Москва: Выбор дилера при заказе автомобиля



Лично я руководствовался при выборе дилера для заказа ФФ2 (это мой первый заказ Форд) географическим удобством расположения дилера и оценивал его благонадежность по выделенной ФМК солидной квоте машин из первой партии для конкретного дилера. Также на выбор повлиял тот факт, что дилер четко прописал в договоре сроки поставки авто, в отличие от своих конкурентов, обещающих "где-то до НГ".

Где и почему заказали свой ФФ2 Вы, уважаемый ЖДУН?
выбор дилера, москва, покупка автомобиля форд, заказ автомобиля, дилер

Lёхус
7 April 2005

Москва: Выбор дилера при заказе автомобиля
141,6K
views
476
members
641
posts

avatar
Рыцарь
15 November 2006


Рольф-Центр.

Понравился персонал. Менеджер (Сергей Марценюк) - рулит.
Заезжал в НЙМ, хотел ФФ2 потестить, там манагеры скучковались вокруг девочек в кредитном отделе и что-то между собой обсуждали. На мои вопросы отвечали неохотно, с проспьбой провести тест-драйв послали, сказав, что уже поздно и темно. Я на них плюнул и сразу же поехал в РЦ и там Сергей мне все рассказал, показал и дал порулить фокусом. Отличный сотрудник! Был бы моим подчиненным - дал бы премию

Поэтому процент с продажи фокуса за 20куе Сергею Марценюку и достался
avatar
aharus
16 November 2006


NYMM ПРОСТО...рядом
avatar
Zvobr
15 December 2006


Рольф Химки. Выбрал потому, что больше, чем в др. салонах, устроили условия трэйд-ин. Ближе ко мне рольф, к-рый на ярославке, но в тот момент о его существовании я не знал
kashpirovsky
15 December 2006


Genser- близко и отзывы о приобретении у них положительные, хотя и ремонтировать потом у них не советуют. Только вот почему-то моего дилера нет в списке для голосования
avatar
DDD50
17 December 2006


Независимость на Сигнальном - недалеко от дома и аванс символический.

zvobr
По-моему, Рольф на Ярославке Фордами не торгует.
avatar
Coach™
21 December 2006


Остановил свой выбор на автосалоне Рольф-Центр, по одной простой причине, удалось пробить скидку в 500 вечнозеленых, через знакомого. Ему за это отдельное спасибо!
_Denis_
22 December 2006


Заказал в Мэйджор. Ближе к дому был, по после прочтения форума думую зря
cfijr
22 December 2006


И GENSER Ясенево. Все устраивает.
avatar
Tommy_S
25 December 2006


Друзья! Мнения расходяца... так какой ж лучше? Друг покупал Мазду 3 год назад в Мейджоре, советовал там брать. Другой друг не оч лестно отзывался о Рольфе... Еще, рассматриваю Генсер, как вариант. Так и не могу определицо, в каком лучше Мнения?
DIKO
25 December 2006


Брал в Ролф-Центр.Сначала заехал в Независимость на Корчагина,зашел посмотрел ,походил минут десять,никто ко мне не подошел .Спрашиваю на ресепшине кто тут у вас машины продает? показали на какого-то человека за столом,подошел ,хочу прикупить фокус ,говорю, помогите выбрать комплектацию ну и вообще много разных вопросов,он мне дает листочки с комплектацией говорит сроки и продолжает что-то делать со своим компом.Я понял,что разговор окончен и ушел.
Приехал в Рольф,сразу же модошел менеджер ,все рассказала ,ответила на все мои вопросы,обозначила сроки,дня через три прокатились.Потом почитал форум и был приятно удивлен ,что на возникающие "косяки" отвечает кто-то из руководства и решает вопросы,что называется "в прямом эфире".Слегка напряг сам договор без сроков поставки и 10% предоплатой,но так-как ни сроки ни предоплата критичны не были,решил довериться честным глазам и обворожительной улыбке.
Вобщем не жалею,сроки поставки,обозначенные на словах,выдержаны,комплектация соответствует,да и приятное общение чего-то стоит.Вобщем рекомендую.По случаю большой респект Катерине.
avatar
Albertus
25 December 2006


Странные вопросы: "скажите где лучше брать?". Походу каждый форумчанин ежедневно покупает по Фокусу, да еще и в разных местах. Допустим я проезжая мимо Мэйджор 18 км по пути домой заехал, попал на презентацию, поездил сразу, причем меня еще упрашивали сесть поездить. Покормили все рассказали, взяли 14 000 рублей (типа 500$). Их менеджер Уткин Леонид оформлял все документы, я тем временем выиграл оранжевую футболку в каком-то конкурсе. С ребенком обслуживающий персонал играл пока мы читали документы, все чистинько и пушистинько
avatar
Tommy_S
25 December 2006


цитата:
Странные вопросы: "скажите где лучше брать?". Походу каждый форумчанин ежедневно покупает по Фокусу, да еще и в разных местах. Допустим я проезжая мимо Мэйджор 18 км по пути домой заехал, попал на презентацию, поездил сразу, причем меня еще упрашивали сесть поездить. Покормили все рассказали, взяли 14 000 рублей (типа 500$). Их менеджер Уткин Леонид оформлял все документы, я тем временем выиграл оранжевую футболку в каком-то конкурсе. С ребенком обслуживающий персонал играл пока мы читали документы, все чистинько и пушистинько

Знаю, что странные, но тем не менее...
Понимаю, что сколько людей, столько и мнений.
avatar
bur4ik
25 December 2006


Ступино... Начитался отзывов до отвала...понял ,

1. что московские автосалоны "заелись"...
2. предоплата 6000 р, а не 400..500$$...или 30%% от стоимости авто
3. Реальная очередь на апрель(хотя я не спешу и заказална июнь)
avatar
Андей
30 December 2006


Моё мнение что сумма залога большого значения не имеет,а вот сроки передечи авто-вот где хотелось-бы гарантии.Заказал в Кунцево по какому-то соглашению на изготовление-май а продажа...неуказана?
avatar
SKY_1980
6 January 2007


NYMM ПРОСТО...рядом
JAROS
6 January 2007


В автопассаже заказал, близкл ехать и отзывы нормальные
Jdun
6 January 2007


Заказал в Мэйджор47. Обслуживание понравилось, как ни странно . Все рассказали, показали, прокатился на мафинке без предварительной записи на тест драйв (хотя и со скрипом согласились). По срокам они проигрывают, как минимум, Рольфу, но для меня это не особо важно было...
Vas.P
9 January 2007


Заказал вчера в Мэйджоре. Покатался на машине все нормально. Рядом с домом.
avatar
EYAL
9 January 2007


Genser-Ясенево.Просто близко.Единственное,что пока не понравилось - очередь в кассу!
avatar
26 evgeny
9 January 2007


Заказывал в Мэйджере на 17 км. Просто близко к дому.
denistar
10 January 2007


цитата:
Заказал в Мэйджор47. Обслуживание понравилось, как ни странно . Все рассказали, показали, прокатился на мафинке без предварительной записи на тест драйв (хотя и со скрипом согласились). По срокам они проигрывают, как минимум, Рольфу, но для меня это не особо важно было...

Заказал в Мейджоре 47 , рядом раз, попался хороший манагер Ларин Александр два, тест драйв без записи в течении 1 минуты, а то чт в договоре не оговорена конкретная дата, так это честнее, я думаю врядли другие дилеры указав конретное число отдают машину день в день.
tubus
17 January 2007


заказал в независимости на корчагина 15.01.За 2 дня до этого приезжал узнать что к чему,заикнулся о тест драйве,менеджер Иван Трушин взял ключи и грит пойдёмте.Вообщем прокатился, хотя толку мало на корчагина особо не разгонишься, узко и лежачие полицейские кругом.Вообщем отношение корректное, если есть вопросы отвечают подробно и главное рядом с домом.Посмотрим что будет дальше.
drakon2
17 January 2007


заказал в превоксе живу в перово рядом с салоном у меня неработает не одно голосование может кто подскажет в чом дело!!!
yuran_
18 January 2007


Заказал в Превоксе т.к. каждый день мимо проезжаю на работу и домой.
avatar
Nadya
22 January 2007


Заказала в Превоксе. Очень хорошие консультанты. только путают комплектации! На Сигнальном уж больно большие сроки, аж 9 мес. на желаемую комплектацию.
avatar
vividi
25 January 2007


нюм - у меня там скидки

если бы скидок не было брал бы там же или в превоксе)
avatar
dusseldorf
26 January 2007


ПРЕВОКС. Потомучто близко к дому
avatar
Okela
26 January 2007


ап самое близкое
avatar
Мария82
26 January 2007


Заказывала в Автопассаже на Варшавке. Просто в отпуске, проезжая мимо данного автосалона решила заехать и заказать машину. Вот так!
avatar
PoLAN
26 January 2007


Genser- ясенево - недалеко от доиа да и отзывов плохих вроде не было, а дальше посмотрим

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up