Курилка мурманская 2017

7 years ago




Frodji
Скажи спасибо что песочница, а не реагентница. Как бы я в эту песочницу хотел вернуться, но обратной дороги уже нет.

ShikoNet
5 December 2016

Курилка мурманская 2017
11,4K
views
40
members
398
posts

avatar
-DM-
17 April 2017mobile


aav6661
Мазду мою реанимировали. И ценник адекватный. А лучше у Павла спросите
avatar
Mrok
17 April 2017


цитата:
А фольксваген на вольвовском примут?

Меня на федосе приняли. )))
Но мне не понравилось. Но это отдельная история.
avatar
SubRock
17 April 2017


Mrok
рассказывай историю
avatar
-DM-
17 April 2017mobile


Mrok
avatar
SubRock:

Mrok
рассказывай историю

Да да
avatar
Drakula_51
17 April 2017

1

aav6661
Если вопросы по силовому агрегату - может, приоткрыть тайну модели авто и двигателя? Так проще будет со специализацией сервиса решить.
avatar
aav6661
17 April 2017

1

Drakula_51
Да не не. Никакой тайны. Туарег 2008 года. двигатель 2,5 турбодизель.
avatar
Drakula_51
17 April 2017


aav6661
Больше, чем гугл, не подскажу.
Опрошенные владельцы таких же аппаратов кроме сервиса масло-ремни-помпа-ролики с проблемами не связывались, пробеги 200+
avatar
aav6661
17 April 2017


avatar
Drakula_51:

aav6661
Больше, чем гугл, не подскажу.
Опрошенные владельцы таких же аппаратов кроме сервиса масло-ремни-помпа-ролики с проблемами не связывались, пробеги 200+

Не связывались или не сталкивались?
avatar
Limy
17 April 2017mobile

3

Вроде разрулили по организации диагностики, вечером посмотрим что скажут, ждем новостей :\
avatar
metel
17 April 2017

2

aav6661
если что могу вечером после работы доехать до КПП или до Росты и продиагнозить твою машину. А там видно будет что и как.
avatar
aav6661
17 April 2017


avatar
metel:

aav6661
если что могу вечером после работы доехать до КПП или до Росты и продиагнозить твою машину. А там видно будет что и как.

Спасибо большое!!! Пока на вечер договорились с помощьюLimy на диагностику. Там будем смотреть что скажут. Но всё равно спасибо огромное за предложение!!!
Вообще хочется всем откликнувшимся сказать большое человеческое спасибо. Честно говоря не ожидал что будет столько предложений. Очень приятно удивлён. В чужом городе это не просто помощь это ещё и большая моральная поддержка!!! Это очень важно. Всё таки клуб это сила!!!
avatar
Mrok
17 April 2017


avatar
Limy:

Вроде разрулили по организации диагностики, вечером посмотрим что скажут, ждем новостей :\

Красавчег )))
avatar
Limy
17 April 2017mobile

2

Mrok
Макс, ты же знаешь, своих не бросаем!
avatar
Mrok
17 April 2017


цитата:
Да да

Ну значится в прошлом годе перед отпуском созвонился с Вольво, объяснил ситуацию, записали без проблем.
Был уговор: перетряхнуть всю подвеску, и посмотреть почему подтраивает и чистка дроссельной заслонки, с учетом сразу же ремонтом у них.
В итоге: заслонку почистили (надеюсь) не заглядывал. Троить не перестала. По подвеске дали бумажку: задний левый один рычаг по замену, ну и спереди ЖЕЛАТЕЛЬНО шаровые, тяги стабилизатора. Говорю ок, когда заезжаем? Мы вам перезвоним сегодня. И всё. Звонков на приглашение ремонта небыло.
Приехал домой, к знакомому в гараж на яму: тяги реально в морг, шаровые вообще непонятно как держались, пыльники в хлам. Не о каких ЖЕЛАТЕЛЬНО и не было речи, срочно замена. Ещё вылезли рулевые наконечники, и так по мелочам.
Что это за диагностика если не удивили что шаровым капец. И с ремонтом тоже некрасиво. Могли бы и позвонить что мол нет возможности, или запчастей.
avatar
Mrok
17 April 2017


Limy
Получил сегодня посылку от Алексея, буду на недели лифтовать
avatar
SubRock
17 April 2017


Mrok
были у меня подобные ощущения в прошлом году
но мне по крайней мере перезванивали на следующий день узнать точку зрения клиента
avatar
-DM-
17 April 2017


avatar
Mrok:

Мы вам перезвоним сегодня. И всё. Звонков на приглашение ремонта небыло

Не надо забывать, сервис какой марки был на том самом месте! Шли годы, поменялось многое, кроме месторасположения стойки девушки на ресепш, которая никому никогда не перезванивала поэтому, это место заколдовано, это как в анекдоте про автоваз и немцев
avatar
UTS
17 April 2017

1

-DM-
Место девушки смещено влево. Уж мне ли не знать.
avatar
-DM-
17 April 2017


UTS
Ещё ближе к эпицентру?
avatar
-DM-
18 April 2017


aav6661
Каков вердикт после диагностики? Поломка серьезная?
avatar
aav6661
18 April 2017


avatar
-DM-:

aav6661
Каков вердикт после диагностики? Поломка серьезная?

Пока не всё ясно. Говорят вскрытие покажет. Но то что всё не просто уже понятно. Пугает дороговизна запчастей по сравнению с ценами в Питере. По словам одного из мастеров разница в разы. Поэтому сейчас рассматривается как один из вариантов перевозка авто на родину.
avatar
metel
18 April 2017

1

aav6661
что не просто-то? Или военная тайна? Уверен что на самом деле не просто?
Разницы в разы быть не может, у нас не пустыня и не глухая тайга, куда запчасти только вертолетом доставляют.
Что-то какой-то блуд непонятный.
avatar
aav6661
18 April 2017


metel
По поводу непросто: может быть распредвал, клапана, толкатели, форсунки и т.д. всё это и не только это возможные варианты. Вскрытие покажет что именно. По поводу разницы в разы опять же со слов местного механика: стоимость запчастей здесь на один из ремонтируемых им автомобилей была 4200. Запчасти с питера 500 рублей плюс пересыл ПЭКом 400 руб. Опять же повторю - со слов человека.
avatar
aav6661
18 April 2017


avatar
metel:

aav6661
Что-то какой-то блуд непонятный.

Вот поэтому есть желание отвезти машину в питер. Но пока думаю.
avatar
metel
18 April 2017


aav6661
цитата:
распредвал, клапана, толкатели, форсунки и т.д.

это где тебе столько всего наговорили?
цитата:
была 4200. Запчасти с питера 500 рублей плюс пересыл ПЭКом 400 руб

тут вообще какие-то сказки дедушки Анана.
Скрытый текст
avatar
aav6661
18 April 2017


metel
Честно не сам придумал.
avatar
aav6661
18 April 2017


metel
Встретиться никогда не поздно. Только вот сказали лучше на ней не ездить так что тут проблема.
avatar
metel
18 April 2017


aav6661
верю что не сам. Я спросил "где"?
avatar
aav6661
18 April 2017


metel
Приехал человек к машине. Посмотрел послушал и выдал такое заключение. Просто не хочется указывать личность.
avatar
Limy
18 April 2017mobile

1

metel
Игорь, этот вывод сделал теоретически, по множественным фактором, сделал мой хороший друг диагност с официального дилера Фольксваген.
Симптомы на данный момент таковы, в впуск идут выхлопные газы, из выхлопа же выходят обильно хлопья черного цвета, как будто нагар от чего-то. По ошибкам, чека нет, но по диагностике висит ошибка "давление наддува ниже допустимого значения". Вообщем нужно снимать крышку смотреть по факту, форсунки, толкатели и распредвал и т.д.
P.s. и обороты более 2000 не поднимаются ..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов


up