Стоит напрячься, чтобы ездить на Фокусе с АКПП?

19 years ago




Ситуация такая - при собеседовании в иностранной компании сказали, что компания предоставляет автомобиль - новый Форд Фокус с АКПП.
Напрячься надо не в финансовом смысле, а в умственном - за неделю поднять уровень английского. Это в общем-то реально, к нагрузкам на голову привык, но вот будет ли стоить овчинка выделки? Владельцы Фокусов на автомате, прет ли Вас от езды на этом авто? Я сейчас езжу на Тойоте Королле 94 г.в., тоже с АКПП, 88 л.с., машина нравится, удобно и все такое.
Понравится ли Форд Фокус, не знаю? Какие прогнозы? Может кто-то пожалел о владении этим авто?
Как я понял из прочитанного на сайте, двигатель 2,0 который идет с автоматом - это двигатель с изменяемыми фазами газораспределения, т.е. подхват с самых низов и при старте машина не должна тупить. Да и 130 л.с. сами по себе обещают много.
Так что, стоит порвать голову на британский флаг ради Фокуса?

Доктор Влад
14 April 2005

Стоит напрячься, чтобы ездить на Фокусе с АКПП?
5,4K
views
29
members
31
posts

MStas
16 January 2010


По моему с АКПП намного легче выехать из сугроба чем на механике. Сам не застревал в сугробе. Но када по лесу катался на брюхо сел(( причем с наката.. Так я вам скажу что на механике ужеб и не выехал, а на АКПП включил заднюю, открыл дверь и начал по тихоньку давать газу отталкиваясь левой ногой от земли))) Выехал без каких либо трудностей)))
А так насчет FF1 могу сказать что авто супер, но хочу продать... РАСХОД меня просто убивает 8л. по трассе и 12л. по городу((( МНОГОВАТО(((
avatar
blv
16 January 2010

1

Ну вы даёте. Посмотрите когда тема открыта:
цитата:
13 Апреля 2005 (Среда) 23:07
Я думаю Доктор Влад
в советах уже не нуждается. И FF нет и работы тоже.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up