Не работает клаксон (бибикалка, гудок и т.д.) ;-)

17 years ago




Победив заблокировавшийся двиг, то бишь перетряхнув проводку и перепаяв пару проводов из тех самых долбаных разъемов под накладкой порога пассажира, столкнулся с новым багом: перестал работать "гудок"...
Пока поглядел только реле в подкапотном блоке и предохранитель (не сезон глубоко копать) - пред целый, реле не щелкает, очевидно, где-то провод управления нарушил. Вся беда идет из салона, где-то там и надо рыть. У кого есть хотя бы фрагмент из электросхем по части бибикалки - скиньте плиз или сцылу дайте. Всем заранее спсбо...
Kergudu
1 February 2007

Не работает клаксон (бибикалка, гудок и т.д.) ;-)
1K
views
7
members
6
posts

F1C
1 February 2007


На etis.ford.com попробуйте зарегистрироваться и зайти, там про электросхемы была информация, но насколько она доступная, бесплатная и т.д. я не знаю.
avatar
K@sper
16 April 2007


Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня случилась такая проблема,звук звукового сигнала стал странным каким-то. Проявляется в том, что когда нажимаю на него, звук стал очень сиплым, противным и звонким. Подлез к рожкам звыковым, когда нажали на бибикалку, то воздух идет из одного. Как я понимаю должно быть их двух или нет? Он сгорел получается? относится ли это к гарантийному случаю? если есть такая тема то передвиньте. Заранее спасибо.
avatar
Mehanoid
16 April 2007


Из двух должен звук быть. По идее рожковый сигнал не относится к расходникам, должны по гарантии отремонтировать/заменить
avatar
Buff
16 April 2007


поиск рулит ДЫК
avatar
АйдарЛ
16 April 2007


K@sper
Сгорел один из рожков
avatar
-Volk-
16 April 2007


K@sper
К дилеру, случай гарантийный.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up