Где сейчас есть SE в Мск?

17 years ago




В срочном порядке покупается SE универсал с АКПП. Не себе, уже есть один. Но почти. Сегодня буду обзванивать по списку. Может кто на днях посетил продавцов и имеет инфу где могут быть в наличии или на подходе SE?

G P
14 March 2007

Где сейчас есть SE в Мск?
723
views
7
members
15
posts

G P
14 March 2007


так, в Рольфе-Ц есть универсал АКПП комфорт церный АБС музыка 18510 у.е.
avatar
FF Yuri
14 March 2007


G P
попробуй в АП на пражке помоему там были 363-95-95
cher
14 March 2007


G P
СЕ с АКПП, по-моему, были были только в первой партии - в первой половине прошлого года. Последующие партии были, кажется, только на ручке?

Но! Позавчера беседовал с манагерами Мейджора-18. Говорят, что в течение месяца должна быть партия опять с АКПП. Если это окажется так, то поступят они всем дилерам. Советую активизировать контакты...

Удачи
G P
14 March 2007


Обзвонил ВСЕХ дилеров. Универсалов нет и, наверно, не будет. Но нашел отечественный аж двулитровый, к сожалению без IVD. Пока в раздумьях, скорей всего мимо.
За М-18 спасибо, если месяц проживем без автомобиля, то оч. даже м.б.
avatar
Алексеевич
14 March 2007


G P
На сайте Дженсера показывает наличие SE в цвете panther black
cher
14 March 2007


Алексеевич
SE то найти можно, но G P, как я понял, хочет именно с АКПП...
G P
14 March 2007


не то, что бы я, но женский организм в лице мозга отвергает какие-либо механические расклады.
avatar
Катичка
14 March 2007


G
G P:

не то, что бы я, но женский организм в лице мозга отвергает какие-либо механические расклады.

Но-но))) Не нада нас абъединять))) Я вот только на механике езжу))
avatar
Алексеевич
14 March 2007


cheroka
Тогда сейчас SE с АКПП не найти точно
ПыСы и думаю что еще долго не найдет, так как поставки будут только на ручке. Во всяком случае менеджеры говорят так. Вроде как на универсал 1,6 (100) и 2.0 с АКПП в партиях расписанных на Россию не ставят. Правда за что купил, за то и продаю.
Все IMHO
avatar
M@xus
14 March 2007


Вчера звонил в Превокс. У них есть в наличии SE с АКПП, четырехдверный седан, 1,6 л, серебристый металлик, пр-во Германия, изготовлен в 2006 г. Салон правда светлый. Цена: 21040$. Обещали скидку
avatar
zalman
14 March 2007


В Мэйджоре 18 пару недель назад SE были в наличии в большом количестве. Как раз обратил на это внимание, когда забирал свой Покус . Даже поинтересовался у манагера, он подтвердил.
cher
14 March 2007


M@xus
Не надо говорить -"правда салон светлый".
Надо говорить - "Даже со светлым салоном ".

На самом деле, не надо бояться светлого салона - ничуть он особо не маркий и чистится великолепно!!!

Алексеевич
Да в том то и дело, что мне манагеры майджора сказали, что ожидается именно партия с АКПП. Ну, а насколько это достоверная информация...

MarfaVasilevna
Так, у вас-то мозг мудрее нашего, мужского. Поэтому и быстрее переключаетесь на автомат .
А исключения только подтверждают правило...
G P
15 March 2007


цитата (MarfaVasilevna @ Mar 14 2007, 13:42)
Я вот только на механике езжу))

Ну и зря, кстати. Хотя... лишь бы руки на одеяле.

А вот у меня салон светлый. В эксплуатациии уже 5 месяцев. Блин, НИКОГДА-НИКОГДА у меня не будет темного салона, если только светлые вообще будут недоступны.
avatar
Катичка
15 March 2007


G
G P:

цитата (MarfaVasilevna @ Mar 14 2007, 13:42)
Я вот только на механике езжу)) 

Ну и зря, кстати. Хотя... лишь бы руки на одеяле.

А вот у меня салон светлый. В эксплуатациии уже 5 месяцев. Блин, НИКОГДА-НИКОГДА у меня не будет темного салона, если только светлые вообще будут недоступны.

не пачкается??
G P
15 March 2007


Если пачкать - пачкается. Что самое удивительное, тоже самое происходит и с черным салоном, только не видно. Что радует большую часть населения. Хрен с ним, что в г-не, но не заметно. По этой технологии то же население носит исключительно черную одежду. Что б не стирать. Явно где-то есть сеть магазинов "Мир черной одежды и обуви".

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up