"Coolstream" в "Фокусе"

17 years ago




Недавно российская компания "Техноформ"(Климовск, Московская область) в сотрудничестве с "Chevron Corporanion" и "Arteco" (совместное предприятие "Chevron" и "Total") начала поставлять антифриз "Coolstream Premium" для первоначальной заправки в систему охлаждения автомобилей Ford Focus, собираемых на конвейере "Ford Motor Company" во Всеволжске.
"Coolstream"- "интелектуальные" антифризы нового поколения на основе солей органических карбоновых кислот- обладают увеличенным эксплутационным ресурсом: "Coolstream Premium"- 250 000 км. без замены, "Coolstream Standart"- 100 000 км. При производстве используются присадки компании "Arteco" (Бельгия).

"МК Мобиль" №22(211)
avatar
slanick
30 November 2006

"Coolstream" в "Фокусе"
6,7K
views
8
members
8
posts

avatar
-Volk-
2 December 2006


slanick
Владельцам будет приятно.
avatar
ENDURAN
3 December 2006


Интересно, какого цвета он будет через 250000км.
bereza
3 December 2006


А а думаю что в случае необходимости в машину можно залить чего попроще(без интелекта), да и подешевле наверное будет.
avatar
Ingwar
3 December 2006


цитата:
А а думаю что в случае необходимости в машину можно залить чего попроще(без интелекта), да и подешевле наверное будет.

как вариант вода из-под крана
bereza
4 December 2006

-1

цитата:
цитата:
А а думаю что в случае необходимости в машину можно залить чего попроще(без интелекта), да и подешевле наверное будет.

как вариант вода из-под крана

Зря уважаемый ёрничаете, действительно можно залить любой антифриз или тосол в том числе и отечественный, главное что бы он замерзал при -40 а не -25 как в форде(ХА-ХА-ХА). А воду, если припрёт скажем где-то на трассе, летом вполне можно использовать, только очень желательно, во избежании отложения накипи на внутренностях двигателя чтобы вода была дистилированная. Не надо сходить с ума и убеждать себя и окружающих, будто автомобиль пусть и "западный" что-то подобное летающей тарелке.
avatar
Влас
4 December 2006

-1

цитата:
Недавно российская компания "Техноформ"(Климовск, Московская область) в сотрудничестве с "Chevron Corporanion" и "Arteco" (совместное предприятие "Chevron" и "Total") начала поставлять антифриз "Coolstream Premium" ...

Мне, как торговцу ОЖ интересней продавать, тот продукт, который необходимо менять раз в 1-2 года.
Если я продам классный антифриз типа Coolstream, то придется положить зубы на полку, ближайшие 4года - на это я поитить не могу.
С другой стороны, не так уж и много исправных систем охлаждений (необходим долив, ремонт и т.д.)
Резюме - тосол Север и иже с ними Rullez-z-z-z...
Интеллект пока не для России, тем не менее одобрям.
avatar
bobmp
4 December 2006


действительно - что сним будет через 250 тыс...
Этож 15-20 лет IMHO столько не живут
avatar
zorik
7 December 2006


У нас таксисты покупали машины, так у них такой пробег - это полтора года эксплуатации

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up