АМК ТРОЙКА

1



На официальном сайте Ford дилером не значится


Автосалон АМК Тройка специально создает эту тему для общения со своими клиентами и автолюбителями. В уже имеющейся теме «Общение с Тройкой» многие высказывали свое мнение о нашем салоне, но официальные представители салона до этого момента в этом общении не участвовали. Мы постараемся отвечать на все интересующие вас вопросы оперативно, а на наиболее сложные, требующие специальной подготовки в течение двух-трех дней. Для оперативности ответов предлагаем дублировать свои вопросы на наш электронный адрес Ford (собака) amktroyka.ru или на наш сайт www.amktroyka.ru в разделе вопросов и ответов.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

---

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас об изменении Программы Форд Сервис Контракт.


С 1 августа 2012 г. приобретение FordСервисКонтракт станет возможным лишь в течение 30 дней с момента покупки автомобиля. Данное ограничение будет распространяться в том числе и на автомобили, приобретенные до 1 августа 2012 года. Если Вы размышляете над вопросом приобретения ФСК, рекомендуем Вам принять решение уже сейчас. После указанной даты Вы не сможете оформить FordСервисКонтракт, если возраст Вашего автомобиля превышает 30 дней.

Подробная информация о Программе ФСК на amktroyka.ru
---
АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА!"
ПОДРОБНОСТИ

В рамках этой акции любой владелец автомобиля Ford получает Сертификат на бесплатное стандартное Техническое обслуживание** в нашем дилерском центре, если по его рекомендации его друг или родственник заказывает или покупает в нашем автосалоне новый автомобиль Ford.
Таким образом, Вы получаете не только экономию в виде бесплатного ТО, но и приятное общение в дружеской обстановке.
Не останется без подарка и «новый участник клуба АМК Тройка». Наш новый клиент, купивший автомобиль по Вашей рекомендации, получает дисконтную карту АМК Тройка.

ПОДРОБНОСТИ продолжение

---

Узнать самостоятельно наличие запчасти и цену по коду товара у любого дилера ФМК в России
Цена и наличие запчастей FORD > ford.ru


---
Поскольку все члены клуба являются активными пользователями интернет сообщаем Вам о новой услуге АМК Тройка: "Запишись на сервис - получи скидку!"
ПОДРОБНЕЕ


Вниманию форумчан! Для каждого дилера у нас на форуме есть отдельная тема. Поэтому прямое сравнение в данной теме с другими дилерами, упоминание более выгодных коммерческих условий других дилеров, будет расценено как скрытая реклама, с соответствующими выводами, согласно Правил.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, тройка, краснодар, кубань

avatar
ShuriKh
19 March 2007

АМК ТРОЙКА
177,6K
views
238
members
2,4K
posts

avatar
AMK TROYKA
16 September 2010

-1

-tushkan-

Добрый день!

Все понятно. Сожалеем, конечно, что дело дошло до официальной переписки, но будем надеяться,что это поможет нам оперативно решить давно открытые вопросы.
Проблему с ЛКП на дверях можно решить в любой будний день, но в рабочее время, и нужно будет оставить машину хотя бы на полдня.
По датчику температуры и щитку сегодня вечером предпримем еще некоторые действия.
В письме ФМК упоминается расширенная гарантия... Со своей стороны, не дожидаясь ответа от них, предлагаем сейчас любой ФСК со скидкой 50%.
Количество контрактов ограничено, но для Вас можем отложить один, единственное пожелание - оформить его до конца следующей недели.

С уважением, АМК Тройка.
avatar
-tushkan-
16 September 2010


AMK TROYKA
Спасибо за поддержку, но я думаю всё-таки добиться либо замены либо полной бесплатной гарантии...
avatar
-tushkan-
17 September 2010


AMK TROYKA
Доброе утро! Может немного рано, но отпишусь по работе датчика температуры после замены: вчера вечером температура по датчику 32 градуса, в пробке вырастает до 38, сегодня утром датчик показывал 28-30 градусов. При ускорении температура падает, но не ниже 26 градусов.
avatar
AMK TROYKA
17 September 2010

-1

-tushkan-

Добрый день!
По датчику температуры спасибо за информацию. Вчера установили заведомо исправный датчик, но поскольку на показания это не повлияло, в следующий раз изменим его местоположение. По месту мы определелились, но для этого возможно придется демонтировать бампер (работы часа на два). Специально не приглашаем, можно будет совместить с выполнением работ по дверям.
По замене или предоставлению бесплатной расширенной гарантии пока не комментируем, подождем ответа производителя.

С уважением, АМК Тройка.
avatar
-tushkan-
17 September 2010


AMK TROYKA
Записался на ТО 21.09.2010 года на 8.45. Машина в Вашем распоряжении на необходимое время.

Заранее благодарю...
avatar
AMK TROYKA
17 September 2010


-tushkan-

Договорились, ждем во вторник 21.09.

С уважением, АМК Тройка.
avatar
-tushkan-
21 September 2010


AMK TROYKA
Спасибо большое за проведенное ТО, за быстро выполненные качественно работы и за приятное общение.
Так же, спасибо за работы по датчику температуры. Предварительно: температура при стоянке вечером была 32-33 градуса, но при движении на небольшой скорости и остановке в пробке температура возрсла до 39 градусов, при ускорении до 70-80 км/час температура падала до 29-32 градусов.
Спасибо огромное высококвалифицированному персоналу и руководству АМК Тройка за сертификат на бесплатное ТО.

Надеюсь, что проблема с дверьми будет устранена...

avatar
-tushkan-
22 September 2010


AMK TROYKA
Доброе утро AMK TROYKA...
Не подумайте, что я придираюсь или цепляюсь, наверное я самый заинтересованный человек, параллельно с Вами, в решении этой проблемы, но хочу заметить, что сегодня утром при движении в потоке в 8ч. 20 мин датчик температуры показывал температуру окружающего воздуха 42 градуса, при ускорении падение до 26 градусов происходит очень быстро, но при замедлении хода опять происходит набор температуры..

С уважением, -tushkan-

P.S. Помогите, пожалуйста, с решением данных проблем, просто уже крик души...
avatar
-Solo-
23 September 2010


Добрый день, AMK TROYKA!

У меня упал уровень охлаждающей жидкости (красного цвета). Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в наличии охлаждающая жидкость на долив, сколько она стоит и ее объем.
avatar
Listard
23 September 2010


-Solo-
дистилировки залей и всего делов
avatar
AMK TROYKA
23 September 2010


-tushkan-

Добрый день!

За ТО - пожалуйста. Думаем, что в будущем мы продолжим этот положительный опыт, и будем делать подобные скромные презенты наиболее лояльным к нашей компании членам клуба.

По дверям - карту замеров отправили на завод, когда получим ответ-разрешение, будем регулировать.

По датчику температуры наружного воздуха... Когда в этот раз была предпринята пятая или уже седьмая попытка переустановки датчика с целью максимально изолировать его от горячих воздушных потоков радиаторов, и после этого, когда автомобиль стоит на месте, двигатель работает на холостом ходу, показания датчика не растут, а соответствуют реальности, но (!) после движения в пробке в течение 10 мин, температура поднимается на 10 градусов, так вот с нашей стороны это уже не крик был, наверное, а вопль.
Чувствительность датчика, скорей всего, настолько высока, что он изменяет показания очень быстро.
Сейчас его местоположение, наверное оптимально, т.к. Вы сами говорите, он быстро охлаждается при ускорении.
Сейчас предлагаем Вам самостоятельно провести такую проверку - длительное время (минут 20 хотя бы, если терпения хватит) двигаться на малой скорости с остановками, аналогично условиям в пробке, при которых температура растет, но делать это на свободной дороге, т.е. чтобы впереди, сзади, слева и справа не было других участников движения, которые двигаются рядом с Вами. Если температура также будет расти, будем дальше пытаться решать вопрос, если же нет - то, значит, в пробке, действительно, такая температура.
Мы проверяли показания этих датчиков на других Mondeo - без движения при работающем двигателе показания не меняются, после 15 мин движения в пробке также растут.

С уважением, АМК Тройка.
avatar
AMK TROYKA
23 September 2010


-Solo-

Стоимость 1 л красного концентрата - 235 руб.
Всегда есть в наличии.

С уважением, АМК Тройка.
avatar
-tushkan-
23 September 2010


AMK TROYKA
Добрый день! Про лояльных клиентов понял... Хотел бы сказать ,что все проблемы сняты... Но сегодня ехал рядом с Kia Magentis и заметил, что у него на панели температура окружающего воздуха утром в 7 ч 50 мин. была 15,5 градусов, а у меня 26. Я понимаю что двигатель мощный и выработка тепловой энергии большая, но мне кажется, что разброс в 10 градусов многовато... Согласен, сейчас самый оптимальный вариант местоположения датчика, так как охлаждение происходит резко (датчик открыт). Насчет рекомендации по проверке - проверю (терпения хватит, по моему это уже понятно по всем обращениям к Вам). Правильно мне один очень уважаемый человек в Вашей компании сказал, что это вопрос к заводу, а вернее к конструкторам этого автомобиля, но мне не к кому обращаться кроме Вас...

На сегодняшний день выбрано самое оптимальное расположение датчика температуры окружающего воздуха. А можно вопрос, а датчик от ФФ2 не подойдет сюда???

Благодарю за помощь и содействие...
avatar
-tushkan-
23 September 2010


AMK TROYKA
Очень интересные вещи...
Датчик температуры

Вопрос по дверям
avatar
AMK TROYKA
24 September 2010

-1

-tushkan-

Добрый день!

Да, посмотрели обсуждение этих проблем.
По датчику, судя по количеству страниц на ветке, вопрос оказался давнишним, хотя мы здесь столкнулись с ним только на Вашем автомобиле. Ну и из всего обсуждения напрашивается вывод, что исключить проблему невозможно, можно только попытаться минимизировать её проявление путем перестановки датчика, чем мы и занимаемся.
Датчики на Mondeo и FF разные.
По дверям проблема не так сильно известная, но замеченная самыми внимательными автовладельцами.
Касание дверей происходит во время захлопывания двери водителя при неплотно закрытой задней левой двери (особенно хорошо проявляется, если стекло опущено). Ситуация не так сильно распространена, потому что задней левой дверью редко кто пользуется. Но, думаем, что это мы отрегулируем, нужно только дождаться ответа от завода, что-то молчат они по этому поводу.

С уважением, АМК Тройка.
avatar
-tushkan-
24 September 2010


AMK TROYKA
Я думаю, что по датчику вопрос снят, так как нынешний вариант утановки самый оптимальный, конечно напрашивается вариант переноса датчика в заднюю часть авто, но я думаю, что это проблематично...
Да, по дверям согласен, что проблема редкая... Будем ждать результатов работы над этим вопросом специалистов завода..

Благодарю за понимание...
avatar
Флакон_Геленджик
26 September 2010


AMK TROYKA
Добрый день! Подскажите пожалуйста такую фишку. Позавчера поздно вечером уставший вернулся домой выключаю двигатель, фары, выхожу из машины, и тут врубаюсь что фары горят... клацнул выключателем туда сюда или врубил - отрубил кнопку, не помню - потухли.(раньше такого небыло) Вчера жена так-же вечером приходит и говорит, что фары не выключились... В чем дело?
На переключатель поворотов не нажимал, чтоб активировать функцию "проводи меня домой".

Глючит реле фар? (гарантийная ли замена реле? машина на гарантии)
В первых числах октября буду у вас на ТО.
Vanoo
26 September 2010


Доброго времени суток!
Прошел 24.09.2010 ТО2 в АМК Тройке. Очень доволен уровнем обслуживания и качеством работ. От общения с менеджарами остались только положительные эмоции.

23.09.2010 вышел косяк с приобретением Форд Сервис Контракта по акции. 24.09.2010 решили данную проблему с начальником отдела продаж.
Очередной раз убедился, что АМК Тройка - это клиентоориентированная компания, где всегда можно решить все недопонимания и проблемы возникшие с младшим менеджерским составом.

Всем советую иметь дело именно с этим дилером Форд.
avatar
Педро
27 September 2010


avatar
-tushkan-:

Да, по дверям согласен, что проблема редкая...

У меня тот же косяк на FF2. Заметил давно, трогнать не стал, т.к. зазоры в норме. Просто не закрываю водительскую дверь, пока открыта пассажирская. Похоже, виной всему кривая сварка в кондукторе на заводе Подтверждение тому - зазор между крышкой пятой двери и бампером с разницей в 3 мм от края к краю. Относительно фонарей и крыльев - все ровно.
avatar
AMK TROYKA
27 September 2010


Флакон_Геленджик

Добрый день!

Если при включенном зажигании фары не горят, а при выключении загораются, то больше похоже на глюк подрулевого переключателя, который включает "проводы домой". Скорей всего случай гарантийный. Когда предете на ТО, будем и с этим разбираться. Желательно продемонстрировать дефект сервисному консультанту.

C уважением, АМК Тройка.
avatar
AMK TROYKA
27 September 2010


Vanoo

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку, будем рады видет Вас снова.

С уважением, АМК Тройка.
avatar
AMK TROYKA
27 September 2010


Педро

Добрый день!
Если под термином "кривая сварка" Вы имеете ввиду превышение максимально допустимой погрешности некоторых геометрических параметров кузова при соединении сваркой отдельных его элементов, то, возможно, это является причиной касания дверей. Сейчас ведем переписку с заводом, пытаясь установить причину. Однако, считаем, что пример с зазором между крышкой багажника и задним бампером в этом случае не совсем подходит, т.к. это две отдельные детали, закрепляемые на кузове отдельно друг от друга, таким образом на их взаимное расположение влияет намного больше факторов, чем только точность проведения сварочных работ.

С уважением, АМК Тройка.
avatar
Педро
27 September 2010


AMK TROYKA
Насчет бампера соглашусь частично, т.к. "сидит" он на своем месте без зазоров. Соответственно под вопросом геометрия точек крепления бампера.
avatar
Vareeto
29 September 2010

1

Здравствуйте!
В очередной раз хочу поблагодарить за прекрасный сервис и прекрасное отношение к клиентам всех работников АМК "Тройка"! А в частности - Николаенкова Виктора!

avatar
lc21
29 September 2010


Добрый день, AMK TROYKA!

Отправил заявку на ТО через ваш сайт, только вот не нашел сколько стоит у вас плановое ТО на Focus II. На сайте Ford сейчас 2 цены: зона 1 = 6690, зона 2 = 5890. Краснодар отнесли к зоне 2, значит по идее 5890. У вас на сайте нашел файлик, в нем плановое ТО на Focus II = 6178. Так сколько же сейчас стоит у вас плановое ТО на Focus II?

И еще у меня вопрос во сколько обойдется замена лобового стекла? Полностью, т.е. стекло, материалы, работа.

Заранее спасибо за ваши ответы!
avatar
Vareeto
29 September 2010


lc21

Цены на ТО можно здесь посмотреть - Плановое техническое обслуживание (ТО)внизу страницы будет ссылка на PDF документ "Цены на ТО и основные работы соответствуют рекомендуемым Ford Motor Company (см.таблицу) "
avatar
lc21
29 September 2010


Vareeto
Саша, там и есть эта странная цена 6178?!
А ты случайно не ТО там делал? Обслуживанием, я так понял, остался доволен, правильно?
Vanoo
29 September 2010


Добрый день!

Уточните пожалуйста сколько обойдется приобретении следующих деталей:
1357624 Накладка декоративная
1508144 Антенна верхняя часть
1087087 Кронштейн крепления антенны

Заранее благодарен!
avatar
Vareeto
29 September 2010


lc21

Ага делал в Тройке, ТО-1 вышло где-то в районе 6000 руб.
avatar
AMK TROYKA
29 September 2010


Vareeto

Добрый день!

Спасибо Вам за визит. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, АМК Тройка.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up