Официальные дилеры в Перми



Официальные дилеры Форд в Перми:
АЛЬФА-ГАРАНТ
г. Пермь, ул.Героев Хасана, 105 Б, +7 (4722) 357-272
http://www.alfagarant-ford.ru/

Форд Центр Пермь
614013, Пермь, Маршала Жукова 51, 8(342) 206-65-65
https://ford-autoprestige.ru/


Закрыты:
УралАвтоИмпорт (342) 210-57-40
Дан-моторс (342) 240-38-38
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, пермь

avatar
Зверъ
13 May 2012

Официальные дилеры в Перми
486,1K
views
282
members
5,4K
posts

mdima
16 June 2007


Забрал машину с ТО-2, хотели с меня деньги взять, то что по гарантии ремотируется, читаю список:
работы ТО-2 -1330 р
Слесарный участок -210 р (это мне защиту поддона правили)
замена воздушного фильтра - 610 р
Диагностика электрооборудования - 620 р
восстановление проводки - 320 р

По расходникам:
масло синтетика - 1570 р
фильтр воздушный - 610 р
+ различные жидкости на 200-300 р

Спрашиваю что такое диагностика электрооборудования и восстановление проводки, говорит девушка что мне сделали противотуманки, я - дак они у меня работали. Вызвали приемщика но не моего, спрашиваю все снова, а он - сделали противотуманки, я снова - дак они у меня работали. Позвонили девочке которая принимала - та сказала, что на мое обращение по работе вентилятора, выяснили что там что-то коротило и они продиагноситировали и восстановили проводку, но это все по гарантии, уменьшили счет на 940 рублей, а так бы на лоха прокатило и заработал бы УАИ без малого тысячу, так что смотрите что в счетах пишут и не стесняйтесь спрашивать.
А еще поменяли по гарантии правую переднюю ступицу (10 т.к. назад говорил, что что-то стучит, проверили все нормально), сальники не поменяли сказали, что недели через 2 будут, катайтесь так.
AndrewAA
18 June 2007


ax2
+1

Вчера имел счастье (или скорее, несчастье) провести там 4 часа.
Кстати, привет Андрею и Максу - они там тоже были.

Все неплохо вроде бы - персонал вежливый и достаточно внимательный.
Но оооооооооооооочееееееееееень медленно все делают.

Машину принимали почти час.
Потом три часа она на диагностике проторчала, а в счете - работ всего на полчаса.
Спрашивается - что остальные два с половиной часа делали?

А вся проблема оказалась в отошедшем разъеме - кто-то его ногой задел, когда в машину садился.
В общем, я сам дурак оказался - еще два месяца назад надо было шторку защитную на место воткнуть.
avatar
kamena
18 June 2007


цитата (ax2 @ Jun 17 2007, 19:00)
Нада просто приёмщиков приучить - синие рамки клуба - повышенное внимание к авто! Не адекватен - вошебный пендаль, чтоб уровень глаз, был на уровне рамок клуба!

Мои рамки уже знают! По крайней мере последние пару раз когда был, слышал разговоры и бурчание про рамки.

цитата (ax2 @ Jun 17 2007, 19:12)
Да и предлагаю провести всё-таки переговоры с УАИ по поводу клубных карт - скидок! САВ - поддержит!

Я пробовал общаться с директором АТЦ Дмитрием Кельмановичем, он сказал нет!
avatar
MasterPit
19 June 2007


Претензия #1
1. Во время подготовки автомобиля к выдаче сломали зеркало. Ремонтировали, ждал лишние 3 часа. Хотели выдать автомобиль без домкрата и балонника.
2. На выданном автомобиле была сломана решетка радиатора, жду замены по гарантии.
3. На купленном НОВОМ автомобиле был крашеный в незаводских условиях бампер, об этом при продаже умолчали.

Клоц Петр Григорьевич
«Ford Fiesta 2002.25 (11/01 -)», VIN WF0DXXGAJD6A29064
avatar
MAXICH
23 June 2007


ПРОСЬБА ВСЕМ!!!
Раз пошла такая масть, предлагаю на этой ветке больше без упреков и высказываний!
ВСЕ, что Мы хотим обсудить, оспорить, высказать и т.д просто уходить в курилку и там спокойно во всем разобратся!

Я думаю, эту ветку в ближайшее время почистят от всякого хлама и Мы забудем про Все то, что здесь происходило.
P.S. Это было сугубо личное мнение и желание, меня никто не просил и мне не намекал и т.д.
avatar
kamena
24 June 2007


avatar
MAXICH:

ПРОСЬБА ВСЕМ!!!
Раз пошла такая масть, предлагаю на этой ветке больше без упреков и высказываний!
ВСЕ, что Мы хотим обсудить, оспорить, высказать и т.д просто уходить в курилку и там спокойно во всем разобратся!

Какие мы правильные а..., неужели дошло.
avatar
MAXICH
24 June 2007


Да нет, за Державу обидно
avatar
eavasi™
25 June 2007


Эта тема уже один раз подвергалась очистке именно от таких пререканий, которые сейчас опять начались! Идите в Пивнушуку, а лучше держите себя в руках
CAB
27 June 2007


Уважаемый г-н Васильев,

Мы долго наблюдали за вашими высказываниями на форуме и решили подготовить Вам ответ. Тем более что Вы по каким-то причинам, после оскорбительных высказываний в адрес нашей Компании, убрали все Ваши высказывания с сайта «Форд Фокус клуба». Мы сохранили их для себя и приводим в приложении.

Просим Вас впредь быть более корректным в своих высказываниях, т.к. своими сообщениями Вы незаслуженно оскорбили не только несколько сотен сотрудников компании, но и десятки тысяч клиентов компании «УралАвтоИмпорт». Мы считаем, что человек имеет право давать публичную оценку, используя цивилизованную лексику, и указывая корректную, неискаженную информацию. Сайт – это место, где высказывания становятся публичными и размещение заведомо ложной информации, порочащей репутацию компании, может послужить поводом для судебных разбирательств.
Не менее странным является тот факт, что Вы размещаете информацию о проблемах с ремонтом HYUNDAI ELANTRA на сайте «Форд Фокус клуба», счастливым обладателем которого Вы являетесь.
Очень странным для нас является также и тот факт, что Вы, будучи модератором уважаемого автомобильного форума, подаете пример неккоректного поведения, призывая людей, по сути, к потребительскому «экстремизму».

В январе 2007 года компания «УралАвтоИмпорт» пошла Вам на серьезные уступки, приняв в зачет автомашину с серьезными повреждениями («перевертыш»), не дожидаясь сроков окончания кузовного ремонта, и фактически прокредитовали Вас для того, чтобы Вы смогли пользоваться новой машиной, не дожидаясь сроков кузовного ремонта.
Принимая во внимание сложность схемы зачета и ремонта, мы могли предложить Вам обычную схему зачета, дождавшись автомашину из ремонта.
Тем не менее, мы пошли Вам навстречу и сделали все возможное, чтобы главная для Вас задача, оставаться мобильным, была выполнена.

При передаче автомобиля по системе TRAID IN Вы были поставлены в известность о том, что восстановление автомобиля займет достаточно много времени ввиду высокой степени его повреждения в результате ДТП и большого количества требующихся запасных частей.
Учитывая серьезные повреждения автомобиля («перевертыш»), производились ремонтные работы высокой сложности. При первой приемке автомобиля из кузовного ремонта, клиентом были высказаны претензии по качеству, которые были приняты Компанией и устранены.

При повторной приемке автомобиля, руководитель Trade-In готов принять автомобиль для продажи, а Вы, отказываетесь принимать автомобиль, подписывать акт выполненных работ, не указывая письменно претензий к выполненным работам, для того чтобы при продаже своего а/м скрыть факт ремонта, а продать свой а/м как не битый. Необходимо учитывать, что после таких серьезных повреждений («перевертыш») а/м не может иметь абсолютно идеальный внешний вид.
Обращаем Ваше внимание на то, что в течение всего времени ремонта сотрудники компании были на связи с клиентом, стараясь максимально помочь в скорейшем разрешении данной ситуации.
Для примера мы публикуем одно из Ваших высказываний о том, что с Вами никто не связывался. На самом деле с Вами всегда оперативно контактировали наши сотрудники.
Удлинение сроков планируемого ремонта является нежелательным и для нас, поскольку это приводит к снижению оборачиваемости и финансовым потерям. Мы были также заинтересованы в скорейшем его завершении.
Учитывая состояние машины, сложность дефектовки, большой обьем агрегатных деталей мы считаем, что мы сделали все возможное, чтобы максимально быстро закончить данный ремонт.
Очень печально, что Вы не оценили наши уступки для Вас и рассматриваете только те аспекты отношений, которые не устраивают Вас.
Мы абсолютно уверены, что при этой сделке были учтены все возможные выгоды и неудобства сторон в равном партнерском отношении.

Мы готовы к диалогу с нашими клиентами в конструктивной манере, без оскорбительных высказываний.
Мы всегда готовы принять наших уважаемых клиентов в наших офисах в удобное для нас время.

С уважением,

Директор «АвтоЦентра «Форд» Лосев Алексей

Директор «АвтоТехЦентра «Форд» Кельманович Дмитрий

В ответ на моё письмо (перечитать его можно здесь) в адрес генерального директора УАИ сегодня получил следующий ответ на электронную почту:

From: Бурнышева Александра Алексеевна
Sent: Monday, June 18, 2007 5:07 PM
To: Бортникова Вера Валерьевна
Subject: FW: ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ ВАСИЛЬЕВА Е.А.
___
С наилучшими пожеланиями,

Бурнышева Александра Алексеевна
Зам. директора
Технический центр «Автоимпорт»
ЗАО «УРАЛАВТОИМПОРТ»

+7 (342) 257-00-57, внутр. 1751/ф. +7 (342) 210-57-45
www.uralavtoimport.ru

[]
From: Багно Юлия Владимировна
Sent: Monday, June 18, 2007 3:30 PM
To: Бурнышева Александра Алексеевна
Subject: ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ ВАСИЛЬЕВА Е.А.

Сашечка, проверь дату январь 2007 года - где говорится о комиссионной продаже.

еще я не могу прочитать его адрес.

Проверь еще раз, если все устраивает, то можно подписывать

___
С наилучшими пожеланиями,

Багно Юлия Владимировна
Начальник правового отдела

ЗАО «УРАЛАВТОИМПОРТ»

+7 (342) 257-00-57, внутр. 1033/ф. +7 (342) 22-77-005
www.uralavtoimport.ru

[] --------------------

►Пермский Ford Focus клуб на WWW.FFCLUB.PERM.RU
(фотоотчеты, список СКИДКОК, законы, программы, документы, ссылки)

►Огромная благодарность corbuc (Алексею) за бесплатно предоставленное место на самом престижном сервере города perm.ru. Сайт corbuc: WWW.GAMBURGER.RU
(разработка, создание, продвижение сайтов, хостинг, почта, полиграфия.)

►Ford Focus II SE GHIA V1.6 АКПП Февраль 2006

Нарушения:
профиль приват email icq yim msn

ax2
Пост: 1662368 Jun 18 2007, 20:48

Цитата

почтенный

Группа: Members
Откуда: Perm, Sadovy
Пришел: 2007.02 (636)
Статус: вне форума

FF2\FFusion

Ну блин и прокололись девочки, если всё быстро не поравят - можно думать по меньшей мере о выговоре! Сашеньки-Машеньки блин! У человека беда - а они тут в бирюльки играются!
--------------------

Сапёры ходят медленно, но лучше их не обгонять.
My Avto

Нарушения:
профиль приват email

eavasi™
Пост: 1662468 Jun 18 2007, 21:11

Цитата

Модератор Перми

Группа: Модераторы 2
Откуда: Пермь, Крохалевка
Пришел: 2007.02 (1481)
Статус: вне форума

SE GHIA 1.6 SEDAN 2006

ax2
Они уже не поправят, я только что отправил новую претензию с цитированием их абракадабры и извещением о том, что всё это опубликовано в И-нете и требованием безусловного и скорейшего выполнения всех моих требований.

-------------------

►Пермский Ford Focus клуб на WWW.FFCLUB.PERM.RU
(фотоотчеты, список СКИДКОК, законы, программы, документы, ссылки)

►Огромная благодарность corbuc (Алексею) за бесплатно предоставленное место на самом престижном сервере города perm.ru. Сайт corbuc: WWW.GAMBURGER.RU
(разработка, создание, продвижение сайтов, хостинг, почта, полиграфия.)

►Ford Focus II SE GHIA V1.6 АКПП Февраль 2006

Нарушения:
профиль приват email icq yim msn

MAXICH
Пост: 1662946 Jun 18 2007, 23:03

Цитата

авторитетный

Группа: Members
Откуда: Пермь
Пришел: 2005.10 (1559)
Статус: вне форума

FF 2, 2L;Fusion1.6АКПП

eavasi™
Давай, дави, а то забудут о Тебе
--------------------

"FFClub Пермский край"

Продам новую родную резину из запаски Контик 195/65 R15.
Продам колпаки R16 от S-MAX (на S-MAX,Мондео, фокус и т.д.)
Продам оригинальные литые диски от Форд Фьюжн R15,4х108, (маркетинговый пакет №9)

Нарушения:
профиль приват email im

kamena
Пост: 1665318 Jun 19 2007, 13:31

Цитата


Модератор Перми

Группа: Модераторы 2
Откуда: Пермь
Пришел: 2006.02 (1175)
Статус: вне форума

FF2 Trend 2.0 5HB PB

QUOTE (ax2 @ Jun 18 2007, 22:26)

3.Он что так прямо и сказал - нет? Недальновидно!

Как ни печально, Да!

Думаю надо коллективное письмо на директора состряпать, с прошением на скидки и т.д..

Нарушения:
профиль приват email

mik@ru
Пост: 1665554 Jun 19 2007, 14:10

Цитата

развивающийся

Группа: Members
Откуда: Пермь у ''Столицы''
Пришел: 2007.03 (45)
Статус: на форуме

FFII trend sedan 2,0 М

QUOTE (kamena @ Jun 19 2007, 15:31)

Думаю надо коллективное письмо на директора состряпать, с прошением на скидки и т.д..

Там главнее директора никого нет? Может Учредители или кто нить ещё, повлияет, а? Дело то нужное!
--------------------

С Уважением Михаил
http://mik-ru.narod.ru +7 902 83 64 999
... жду Trend Sedan 2.0M

Нарушения:
профиль приват email сайт icq

TerMit 414
Пост: 1666297 Jun 19 2007, 16:09

Цитата

активист

Группа: Members
Откуда: Perm-City* *Region-59
Пришел: 2007.02 (224)
Статус: на форуме

FF2-1.8 BlackHB 5door

QUOTE (ax2 Jun 17 2007, 19:12)

Да и предлагаю провести всё-таки переговоры с УАИ по поводу клубных карт - скидок! САВ - поддержит!

Непременно надо этот вопрос обсудить не ближайшей фокусировке, возможно даже набросать основные тезисы и предложения с конкретными требованиями или условиями, естественно компромисными.
--------------------

Делай, что должен и будь, что будет!

Нарушения:
профиль приват email icq

kamena
Пост: 1666328 Jun 19 2007, 16:15

Цитата

Модератор Перми

Группа: Модераторы 2
Откуда: Пермь
Пришел: 2006.02 (1175)
Статус: вне форума

FF2 Trend 2.0 5HB PB

TerMit 414
Дим, компромис понятен, Мы платим меньше, делают все качественно и быстро, естественно не возникаем - все довольны, кроме УАИ.

** добавлено в 16:17

QUOTE (mikru Jun 19 2007, 16:10)

QUOTE (kamena @ Jun 19 2007, 15:31)

Думаю надо коллективное письмо на директора состряпать, с прошением на скидки и т.д..

Там главнее директора никого нет? Может Учредители или кто нить ещё, повлияет, а? Дело то нужное!

Если только Шаклеин.

Нарушения:
профиль приват email

eavasi™
Пост: 1667637 Jun 19 2007, 21:14

Цитата


Модератор Перми

Группа: Модераторы 2
Откуда: Пермь, Крохалевка
Пришел: 2007.02 (1481)
Статус: вне форума

SE GHIA 1.6 SEDAN 2006

Всё снова!
В ответ на некачественный ремонт моей Hyundai Elantra я написал вот это письмо. Ответом на него мне было вот это чудо!. По получении этой абракадабры я сразу же написал новую претензию (вх. № УАИ 163 от 19. 06. 07) следующего содержания:
В ответ на свою претензию (ваш вх. № 136 от 14 июня 2007 г.) сегодня 18 июня 2007 года я получил по электронной почте письмо нижеследующего содержания. Моя претензия и ваш ответ опубликованы мной в интернете на сайте www.ffclub.ru > Пермь > Уралавтоимпорт. Посты №№ 1649152 и 1662301 соответственно.
Считаю, что после такого вопиющего случая, все мои требования, выдвинутые во вх. № 136 должны быть выполнены в полном объеме и в кратчайшие сроки без всякой очереди и безусловно.
С уважением. ВАСИЛЬЕВ Евгений Альфредович.

Через короткое время мне позвонила специалист по работе с клиентами УАИ, Вероника , и сказала, что она хоть и работает в Форде, а мой случай связан с Хьюндай, она все-равно берет мой случай на контроль, т. к. её не безразлична репутация её компании и важен человеческий подход к каждому клиенту. Она попросила записать её сотовый номер (пишите в личку я вам его передам), выслушала мой эмоциональный монолог, попросила не переживать и не волноваться, сказала, что всё будет нормально и попрощалась. Это было в 11 утра. После этого мне никто из УАИ не звонил - про меня опять забыли!
Зато я сам звонил менеджеру по кузовному ремонту салона Hyunday Вячеславу. Спросил, где машина, он говорит - в полировке. Когда отдаем - Он: не могу сказать ничего определенно, не имею реестра (?!). До свидания Вячеслав. С Вами всё в понятно, подумал я, и положил трубку. На этом общение с представителями УАИ на сегодня для меня закончилось. Я ещё питал слабую надежду, что ответственная за написание ответа на первую претензию тётенька, которая из озорства выслала мне ту бессмыслицу, которой вы можете полюбоваться здесь, попытается исправить свою глупую ошибку, но мои надежды не оправдались.

Да и как могут оправдаться надежды на лояльное отношение Уралавтоимпорт к своим клиентам! Это невозможно! Клиенты для УАИ - просто Б Ы Д Л О и лохи, выложившие по своей простоте душевной от 300'000 до 1'000'000 рублей, над которыми теперь только и остается, что смеяться, издеваться и глумиться, как, например, надо мной их клиентом, купившим у них товару больше, чем на миллион своих кровных рублей, Васильевым Евгением!!!

Это утверждение не относится к низшему менеджерскому составу, который в большинстве своем самоотверженно борется за своих клиентов и поддерживает с ними дружеско-деловые отношения даже после продажи авто!!!

На основании всего вышеизложенного предлагаю следующее:
каждый резидент и нерезидент ФФК, который считает, что имеет претензии к УАИ, коротко, с изложением фактов, высказывает их здесь, в этой ветке. Надо указать в подписи только имя, фамилию и VIN своего авто. Из этих претензий формируется одно большое коллективное письмо на русском и английском языках. Оригинал отправляется господину товарищу Шаклеину, 1-я копия - в московоское представительство Форд Моторз Компани , 2-я копия - в центральное представительство Ford Motor Company.

Для тех, кто желает обратиться в эти представительства самостоятельно, выкладываю адреса московского, штатовского, канадского представительств:

Россия, 125445, г. Москва
а/я 25 компании Ford
Факс: 7 (495) 745-97-50
avatar
kamena
27 June 2007


УАИ + ffclub = мир, дружба.
В чем и пытался убедить соклубников, всю прошлую неделю.

Без комментариев.
avatar
eavasi™
27 June 2007


Техцентр Форд
Если я словом или делом, вольно или невольно, в беседах со своими одноклубниками , опорочил, обидел, задел честь, достоинство и репутацию сотрудников, управления и имени ТЦ Форд, то ПРИНОШУ СВОИ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ. Не имел и не имею никаких претензий и нареканий к ТЦ Форд, только благодарности. Особая благодарность а/салону Форд на Солдатова и лично Алексею Кубышкину и директору салона Владимиру, отделу продаж и лично Андрею Скачкову, отделу по работе с клиентами и лично Веронике (извините не знаю Вашей фамилии) и всем другим, с кем приходилось иметь дело.

В остальном - без комментариев.
avatar
-ALEXKL-
27 June 2007


kamena
Немного кривобокий мир получается! Мы для вас сделаем, ну чуть-чуть кривенько, но мы же старались! Так что принимайте как есть! А мы дальше не знаем как будет - может лучше, может хуже, но страться будем это точно!
За старание спасибо! Но хотелось бы настоящего сервиса! Вот я два дня назад был у вас - всё понравилось и быстро, и качественно! Вот бы и другим так! В т.ч. и с Хюндаям! Ладно, не буду ничего больше писать - всё уже переписано!
avatar
-ALEXKL-
27 June 2007


А впрочем, какая разница чей кузов делали(не доделали) - Форд, Хюндай...
avatar
eavasi™
27 June 2007


Алексеевич
цитата:
все равно объективности не будет

Согласен. Не комментируйте пожалуйста новости выше. Да и вапще, может эту тему закрыть?
http://www.postsmile.com/img/emotions/200.gif
avatar
MAXICH
27 June 2007


Да уж, почитал, почитал, и сделал выводы, а какие, расскажу на фокусировке. Здесь без обсуждения
avatar
kamena
27 June 2007


цитата (ax2 @ Jun 27 2007, 21:52)
kamena
Немного кривобокий мир получается! Мы для вас сделаем, ну чуть-чуть кривенько, но мы же старались! Так что принимайте как есть! А мы дальше не знаем как будет - может лучше, может хуже, но страться будем это точно!
За старание спасибо! Но хотелось бы настоящего сервиса! Вот я два дня назад был у вас - всё понравилось и быстро, и качественно! Вот бы и другим так! В т.ч. и с Хюндаям! Ладно, не буду ничего больше писать - всё уже переписано!

Согласен.
Как бы ни было в настоящее время, хорошо или плохо, главное есть желание сделать лучше, это уже хорошо.
Эту тему я тоже больше комментировать не буду, итак уже все переругались, останемся все при своем мнении.

Всеже считаю, что если у кого есть нерешенные проблемы, можно попытаться организавать встречу с руководством УАИ-Форд и решить их, только я не уверен, что они сейчас в настроении общаться.
avatar
-ALEXKL-
28 June 2007


kamena
А что мы их не приглашали!? САВа точно звали! Да и отношение к ФФК очень показательное было на Дне рождения Автоцентра - готовились, приехали в хорошем настроение, никого пинать не хотели, а нам типа пар дали выпустить в интервью, которое потом двинули куда-то! Насколько я помню даже kamena разочарован был! На диалог идти надо, но на какой-то основе, а то нас и заметили-то при очередной буче! Да у УАИ огромный гандикап - он единственный дилер ФМК, но мы-то ведь единственные, кто его может поддержать(иль наоборот)! Критику правильно надо воспринимать, не доводить людей! Ну ладно! Вроде меня опять понесло! Sory!
avatar
MAXICH
28 June 2007


А Вы за меня не переживайте, Я все успею сам, и ответить, и батраков разбудить.
Кстати, не порвет меня точно, я вАМ КАК-НИБУДЬ НОЧЬЮ ТАКОЕ НАПИШУ, СМОТРИТЕ ЧТОБ вАС НЕ ПОРВАЛО Шутка
avatar
eavasi™
29 June 2007


У меня сегодня состоялась личная встреча с исп. дир "УралАвтоИмпорт" Е. В. Чикреевым по вопросу, не касающемуся автомобиля марки Ford. Достигнуты некоторые договоренности. В связи с этим:

Если я словом или делом, вольно или невольно, в беседах со своими одноклубниками в этом Форуме , опорочил, обидел, задел честь, достоинство и репутацию сотрудников, управления и имени компании УралАвтоИмпорт, то ПРИНОШУ СВОИ ПУБЛИЧНЫЕ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ
avatar
Детка
2 July 2007


avatar
eavasi™:

...управления и имени компании УралАвтоИмпорт, то ПРИНОШУ СВОИ ПУБЛИЧНЫЕ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ[/color]

Мне УАИ никаким местом никуда не уперлось, ничего плохого они мне не сделали, но, если сотрудники некорректны по отношению к своим клиентам или не выполняют свои обязательства, за что их по голове гладить?! Есть наше личное частное мнение, извиняться здесь не за что! Пусть выполняют свою работу должным образом и не будут нарываться на возмущенные отзывы. Я так думаю.
AndrewAA
2 July 2007


Детка
имхо, место не очень удачное для обсуждения было выбрано
все-таки здесь клуб не ЭЛАНТРА-, а ФОКУС-оводов

хотя в остальном согласен - клиент всегда прав и относиться к нему надо с уважением
AndrewAA
2 July 2007


ок, не будем будить
пусть спит спокойно
AndrewAA
2 July 2007


шоб я так жил
ты чем на работе занимаешься?

куда в форумы ни глянь: везде FordTim

еще, небось, и з/п за это получаешь?
avatar
-ALEXKL-
2 July 2007


Сегодня буду записываться на "0"ТО - подробный отчет будет!
avatar
smokee
2 July 2007


-ALEXKL-
ждемс
avatar
-ALEXKL-
2 July 2007


Блин - хотел по инету, на сайте записаться, нету у них сейчас сайта!!! Как говорит Алексеевич Абыдно, да...
avatar
-ALEXKL-
2 July 2007


Опять пробовал - тщетно!!!
avatar
MAXICH
2 July 2007


avatar
-ALEXKL-:

Опять пробовал - тщетно!!!

Ну, вот и всё
avatar
-ALEXKL-
3 July 2007


Записался с четвертого раза:
1."У меня программа занята" - сервис-девушка; 12-30 м.вр.
2."У них все телефоны заняты" - рецепшндевушка;
3."У нас у всех программа висит" - рецепшндевушка;
4."Они все заняты, но я могу записать через одну минуту" - рецепшндевушка - что она там целую минуту делала??? 14-15 м.вр.
В итоге 08.07. в 8-30!
Почти сервис, но всё очень вежливо!
avatar
-ALEXKL-
5 July 2007


Что с сайтом УАИ! Может САВ проявится?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up