-таки не столь спокойные. До не давних пор война шла, да и сейчас судя по ТВ еще далеко до райского спокойствия.
avatar
vartik
23 May 2007


В прошлом году тоже ездил в те края и по дороге видел, не могу сказать что много, машин, у которых "морда" была чем-то обклеена. Кто -нибудь подскажет что это? Или просто малярный скотч? Если скотч, то после его снятия следы клея остаются?
avatar
Алексей777
23 May 2007


Shamil
В Чечню не езжай и все номано будет. В КЧР, КБР, Осетию, Адыгею можешь ехать без переживаний
avatar
HEC
23 May 2007


vartik
Скотч это малярный. Отдирается после жарких "краев" оч-ч-ч-е-е-ень хреново. Причем только уайт спиритом. Клеить не советую, лучше купить накладку на капот.
P.S. В прошлом году крым и обратно - все ок. "Морда" цела , фары тоже. Зато в Москве уже получил 4 скола со спичечную головку.
avatar
vartik
23 May 2007


HEC
Спасибо за совет
avatar
РЫЖиK
14 June 2007


а кто-нибудь знает о дороге в Улу-Тау?
реально ли на фокусе проехать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up