ФФклуб - Сергиев Посад и район :)



Доброго времени суток!!!
привет всем фокусоводам!!!
есть ли на форуме люди живущие в Сергиевом Посаде или его окрестностях???
Если есть может тож бум устраивать минифокусировки??? а то как-то грустно видеть большое количество фокусов в городе и районе, но при этом не знать кто рядом с тобой живет или едет на машине.

avatar
lachs
21 March 2007

ФФклуб - Сергиев Посад и район :)
28,5K
views
28
members
634
posts

avatar
Siroja3
19 April 2007


[QUOTE=alexd111,Apr 18 2007, 17:15]а слабо 1307,2 ???  [/QUOTE]
1404m? Бгыыыы
док-ва могу на mail а то боюсь админы асерчают

[QUOTE=lachs,Apr 19 2007, 13:26]
[/QUOTE]
Серега не суетися!!! рамки могу у себя оставить, а могу и Владу передать. как те удобнее так и сделаем!!! встретиться всегда успеем!!! АДнака не рвись, но еси буишь успевать, звони. я тя встречу. [/QUOTE]
Спасибо Лёха, обязательно отзвонюсь!
avatar
lachs
19 April 2007


не забываем, что в субботу 21_04_07 ждем-с всех на ффокусировке в 17.00 на площадке у ЦРБ!!!

и рамки походу никому не нужны???
avatar
Х@мелеоН
19 April 2007


А я не смогу подъехать. Болею.
Рамки заберу на следующей встрече.
avatar
ALEX_C_MAX
20 April 2007


Krieger
Флудить полюбому в курилку. В разделах не разрешат.
avatar
lachs
20 April 2007


Krieger
ББФФ седня днем!!! около АВТОМАГа!!! Рад был встрече, хотя и не ожидал тебя тама увидеть!!!
avatar
Siroja3
20 April 2007


avatar
ALEX_C_MAX:

Krieger
Флудить полюбому в курилку. В разделах не разрешат.

А что разрешают? О клубе разговор говорить?! Фокусировка раз в неделю, да и не каждый может на все приезжать, а обсудить да пообщаться пацанам надо!!! Где это лучше сделать чем в разделе. Неужели раздел не для этого, ведь и дружба крепчает
avatar
lachs
20 April 2007


билин, седни как вумный думаю дайка поменяю свечки и лампочки в задних фарах. Аднака нифика не вумный!!! свечи поменял беспроблем , а вот с габаритами задними засада. не смог снять.
avatar
Krieger
20 April 2007


avatar
lachs:

билин, седни как вумный думаю дайка поменяю свечки и лампочки в задних фарах. Аднака нифика не вумный!!! свечи поменял беспроблем , а вот с габаритами задними засада. не смог снять.

Лех, я менял габариты
Там вроде не так сложно

дада
И тебе ББФФ ))
Еду, смотрю стоит ФФ вагон Смотрю на рамки: О-па, знакомые ))
avatar
lachs
20 April 2007


Krieger

спросил у коммикса че да как менять и поменял все за 5 сек благо на работе появилась свободная минута
там просто нада было чуток в сторону отгибать как оказалось и она сама вываливается
avatar
-George-
20 April 2007


lachs
Хммм, вы просите отдельный раздел, но даже в этой ветке, сплошная личная переписка и/или флуд, правила форума никто не отменял.
В чем же тгда смылс данных просьб, чем думаете наполнять раздел, личной перепиской?!
После подобных событий по округам, в курилке были созданы темы "Флуд по ...", могу создать еще одну "Флуд по Сергиев Посадскому району".

ЗЫ Чистите за собой, в ветке только инфа непосредственно касающаяся встреч, а не "привет всем"!
avatar
lachs
20 April 2007


Уважаемый -George-!!!
Информацию для размыления получил и намотал на ус!!! Завтра все это обсудим на фокусировке и примем соответствующие меры. Просто старались не плодить лишних тем. А пообщаться -то хочется .

А насчет "привет всем!" ИМХО поприветствовать-то надо народ.

Если бы я мог я бы сам за всеми все подчищал. Однако такие права я здесь не имею. Так что на данный момент обязуюсь провести беседу со всеми на эту тему. Мы в принципе итак уже меньше отписываемся в теме. Стараемся как можем.

Тему "Флуд по Сергиев Посадскому району" создавать не нада, пока что. А тем более Вы сами говорите, что подобные случаи были. Так что, мы не исключение, да и все мы ЛЮДИ!!!

С УВАЖЕНИЕМ!!!
avatar
alexd111
20 April 2007


я тоже заболел, наверно от ХмелеоН'а заразился - в одном вагоне ехали
но завтра может оклимаюсь и приеду к црб
avatar
-George-
20 April 2007


avatar
lachs:

Если бы я мог я бы сам за всеми все подчищал. Однако такие права я здесь не имею. Так что на данный момент обязуюсь провести беседу со всеми на эту тему. Мы в принципе итак уже меньше отписываемся в теме. Стараемся как можем.

Начните с себя:
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1447656
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1447503
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1447340
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1447331
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1447320
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=1446714
И т.д.
avatar
eskimos
21 April 2007


Сфокусировались (фокуснулись).
А дальше бум встречаться в 1 и 3 субботу месяца?
avatar
lachs
22 April 2007


дааааа вот и прошла очередная фокусировочка.
приятно было видеть новые силы в лице Владислава и Макса - KOMPRESSOR'a с супругой!!!
в следующий раз будем надеяться соберуться все без исключения.
eskimos
да прально. будем встречаться 1-ю и 3-ю субботу месяца или подругому через две недели .
avatar
KOMPRESSOR
22 April 2007


Привет всем! Было приятно увидеть одноклубников и развеять сомнения по тому, как заводится мой двигатель. Супруга тоже осталось очень довольна. После фокусировки поехал в гараж, клеить шильдики. Вроде бы неплохо получилось…
posted image
avatar
Navi
22 April 2007


Всем привет, поставил клубные рамки.

to KOMPRESSOR
У нас кстати серия почти одинаковая )))

http://navi.conternet.ru/039.jpg
avatar
KOMPRESSOR
22 April 2007


Navi
Эх, клубная рамка тоже не плохо смотрится, но думаю мне и так будет достаточно . А серия действительно совпадает. Свои я получал менее месяца назад.
avatar
sven77
23 April 2007


Всем привет.

У нас на строительном объекте нашли бумажник, видать вытащили у человека деньги взяли а сам бумажник выкинули.
В нем были права на имя Липатова Данила и довереность на автомобиль.
адрес в доверености Сергиев Пасад , ул. Громова д. 10 .

Если кто нибудь рядом живет может скажет человеку что его права нашлись, а то восстанавливать зами знаете како

тел. для связи 8-903-275-43-57
avatar
lachs
23 April 2007


sven77
спасиб. постараемся выяснить телефон, оповестить и отзвонимся.
avatar
Siroja3
23 April 2007


lachs
Видел Владслава, говорит хорошо сфокусировались (вместо полу часа расчитываемых провести, провел полтора))). Приехать снова не получилось зато седня рамки передали, буду терь как истиный фокусовод lachs Правда мафынку так и не забрал, говорят: -"не готова".
avatar
Krieger
23 April 2007


Siroja3
а что вообще они говорят? из-за чего такое?
avatar
Siroja3
24 April 2007


avatar
Krieger:

Siroja3
а что вообще они говорят? из-за чего такое?

Не могут найти причину. Диагностика показывает что все исправно, нарушений работы нет. А в ночь мафынку оставляют у охраны (эти в свою очередь фиксируют срабатывания по сигналке). Вот сервесмены и ломают голову над проблемой, только уж вторая неделя пошла...
avatar
Navi
24 April 2007


avatar
Siroja3:

avatar
Krieger:

Siroja3
а что вообще они говорят? из-за чего такое?

Не могут найти причину. Диагностика показывает что все исправно, нарушений работы нет. А в ночь мафынку оставляют у охраны (эти в свою очередь фиксируют срабатывания по сигналке). Вот сервесмены и ломают голову над проблемой, только уж вторая неделя пошла...

вообще жесть какая-то... Ну раз она только ночью срабатывает, то надо смотреть часы в компьютере если есть они конечно, попробовать там время переставить. Хотя мистика какая-то, как же она днём не срабатывает.

ЗЫЖ ещё может настройки сигнализации, возможно в какой-то интервал времени встаёт в чувствительный режим... или что-то подобное.
avatar
ALEX_C_MAX
24 April 2007


Navi
да там нет такого я так понимаю если она штатная то там только датчики движения в машине.Может там кто живе? Мышка например,куча случаев кстати.
avatar
Siroja3
24 April 2007


avatar
ALEX_C_MAX:

Navi
Может там кто живе? Мышка например,куча случаев кстати.

Да не ребят, живности точно ни какой... Я кидал темку типо Помагите заснуть вон там про разницу температур самая вероятная версия.

lachs
ты когда расскажешь про встречу? и еси есть фотки, то хотелось бы зазырить хоть на форуме поучаствовать, раз приехать ну ни как пока...
avatar
lachs
24 April 2007


Siroja3
фоток не делали. решили када все соберутся и будут с рамками всех и щелкним. у меня кстати товарищ один фотограф собирается к нам на ффокусировку приехать пощелкать.

сама встреча прошла на отлично. пообщались на любимые темки про авто, погоду и т.д.
как я уже писал были новые силы, которые надеюсь будут постоянными.
есть уже общая идея выехать на природу. поесть мяса . думаю осуществим ее.

видел Светлану(Lana_899) в субботу(21,04,07) на мафынке около торговых рядов, но поздно сообразил, что это она, т.к. не сразу на номер внимание обратил к сожалению, а то обязательно бы к ней подошел и пригласил на ффокусировку.

теперь про рамки:
КЛУБНЫЕ РАМКИ (ОБЫЧНЫЕ) - РАЗДАЧА:
1. ALEX_C_MAX - 2шт.(светлые)
2. alexd111 - 2шт.(темные)
3. navidl - 2шт. (темные)
4. Siroja3 - 2шт. (светлые)
5. ХамелеоН - 2шт.(ТЁМНЫЕ)
6. Keush. - 2 шт. (светлые)
7. eskimos - 2 шт. (темные)

вроде всех правильно вычеркнул, кто забрал . остальные чет молчат.
avatar
alexd111
24 April 2007


lachs
я болел, как будет возможность обязательно заберу!
мне кстати в салоне сказали, что в начале июня я машину только увижу
avatar
lachs
24 April 2007


alexd111
рамки могешь забрать в любое время када я в посаде или на следующей фокусировке. я их в багажнике вожу.
avatar
alexd111
24 April 2007


lachs
завод тормозит, не справляется наверно с заказами
можно с тобой после 20:00 пересечься в Посаде?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up