Чистка курилки

9 years ago




Ребят, кто в Че может прошить новые функции на фф3?

milkyWay
9 March 2015

Чистка курилки
8,4K
views
51
members
840
posts

avatar
Snek
18 September 2015

2

В вообще вот новость дня:
цитата:
Премия в области физики была вручена ученым из американского же Университета Джорджии. Исследователи установили, что среднее время мочеиспускания почти всех млекопитающих является одинаковым вне зависимости от их размера и составляет около 20 секунд.

... а вы о каких-то там несправедливостях разглагольствуете
avatar
dkm
18 September 2015


avatar
kpa:

Это куда надо смотреть? Где такие данные?

Догадаться можно глядя хотяб на один случай в России и сравнив его с такими случаями в США.. И я не говорю про обвинения на почве секса, я говорю про весь спектр судейских маразмов..

Давай еще будем выискивать специфичные маразмы в других странах, а потом говорить что если у нас прямо точно таких нет, значит у нас все лучше.. Да в сто раз хуже если судить удельно, по влиянию на одного человека.. Но вот за селфи с голой жопой не сажают..

В сша просто культура связывает секс со всем чем можно.. Там эмансипация.. Там силиконовые сиськи на совершеннолетие дарят..
Надо думать что и преступления на почве всего этого более развиты, как и законы на этой почве более строгие..

И глупо судить о США как о единой стране.. Это множество штатов, где разные законы..
avatar
kpa
18 September 2015


avatar
dkm:

Догадаться можно

Ну, я так и думал, кроме твоих личных догадок ничего нет.
цитата:
И я не говорю про обвинения на почве секса

Вообще-то в данном случае ты говорил именно про них.
цитата:
И глупо судить о США как о единой стране.

Хм...
avatar
dkm
18 September 2015


avatar
kpa:

Ну, я так и думал, кроме твоих личных догадок ничего нет.

А ты мне цифры представил ? Ты сказал про один случай, я тебе сказал по меньшей мере про пять.. То есть правовая система России в пять раз маразматичнее чем у США..
avatar
dkm
19 September 2015


Ну вот .. В США голубой может занять пост министра армии..
Для нашей страны это может иметь значение..
Считается что женщина, будучи главой министерства обороны, в большей степени беспокоится о жизнях своих солдат.. ))
avatar
Snek
19 September 2015


avatar
dkm:

Считается что женщина, будучи главой министерства обороны, в большей степени беспокоится о жизнях своих солдат.. ))

Вот и пусть заботится... о своих детях. А обороной должны заниматься мужики.
Заботясь и жизни солдат, можно сразу без боя сдаться и все будут живы... только вот нужна ли такая забота?

Ни о каком равенстве полов не может быть и речи. Есть мужик. Есть женщина. Это разные творения с очень разной физиологией и психологией. Мне смешно, когда кто-то начинает говорить о равенстве полов.

В моей семье и моем близком окружении нет даже речи о равенстве полов, каждый занимается своим делом в зависимости от пола, но при этом неприменно все должны друг другу помогать при необходимости.

Вот и в обороне должны быть мужики и полководцы должны быть мужиками. Женщинам там не место, точно так же как и мужикам не место в женских делах.
Скрытый текст
avatar
dkm
19 September 2015


avatar
Snek:

А такие личности, как например, Меркель и пр. - это исключение из правил. О них даже говорить не стоит. Меркель - это мужик, с свинцовыми яйцами.

А этот военный гей из США думаешь баба с яйцами ? ))

Знаешь как можно понять когда тебе нельзя принимать решения в каком то вопросе ?
Когда изо всех сил пытаешься представить этот вопрос в черно-белом виде.. Выдумываешь свои критерии.. Нравится-не нравится.. На эффективность решения не смотришь.. Рассуждаешь на эмоциях.. Судишь чужие решения по твоему отношению к людям которые их выдвинули..

Сколь бы мы не пыжились и не били себя тапком в грудь, по сравнению с америкосами мы в общей массе придурки пахорукие.. Ничего сделать не можем.. Ни вещей ни экономики ни уровня жизни.. И это значит что они в своих решениях совсем не глупы..

Многое у них кажется нам глупостью и перегибом, но если пожить и там и там, то у нас этой глупости обнаружится просто на порядки больше.. Кругом..
И хорошо если вообще хватит ума понять почему кажущиеся нам глупости имеют у них место, и почему так лучше..

Геев говоришь надо вылечить... Негров они уже выгнали, на своих ошибках учатся..
avatar
kpa
19 September 2015


avatar
dkm:

А ты мне цифры представил ? Ты сказал про один случай, я тебе сказал по меньшей мере про пять.. То есть правовая система России в пять раз маразматичнее чем у США..

Я пока вижу лишь маразматичную попытку оценки маразматичности.
avatar
kpa
19 September 2015


avatar
dkm:

Сколь бы мы не пыжились и не били себя тапком в грудь, по сравнению с америкосами мы в общей массе придурки пахорукие.. Ничего сделать не можем.. Ни вещей ни экономики ни уровня жизни.

Довольно трудно переиграть игрока, устанавливающего правила игры, да еще и меняющего их в нужный момент под себя.

Но почему бы иногда не попробовать вынудить его немного поиграть на своем поле, или хотя бы по другим правилам?
avatar
dkm
19 September 2015


avatar
kpa:

Но почему бы иногда не попробовать вынудить его немного поиграть на своем поле, или хотя бы по другим правилам?

Обходится очень дорого.. И разрыв увеличивается еще сильнее.. Все виды разрыва, и военное отставание, и экономическое..
Цель не оправдывает средства..

Фигурально выражаясь у них уже педики могут армией руководить если они профи, а у нас всем руководит один человек чисто исторически.. Какой бы он не был крутой, рядом с ним специально вычещенно чтобы сравнить было не с кем.. Последний умный кто рядом гарцевал, присел на сильно много лет причем без всякой фантазии в обвинении..

Надо сокращать экономический разрыв, а не понты колотить.. Китай это сделал..
avatar
kpa
19 September 2015


avatar
dkm:

Китай это сделал.

Вряд ли тебе понравится жить как китайцы. Впрочем, абсолютному большинству россиян тоже. Китайский путь - не вариант.
avatar
dkm
19 September 2015


avatar
kpa:

Вряд ли тебе понравится жить как китайцы. Впрочем, абсолютному большинству россиян тоже. Китайский путь - не вариант.

Считаешь у них какой то особый путь ?
Нет другого пути..
Работать надо больше.. Совершенствоваться.. Экономику развивать и науку.. А сидя на заднице катить бочку на других - точно не вариант.. Ибо через некоторое время обратно прикатится такая, что летоисчисление может заново начатся..
avatar
kpa
20 September 2015


И тут Иван-царевич понял, что попал!
posted image
avatar
kpa
21 September 2015


Не может не радовать, что дебилизм с ПДД не только у нас.
26 ВОПРОСОВ
avatar
PrAvAvOy
22 September 2015


На всех перекрестках России
posted image
avatar
OVDBr83
22 September 2015

3

posted image
В первую городскую больницу доставлена некая дама, которая перепутала лак для волос с монтажной пеной -- пострадали два доктора, бригада скорой помощи и медицинская сестра приемного отделения, с трудом откачали от приступа истерического хохота)))
avatar
NO LOGO
22 September 2015

1

Бред клинический, но иногда действительно в голове возникает ощущение розыгрыша...
А вообще поржал, ненормат!

Розыгрыш
avatar
kpa
23 September 2015


Проблему нехватки рабочих рук немцы теперь решают другим способом, но не менее эффективно.
цитата:
- Изя, кто бы мог подумать, что пройдет 70 лет и люди будут драться за место в поезде, чтобы добраться до лагерей в Германии?!
avatar
kpa
28 September 2015

2

Занимательная арифметика.
цитата:
Из газет:"В Петрозаводске задержан бывший глава Республики Карелия, ныне директор музея-заповедника "Кижи" Андрей Нелидов, за взятку в 500 тысяч рублей".
Займемся арифметикой. Если за 4 миллиарда дали 7 лет (с учетом 2 високосных лет - 61368 часов) и выпустили через 3 месяца (1/28 часть от 7 лет или приблизительно 2190 часов) по УДО,
то за 500 тысяч (сумма в 8000 раз меньше, чем 4 миллиарда) должны дать 7.7 часов (округлим до 8, чтоб неповадно было) и выпустить через 18 минут (или через 20, чтоб прочувствовал).
Что-то я не так посчитал?
avatar
OVDBr83
28 September 2015

1

Больше никогда, не оставлю собаку с детьми ... одних дома...
posted imageposted image
avatar
NO LOGO
28 September 2015

5

Баян про консалтеров и оптимизацию, но... снова поржал
цитата:
«На прошлой неделе мы с друзьями отправились в новый ресторан на Брайтоне. Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но, осмотревшись, обнаружил, что ВСЕ официанты таскают в кармане рубашки ложку.

— Для чего ложка? — спросил я подошедшего в очередной раз официанта.

— Видите ли, руководство нашего ресторана наняло консалтинговую фирму для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человеко-часа за смену…

«Хитро!» — подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось, и я заметил, что у ВСЕХ официантов из брюк торчит тонкий шнурок.

— Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? — воззвал я к тому же официанту.

Наклонившись ко мне и понизив голос, он ответил:

— Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки… Так вот, привязав шнурок к… хм… сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени.

— Да, но как же вы… простите… засовываете его обратно, не пользуясь руками?

Понизив голос, еще и наклонившись прямо к моему уху, официант прошептал:

— Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой».
avatar
kpa
1 October 2015


О как! Срочно все в спортзал!

Россиянки перестали любить миллионеров
цитата:
Оказалось, что материальный статус кавалера и его положение в обществе уже не играют для наших соотечественниц значимую роль – этот пункт респондентки называли реже всего. Зато на первом месте оказалась физическая сила. Так, практически все россиянки (97%) уверены, что идеальный мужчина должен быть способен дать отпор грабителям и насильникам, напавшим из-за угла, и таким образом спасти свою даму.

Примерно 94% полагают, что идеальный мужчина прекрасен в постели. Раскидав хулиганов и удовлетворив даму в плане любви, мужчина-идеал перемоет всю посуду и всё пропылесосит – так думают 90% россиянок...

...опрос отражает подсознательные ожидания, которые бродят в обществе – это тенденция к нищете, росту преступности (непременно кто-то нападет из-за угла и ограбит). В такой ситуации богатый кавалер уже не нужен – чем больше у него денег, тем быстрее нападут, ограбят и убьют. С другой стороны, в кризисные времена в обществе наблюдается рост "животных инстинктов" - и здесь мы это тоже наблюдаем. Если 10 лет назад идеальный мужчина представлялся нашим дамам хитрым пронырливым долларовым миллионером с Рублевки, пусть даже маленьким и плешивым, то теперь идеальный мужчина похож на обезьяну: прост, примитивен, волосат, высок ростом, силен и сексуален.
avatar
Span
1 October 2015


posted image
avatar
kpa
1 October 2015


Span
В принципе, как раз для второго класса, плюс немного логикой надо уметь пользоваться.
Скрытый текст
avatar
Vercon
1 October 2015


avatar
kpa:

Span
В принципе, как раз для второго класса, плюс немного логикой надо уметь пользоваться.
Скрытый текст

Скрытый текст
avatar
kpa
1 October 2015


Vercon
Не согласен.
avatar
Megachel0
1 October 2015


Скрытый текст
avatar
garyk17
1 October 2015


Скрытый текст
avatar
Megachel0
1 October 2015


а я то думал как ответ в 50 р получается)))
avatar
Vercon
1 October 2015

1

garyk17
И получил 25руб настоящих от тетки)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up