Мир Танков (World of Tanks)

30 days

166



O_o

posted image
Ссылка
Вобщем в 2-х словах - "контра" на танках. Танки времен Великой отечественной и послевоенных лет.
Реальных вложений вроде как требует (5000 в год), но можно и без них, что особо приятно.

FFC
FFC2
Настройка внеигровой связи RaidCall:
http://www.raidcall.com/download/raidcall_v7.2.0.exe
FFC_WOT
ID 5116648
Мир Танков (World of Tanks) (сообщение #10878237)

Умения экипажа
Скрытый текст


Зал воинской славы одноклубников!

Золото: RedStar "Pz V/IV" 3588 опыта 10 уничтоженных.

Серебро: DeV1L_mgn "M41 Bulldog" 3337 опыта7 уничтоженных.[/color]

Бронза: yanbatishev "Т67" (бывший Т49) 3202 опыта 5 уничтоженных.


Максимальный урон!
Mopo351 10360 Вундервафля

НУ А ТУТ СОБИРАЮТСЯ АВИАТОРЫ ВАРТАНДЕР.

Скачать моды с офф сайта
Archive (2018), Archive (2015), Archive (2014), Archive (2013), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2012)

avatar
RedStar
25 October 2018

Мир Танков (World of Tanks)
293,5K
views
68
members
4,2K
posts

avatar
yanbatishev
23 July 2020


avatar
Белогвардеец:

знатно пострелял Ян!
а куда прем дел?😜

Спасибо,Саш.Да месяц дерганый по работе-играть некогда особо.Голда есть -попозже возьму и прем.
avatar
Белогвардеец
23 July 2020

1

avatar
yanbatishev:

Спасибо,Саш.Да месяц дерганый по работе-играть некогда особо.Голда есть -попозже возьму и прем.

ааа,ну я даже статистику твою не буду смотреть,месяц нечасто играешь типа?боёв всего 2к поди сыграл 😁
но честно сказать реже тебя онлайн вижу,правда.
avatar
yanbatishev
31 July 2020

2

posted image
avatar
Белогвардеец
31 July 2020

1

Ян ты как упёртый баран,в хорошем понимании.
тут 21к взял-то и-то кажется огого,а у тебя 51к побед
avatar
Белогвардеец
4 August 2020


блин загрузил,два часа смотрю на ангар,иногда тыкаю и ни черта не понимаю.
по стримам лазию.не раз слышал фразу что на некоторые машины можно и оставить оборудование.
ничего выкатить нет желания ибо непонятно и ссыкатно.
да и надписи что оборудование не соответствует тоже пугает.
avatar
Havok
4 August 2020

1

Белогвардеец
По большей части особо ничего не поменялось. Просто есть теперь слот бонусный, туда надо ставить тот модуль, который там даст бонус. Из новых полезны 3-4 модуля и всё.
avatar
Белогвардеец
4 August 2020


Havok
Макс это первый самый слот,слева?
да и напрягает что оборудование не подходит.
avatar
Havok
4 August 2020

2

avatar
Белогвардеец:

Макс это первый самый слот,слева?

Да, левый. Почти для всех видов туда подходит вентилятор.
avatar
Белогвардеец
4 August 2020


avatar
Havok:

Да, левый. Почти для всех видов туда подходит вентилятор.

спасибо,пока оставляю всё как есть значит.
avatar
x13
5 August 2020mobile


avatar
Havok:

Да, левый. Почти для всех видов туда подходит вентилятор.

на схемах пишут что вентиль станет универсальным как и досылы, по факту остались классы. кинули с линейкой итальянцев, ветили сняли, но... позоду не все в ангар кинули. надо было щапсывать конфигм, чувсто накалывания в сторону развода на ьабки не покидает
avatar
x13
5 August 2020mobile


и с трфейным прокинули, в бонусном слоте ноль прибавки и прибавка стала меньше чем у бонового, а изначальная идея что равны боновым. уроды
лт прокачать стало на невидимость круто, все на елках рассекают, с 200 метров в поле не видят
avatar
Dreamweaver
5 August 2020


зашел в танки, посмотрел на этот цЫрк, нихрена не понял, что за огород нагородили - закрыл танки.
avatar
Белогвардеец
5 August 2020


два боя сыграл и тоже закрыл.скачал только моды протанки и установил.
боновое снялось это да.
остальное как стояло так и стоит.новое только за серу,хотя я вообще понял так перед обновой---
разделим оборудование по классам
всё оно упадёт в ангар
получите немалое кол-во фишек для съёма оборудования.
новое даст приличный эффект для ваших танков
будет нерф кое-каких и ап кое-каких

по факту я увидел что боновое сняли,всё новое только за серу...
е-100 да пушку увидел,на ис-4 не глядел,прожетто не имею.

бред короче какой-то.
avatar
Белогвардеец
5 August 2020

1

Что будет с оборудованием, которое сейчас не подходит по классу и помечено стрелкой?
Вы можете оставить данное оборудование на машине, оно будет работать. Но если оборудование демонтировать, повторно установить его на ту же машину уже не получится. Демонтаж такого оборудования бесплатен. Обратите внимание, что с выходом следующего обновления всё оборудование неподходящего класса будет автоматически демонтировано с машин и отправлено на Склад.

охренительно и что?оставаться без двух слотов например?
я что обязан покупать новое???
https://worldoftanks.ru/ru/news/tank-reviews/equ...ll-faq/
avatar
Havok
5 August 2020

2

avatar
Dreamweaver:

посмотрел на этот цЫрк

Чиво )). Классно на самом деле сделали. Что их сто лет назад просили сделать то они и сделали и наконец-то по нормальному, а не абы как. Разобраться с этим совершенно не сложно, нужно просто немного времени потратить. Кто-то там годами играет, чего сложно пару часов посидеть разобраться, зато потом разнообразия на порядок больше и интереса.
avatar
Белогвардеец:

охренительно и что?оставаться без двух слотов например?
я что обязан покупать новое???

Без каких двух слотов? Там вроде всё понятно разжевали.
То что сейчас помечено стрелочкой не подходит по уровню, а если быть точным теперь на этих танках тоже самое оборудование стоит ДЕШЕВЛЕ. Никакого минуса для вас нет, вы просто снимаете дорогое оборудование с этого слота и покупаете туда дешёвое и всё, проблем нет. Это можно сделать прям сейчас или же с выходом следующего патча они сделают это автоматом. Демонтажных наборов дали офердофига и их ещё и можно легко нафармить. Слоты никуда не деваются, просто будут пустые когда из них снимут это оборудование со стрелочкой. Всё боновое оборудование сняли бесплатно, поэтому просто ставим всё назад и радуемся ещё более мощному чем раньше боновому оборудованию. Красное теперь равно по мощи старому боновому. Обычное оборудование с спец слоте станет чуть мощней, но слабее красного, не в спец слоте будет просто как раньше до оборудки 2.0. Новое всегда и было только за серу. Нет в этом ничего особенного. Если учесть сколько высвободилось дорогостоящего оборудования с низких лвлов на новое оборудование у меня хватает, но я думаю можно немного подождать, на 10 летие наверняка будет ещё куча плюшек. Можно вообще ничего не тратить и просто оставить старые конфигурации везде. Я вчера два часа сидел и просто перемещал вентиль на всех танках в спец слот, остальное пока без изменений. Пока настроил только парочку новых сетапов, остальное по старому. Ну и плюс боновое осталось старое, поэтому если танк под ГК, то там полюбому досыл, вентиль, стаб. Разве что над ЕБР сейчас надо сильно думать. Стаба стала говно, максималка меньше и её нельзя апнуть, потому что именно для ЕБРа это новая оборудка недоступна )).

P.S. Ох как же хорошо мой любимый бат чатик заиграл. Поставил всё на стабу и теперь он просто прекасен. Оверполезная новая оборудка на стабу.
avatar
RedStar
6 August 2020

1

Самое приятное что ПТ аналог Стаба можно поставить. Катнул на Квадрате ( 4005) прицел заметно меньше стал и танк крутится шустрее. Может еще турбинку вместо досыла воткнуть ?
avatar
Белогвардеец
6 August 2020


Havok
ок более понятно.
это ясен пень что мои проблемы наличия всего лишь ляма серы.да ещё как назло открыл 140 и т54 лт,дених нет от слова вообще.
специальный слот для вентиля...
это куда,где и что?
avatar
Havok
6 August 2020

1

avatar
Белогвардеец:

специальный слот для вентиля...
это куда,где и что?

Да блин я же НЕ это написал )). Как можно было смысл поменять?
Первый слот на всех танках специальный, а если подробнее этот слот будет усиливать обычное оборудование, которое по типу подходит для этого слота. Ставить в него можно всё что угодно, но усиливать будет только подходящее по типу, при этом он никак не влияет на красное и боновое оборудования, которые и так сильные. Так вот на большинстве танков у меня есть вентиль. С новой оборудкой по идее надо под каждый танк свой сетап собирать, но на первом этапе можно сделать проще: просто сохранить ту конфигурацию, что была до патча, но переставить в спец слот вентиль, потому что вентиль подходит почти под любой тип оборудки. Разве что на ПТ спец слот под урон, поэтому там имеет смысл ставить или досыл или уменьшение разброса. Вот я и сидел и 100 танков типа настраивал по быстрому )).
Что касается бабла, то как я писал выше картоха по сути расщедрилась, потому что досыл на низком уровне теперь стоит дешевле и можно к примеру снять высокоуровневый, который там раньше стоял, продать его за пол цены, купить новый на низкий уровень, но всё равно ты останешься в плюсе. Да, новое в патче оборудование надо покупать заново и оно дорогое, но старые сетапы хуже не стали, поэтому прям сейчас бежать весь ангар перестраивать не нужно. Настройте под себя пару любимых своих танков, остальное потом. На 10 лет полюбому будут жирные плюхи. Ну наверное не меньше прошлогодних 5 лям, халявного танка 7-го лвла и кучи всего ещё )).

avatar
Белогвардеец:

то ясен пень что мои проблемы наличия всего лишь ляма серы

Я имел ввиду не то у кого конкретно что есть чего нет и сколько серы, а о том, что ГЛОБАЛЬНО добавили в игру, а в игру добавили новые интересные вещи, которые позволяют создать более интересные конфигурации чем раньше. Это не сделает того же бат чата имбой, но теперь с новой оборудкой есть разные варианты его настройки. Можно сделать скоростной, но косой бат чат, можно нафигачить кучу стабы как я сделал и он заиграет совершенно с другой стороны. Ты просто делаешь танк под тот стиль, которые тебе больше нравится. Бат чат когда его только ввели был моим любимым танком, но потом в его ТТХ несколько раз сильно вмешивались и танк стал во-первых, просто хуже, да и стиль игры на нём несколько изменился. Раньше бат чат гораздо лучше поворачивал и был динамичней. После нерфа он куда хуже стал поворачивать. Сейчас я опять узнаю тот старый бат плюс ещё стабы добавили, вообще отличная вещь теперь получается.
avatar
Белогвардеец
6 August 2020


Havok
ага всё понял.
ну с покупкой нового оборудования это позже,трофейка и за боны понял,их не так много у меня.
вентиль по-моему вообще на всех стоит лично у меня.
вобщем огромное спасибо что разжевал Макс.
танков у меня много,но сейчас играю на 3-5,потому и проблем не будет.
правда две пт в ходу,ладно разберусь.
пускай патчи выходят,по мере освоения итак станет понятнее,да и наверняка конкретные обзоры будут и на форуме картошки тоже.

ещё раз большое спасибо!!!
avatar
Белогвардеец
6 August 2020


немного потыкал и Макс я тебя понял.
взял су100игрек.
вентиль в 1ый слот,стало +6 ко всему,убрал во 2ой +5
заменил приводы на круг,если в 1ый слот то +7,в другие то +6
и также досылатель,в обычном +10,в первом +11,5

могу ошибаться в цифрах,но суть ясна.
даже старое оборудование даёт ещё большие плюшки.

теперь я наглядно увидел что картошка реально изменила и по факту апнула оборудование.
ибо если ты его оставил во 2ом или 3ем слоте то оно работает как раньше,если впихал в 1ый то лови ещё плюшку.

ну теперь останется разобраться с тем,которое выкинут с танка и подобрать и докупить скорее всего сетап.

итог один,если много непонятно и не хватает бабла или просто нет желания продавать оборудку,впихать в первый слот вентиль и получить +6 ко всему.
пока можно так.

вот пример,убираю юстированную оптику из 1ого слота в 3ий теже +13,5 к обзору,а вентиль в 1ом теперь даёт +6,выгода!!!
и наоборот вариант,оптика в 1ый стало +11,5,вентиль от +6 даёт +5 в 3ем слоте.
фуф кажись становится очевидным всё 😁
avatar
yanbatishev
6 August 2020

3

posted image
avatar
ЗОВ
11 August 2020

4

А я тут на Прохоровку попал, знаковое место!!! Впечатлений масса,
posted image
Vovo4ka)
12 August 2020


ЗОВ
ИС-3 разве учавствовал на Курской дуге? Они же после войны появились.
avatar
Havok
12 August 2020


V
Vovo4ka):

ИС-3 разве учавствовал на Курской дуге?

Насколько я знаю ИС-3 только в параде участвовал. В Курской точно нет.
avatar
Havok
13 August 2020

3

По итогам сезона рангов в табличке рядом с Нирычем присоседился )).
posted image
avatar
yanbatishev
16 August 2020

2

posted image
avatar
nekto77
17 August 2020

3

avatar
x13
17 August 2020mobile


yanbatishev
второй раз покупаю расширенный пропуск, плюшки жирнее и стоят гораздо больше потраченной голды.
особенно оборудование и пособия.
в первом еще забустил 20 этапов ибо хотелось побыстрее, но в этот раз понял что и так несложно.
avatar
Stig11
18 August 2020

1

В дополнение к предыдущему оратору, хочется дополнить, что все покупки можно делать за спасибо от сбера. я в этот раз улучшенный пропуск купил именно за спасибо, денег зажал, а про спасибо случайно увидел. И как позже выяснил, ни кто из моих знакомых играющих в танки, о такой возможности не знал
avatar
механик2
18 August 2020mobile

1

Stig11
А можно поподробней?
И - спасибо за "спасибо")))

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up