Ваше отношение к модераторам раздела "курилка"

8 years

6



Модераторы раздела открыли возможность сделать опрос в виде голосования.
Мне интересно посмотреть наветы в их адрес идут или справедливая критика. если наветы и это будет ввидно по результату опроса то заканчиваем возмущаться их работой если же справедливо негодование то ребятам нужно заканчивать с модерированием раздела и просто писать в разделе.

avatar
konung
3 February 2016

Ваше отношение к модераторам раздела "курилка"
11,4K
views
29
members
99
posts

avatar
konung
4 February 2016


По результатам опроса.изза его анонимности проигравший сторона всегда может сказать что в голосование участвовали пользователи не имеющие отношение к курилке.почему не реализуется возможность создавать открытые опросы как на других форумах мне непонятно.
Как непонятно зачем в модераторам швым, который наверно и сам непонимаю зачем ему это
Как непонятны критерии отбора пользователей в модераторы и проступки за которые снимают с модераторов. Раньше,насколько помню,за хамство и оскорбления снимали,за прикрытие и пособничество травле на форуме. А нынче не знаю что и думать,может ресурс выкупленкакимнибудь денежным кульком, которому он нужен для выброса нужной информации в определенный момент и направления участников форума в нужное русло, а до той поры без палева потихоньку удаляются ненужные люди из участников дискуссий? Не знаю.но понять и принять то как ведется модерирование раздела не могу. Не могу назвать тиред_пилота одноклубнеком например.
avatar
art-yaki
4 February 2016


avatar
konung:

тиред_пилота одноклубнеком например

+1
Про Ивановского алёшу вообще молчу ...
avatar
art-yaki
6 February 2016mobile


Сегодня днем у ивановского алешика было -987 , а вечером уже -786 ! О как , видно нашел единомышленников
avatar
virus-88
7 February 2016

1

Модеров на мыло !!!
avatar
Zamok
9 February 2016

3

Мы сами пришли на этот сайт, согласились с Правилами, ознакомились с Отказом от ответственности и даже получили статус "Участник", написав не менее 15 полезных сообщений п. 1.6 Правил сайта. Все. Владелец сайта/Администрация делегировали полномочия разбираться кто прав и не прав модераторам и администраторам, которые модерируют и администрируют в силу своего понимания тех или иных пунктов Правил.. Таким образом Администрация не несет ответственности

1.4. Все материалы, размещаемые на Сайте, отражают исключительно мнения их авторов. Мнение Администрации может не совпадать с мнением автора сообщения. Владельцы и Администрация Сайта не несут ответственности за реальный ущерб, упущенную выгоду, моральный вред, причиненные кому-либо в результате использования информации Сайта.
http://ffclub.ru/help/rules/

но наказывает за (например):

2.5. Клевета.
Запрещена клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
http://ffclub.ru/help/rules/

и прочие вещи, которые считает нарушениями.

Глядя на "битвы" пользователи vs модераторы в темах Вопросы модераторам раздела "Курилка" и Вопросы к администрации и модераторам форума (и других, которые канули в историю, см. ffclub.ru - сайт) есть только одно предложение - монетизировать сей антагонизм (цены примерные):

Подпись в каждом сообщении "Уберите из модераторов nickname 1 (nickname 2) и т.д." - 500 руб./месяц за 1 ник, за каждый следующий +200 рублей.
Подпись в каждом сообщении "Я ненавижу nickname" - 300 руб./месяц за ник, за каждый следующий +100 рублей.
Индульгенция на +10% нарушений - 500 рублей и т.д.
Подать челобитную задать вопрос администрации/модераторам с ускоренным рассмотрением (3 дня) - 100 рублей.
Подать жалобу на действия модератора - 1000 рублей.

И тогда "битва" выйдет на новый уровень

Модератор всегда прав, даже если он не прав, но решить вопрос о прав/неправ может только владелец ресурса. Засим... Dixi.

P.S. Может Администации стоит рассмотреть вопрос возможности бана только в определенном разделе/теме, а не по всему Форуму?
avatar
Krusovice
10 February 2016


Модераторы просто смеются читая Ваши умозаключения! Потому,что им ооох на них. Так как нет на них управы! Берегите СВОИ нервы.
avatar
Rat in Focus
10 February 2016


konung и ты туда же всё революцию пытаешься замутить...
Фигня это.. пустое сотрясание воздуха и клацанье по клаве.. хотя ротация всегда нужна, зажираются на одном месте и глаз замыливается

Zamok а многие сюда пришли когда правил вообще не было и никто их особо не обсуждал.
avatar
Лёня
11 February 2016


Сволочь и Уставшего пилота- оставить, Швыме забанить за отсутствие на работе
avatar
Zamok
11 February 2016


avatar
Rat in Focus:

Zamok а многие сюда пришли когда правил вообще не было и никто их особо не обсуждал.

А потом появились люди, которые решили, что нужны "Правила", а потом были "революции" (о чем сохранились записи кто и кому чего должен) и все... пришедшие "многие" стали выполнять то, что установили "немногие". Мы какую теорию становления Клуба примем: теологическую, договорную, психологическую, социально-экономическую или военно-политическую? "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" (с) "Пикник на обочине".
avatar
Rival
11 February 2016

-10

Hidden post
цитата:
хотя ротация всегда нужна, зажираются на одном месте
И тут пятая колонна антипутинские тезисы выдвигает
avatar
Rat in Focus
11 February 2016

1

avatar
Rival:

И тут пятая колонна антипутинские тезисы выдвигает


та не, исключительно о них, борцах , беспокоюсь...нервным так можно стать от нас таких...мы ведь нарушители ужасные + правакачальщики

а ротация нужна надо о людях думать...так и надорваться можно..люди ж живые...а мы на них столько негатива каждый раз...а им
avatar
AlexRZN
12 February 2016


ну че там, про отношение?? еще пока никуда не отнесли их?
avatar
1.4 Classic
13 February 2016

-3

А где в голосовалке пункт "решительно пофиг" ?
avatar
nicko
13 February 2016


А как сюда затесался Швым? Он же не модерит ничего.
avatar
ALEKSANDR60
13 February 2016


1,4 Classic
цитата:
А где в голосовалке пункт "решительно пофиг" ?

В теме про 404
avatar
tired_pilot
13 February 2016mobile

-1

nicko
Ты на Профиль его посмотри!
avatar
nicko
14 February 2016


tired_pilot
На сарае тоже написано, а там дрова лежат.
avatar
AlexRZN
14 February 2016


avatar
nicko:

А как сюда затесался Швым? Он же не модерит ничего.

лес рубят - шепки летят
avatar
AlexRZN
14 February 2016

-1

nicko
вот Погранца почему не зацепили??
avatar
tired_pilot
14 February 2016

-1

avatar
nicko:

tired_pilot
На сарае тоже написано, а там дрова лежат.

Так и посыл был, чтобы надпись стёрли и она больше никого не смущала.
avatar
nicko
14 February 2016


tired_pilot
Ааа, ну тогда да.
avatar
konung
21 February 2016

1

avatar
tired_pilot:

Так и посыл был, чтобы надпись стёрли и она больше никого не смущала.

Посыл был, да кого послали и ныне там.не фордфокусклуб а сайт с ностальгической вывеской
SPARTAKUS
21 February 2016

2

konung
И у тебя бан закончился, значит сволочь скоро тоже выйдет и начнется , ведь его аж с 14.02.16 не было.
Пора и отработать, что бы потом опять недельку не заходить.
avatar
konung
21 February 2016

3

konung
И у тебя бан закончился, значит сволочь скоро тоже выйдет и начнется , ведь его аж с 14.02.16 не было.
Пора и отработать, что бы потом опять недельку не заходить.
Возможно изучает методы правильного додумывать фраз.меня забанили за 8 ми стишие в котором не было ни мата ни упоминания ника ни даже намека на ник.извращенный ум нынче в цене.как и его полное отсутствие.т.к. Один изощряется в домыслах. А второй тупой как дерево.
А чтоб модераторы недоумение что я о них поясню я не о модераторам раздела курилка фордфокусклуб.я о двух бездарях с ксивами
avatar
Sstorm
23 February 2016

2

Интересно...будет ли какая реакция администрации...
Якут14
23 February 2016


SStorm
Ессесно НЕТ!
avatar
Egor NW
24 February 2016

2

Ответ будет если , то только такой .

posted image
Якут14
24 February 2016


Egor NW
Прости,промахнулся с минусом
avatar
Egor NW
24 February 2016


Якут14

Переживу .

ЗЫ . Смешно рассчитывать на ответы от упоминаемых здесь персонажей .
avatar
konung
24 February 2016

2

avatar
Sstorm:

Интересно...будет ли какая реакция администрации...

Мне интересен опрос среди модераторов, с вопросом -ваше отношение к участникам ффк
-должны исполнять свои обязанности в соответствии с фильмом киндзадза
-Такиеже члены автоклуба как и мы
Вот интересно 80% ответов в какой графе будет?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up