Казанские встречи на дорогах



предлагаю в ентой темке писать номера и машины фокуснегов,которые может и не знают о существовании ffclub -kazan ,думаю будет полезно
встречи на дорогах, ббфф, казань

avatar
REM78
9 March 2007

Казанские встречи на дорогах
144,3K
views
164
members
3,9K
posts

avatar
Tim_
21 August 2007


Вчера вечером, около 19-19.30 в районе Метро, был замечен №767 с наклеечками. Ехали в попутном направлении. Посигналил, поморгал- результат нулевой, пришлось обогнать и укатить. Кто таков?
avatar
KraSAFchik
21 August 2007


Вчера в 8.00 на Адель Кутуя около гостиницы "Диана" замечен черный хэтч с зеркальными номерами, а как не заметить, если на заднем стекле помадой написано "Позвони ДАША и МАРИНА 89046532***". Признавайтесь кто это... диски хочу такие же поставить.
avatar
fokusnikk
21 August 2007


Вчера в примерно в 16-50 на Мавлютова, видел черный хэч с переднии стёкла были не тонированы это хто
avatar
-ДИМОН-
21 August 2007


KraSAFchik
че номер то до конца не выложил сибе зажал
avatar
KraSAFchik
21 August 2007


-ДИМОН-
Диски понравились, если скажет где/почем купил 3последние цифры отдам
avatar
-ДИМОН-
21 August 2007


KraSAFchik
ты в смысле их стер со стекла и оставил визитку с надписью ( если хочешь получить три последние цифры номера скажи по чем диски )
avatar
fokusnikk
22 August 2007


Вчера был замечен REM78 на мосту ленолиум где то в седьмом или начале восьмого я посигналил а он не заметил
avatar
chesters
22 August 2007


Я чет непонял!!! Я в казани уже чуть ли не каждый день бываю, а мну нефига невидят. Непорядок
Yariki
22 August 2007


avatar
chaid:

видел черный хетч 767 на зорге

Извините, это опять был я...

M
MegaSUB:

Сегодня лицезрел припаркованный черный хэч (или седан гиевский) на журналистов (ближе к нац. архиву). с наклейками. номер чё-те зеркало вроде.

Извините, это опять я...

avatar
Tim_:

Вчера вечером, около 19-19.30 в районе Метро, был замечен №767 с наклеечками. Ехали в попутном направлении. Посигналил, поморгал- результат нулевой, пришлось обогнать и укатить. Кто таков?

Извините, и снова это я...
Видимо, очень был увлечен беседой с женой, потому и не заметил... Простите, исправлюсь...

avatar
fokusnikk:

Вчера в примерно в 16-50 на Мавлютова, видел черный хэч с переднии стёкла были не тонированы это хто

Извините...
Да я это...
Yariki
22 August 2007


avatar
chesters:

Я чет непонял!!! Я в казани уже чуть ли не каждый день бываю, а мну нефига невидят. Непорядок

Тссссс! Не каркай! Посмотри мое идентичное возмущение и теперь ... ВЕЗДЕ ГЛАЗА И УШИ!!!
avatar
Tim_
22 August 2007


Yariki
А че в списке членов клуба нет?

Я себе списочек распечатал и в машине держу, и ежели вижу незнакомый номер, то могу глянтуь кто таков. Тогда тоже сунулся, а нету такого, 767го в списочке. Не порядок, включайся.
Yariki
22 August 2007


avatar
Tim_:

Yariki
А че в списке членов клуба нет?

Я себе списочек распечатал и в машине держу, и ежели вижу незнакомый номер, то могу глянтуь кто таков. Тогда тоже сунулся, а нету такого, 767го в списочке. Не порядок, включайся.

Как это НЕТ???
Я под номером 74, моя жена под номером 26. Может списочек очень давно распечатан был и не обновлялся?
avatar
comr
22 August 2007


Yariki
у тебя в списке до сих пор нет номера машины, как и у супруги
avatar
Tim_
22 August 2007


Yariki
В том списке, который под паролем, где вся инфа, там тебя нет, ни номера машины, ни тел.

В личку Smilodonу. Пусть вносит коррективы.
avatar
REM78
22 August 2007


fokusnikk

видел я тебя --но иза скорости не успел среагировать --120 шел я !

потом следом дениска проехал навстречу--тоже не успел бибикнуть
avatar
comr
22 August 2007


REM78
цитата:
120 шел я


ну и походка у тебя

вчера около семи возле южного видел Alex3333. сигнал не работает, но он меня похоже тоже заметил, но без наклеек не признал.
Yariki
22 August 2007


Tim_
Спасибо за подсказку, все отправил!
avatar
Tim_
22 August 2007


Yariki
Совсем другое дело, теперь мне надо буит последдний листочек списка корректировать
avatar
fokusnikk
22 August 2007


Tim_
Я тоже последовал твоему совету
avatar
Alex3333
22 August 2007


comr
А ты поставь номер машины в свой профиль. Обещаю в следующий раз тебя заметить!
А че наклейки не клеишь?
d1mka
23 August 2007


Увидите чорный хэтч с разбитой лобовухой - это Я!
avatar
chaid
23 August 2007


Yariki
НЕПРОЩЮ!!
avatar
REM78
23 August 2007


d1mka

заднее целое ???
Yariki
23 August 2007


D
d1mka:

Увидите чорный хэтч с разбитой лобовухой - это Я!

Что случилось - камешек попал? Вообще с лобовухой - жопа, если не написать матом пожестче... Мне ровно через 1 месяц после покупки машины на трассе Казань-Бугульма в зону ниже дворников со стороны пассажира попал камешек, образовался скол (ничерта не было его видно) . Через две недели, когда начались сильные морозы, из скола пошла трещина, залечил-засверлил ее за 400 рублей, но на следующий день она опать поползла, я поехал опять засверливать... И так три раза, пока трещина не разделилась на две и стекло треснуло горизонтально от стойки до стойки. Трещина росла прям на глазах!!! Получил страховку, заказал новое в Сапсане в Челнах и поехал ставить его туда - там стекло оказалось дешевле (не помню на сколько) и стоимость самой работы по его вклейке - дешевле на 4000 рублей! Вклеили х..ево - порвали и расцарапали уплотнительную резинку (снизу стекла, внутри, уплотняет щель между стеклом и торпедо), испачкали внутренние боковые стойки чем-то черным, при выемке старого стекла (гроздодером, что-ли) испортили концы пластмассовых направляющих на крыше, неровно уложили резиновую окантовку стекла, в нескольких местах вокруг стекла процарапали до грунта краску... Уплотнительную резинку пообещали вставить и приобрести за свой счет (в наличии не было, сказали что закажут - но я ведь из-за нее одной не поеду в Челны), стойки изнутри сам оттер, концы направляющих, как смог, заровнял надфилем, резиновую окантовку стекла не смог выровнять и нечаянно порвал, что поцарапано - не сделаешь... ИТОГ: РОВНО ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ЛОБОВУХИ НА ТРАССЕ КАЗАНЬ-БУГУЛЬМА В ЗОНУ НИЖЕ ДВОРНИКОВ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ ПОПАЛ КАМЕШЕК, ОБРАЗОВАЛСЯ СКОЛ И СРАЗУ ЖЕ ПОШЛИ ДВЕ ТРЕЩИНЫ!!! Приехав домой, они были уже 15 сантиметров каждая, одна под другой в горизонтальном направлении. Вернувшись в Казань, заехал в Автолигу, где всего за 100 рублей направили трещины вниз и остановили их. Пока все ОК, но посмотрим. что будет зимой!
Кстати, ребята в Автолиге очень удивились толщине стекла - оно на 1/3 оказалось тоньше, чем у других марок машин!!! (По глубине вхождения сверла). Стекло мое вроде фирменное... И рекордсмены по посещаемости Автолиги на работы по остановке трещин на стеклах - ФФ2!
И вот что приходит на ум: либо только стекла с электрообогревом такие тонкие (у меня именно с обогревом) или вообще все стекла у ФФ2 такие? ЗАСАДА!!! Получу опять страховку, стекло менять не буду (А СМЫСЛ? Часто езжу по трассам, где летают "кирпичи" и прямиком в лобовуху ниже дворников!!! ), да и это будет третье обращение - денежек все равно не хватит...
Так что, соратник по несчастью, не ты один такой!!! Не переживай!!
avatar
Rinat
23 August 2007


Думаю, что именно стекло с обогревом такое хилое, и на основном форуме так пишут.
Я тоже быстро поймал камешек, но скола вообще не видно было, маленькая точка была,
потом тоже росла не по дням, а по часам.
Стекло не менял, как чувствовал, опять камень попал в это-же место, но побольше.
Потом еще один вниз с пассажирской стороны. Вот только сейчас, почти через год записался на замену в ТТС.
Кто там менял? как делают? А то после рассказа Yariki страшновато стало
avatar
chaid
23 August 2007


Сеня видел Змея и Акварельку на Островского
avatar
Smilodon
23 August 2007


avatar
-ДИМОН-:

гаспада давай те пишите где марка авто сразу и номер тоже .

+1!
d1mka
23 August 2007


avatar
REM78:

d1mka

заднее целое ???

Да. Только переднее. Ваще вхлам. Но держится.ъ

OFF
rushan555
23 August 2007


видел Питстопа сегодня около сувара напротив фитнес - центра в 19 30. Помоем это был он!
avatar
Trefq
23 August 2007


Сегодня видел Серебристый хетч 002 во дворх в раене XL с дисочками большого размера.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up