Переписка СУКОФодов

17 years ago




Сколька нас?
avatar
kpe
3 November 2006

Переписка СУКОФодов
676
views
6
members
7
posts

andrey99
3 November 2006


1. andrey99
avatar
Просто Дима
3 November 2006


Переписка СУКОФодов - поязнинте позжалийста а ком рэчь?
А то моя твоя не панимайт...
andrey99
3 November 2006


Давно пора привыкнуть пропускать мимо у шей и глаз то, что исходит от Жени. Ибо даже хорошие идеи он пробует выразить с помощью некого языка, называемого язык "подонгов" или "албанский" и т.п. Считается (не знаю правдо конкретно кем), что это юмор, и должно быть смешно.
А сама идея, считаю здравая. Хочется узнать, сколько человек считают себя в клубе.
PS. Женя, ничего личного.
avatar
russian_red
3 November 2006


цитата:
Давно пора привыкнуть пропускать мимо у шей и глаз то, что исходит от Жени. Ибо даже хорошие идеи он пробует выразить с помощью некого языка, называемого язык "подонгов" или "албанский" и т.п. Считается (не знаю правдо конкретно кем), что это юмор, и должно быть смешно.
А сама идея, считаю здравая. Хочется узнать, сколько человек считают себя в клубе.
PS. Женя, ничего личного.

язык подонков и албанский это нечто совсем отличное от того, как изъясняеться кпе на форуме. а уж пропускать мимо ушей то точно не надо, обыдно бывает. фильтровать, да.
avatar
kpe
3 November 2006


я это базар держу и па падонавски, а тем более албански не весчаю

прошу больше не преводитить меня в пример

И так на данный момент соц опроса стало известно о существовании электронных интернет копий следующих резидентов:
1. andrey99
2. Просто Дима
3. Красно русский
4. кре

пишемся!
а то иногда и понтануццо нечем, говорю "да дуй к нам нас уже... ээээ... писят человек, будишь писят первым"
avatar
kostuc
3 November 2006


1. andrey99
2. Просто Дима
3. Красно русский
4. кре
5/ kostuc

ЗЫ и мир тебе со вод!!!
avatar
AviatoR
3 November 2006


Все кто реально в Клубе перечислены тут:

Наши финансы

Остальные (не сдавшие и не досдавшие членский взнос) думаю, что скоро тоже определятся и будут полноправными членами ФокусКлуба.

Двери Клуба открыты для всех!!!

Поэтому в этой теме это делать бессмысленно. Ну или получится дубль уже известной информации.
Флуд можно не разводить

Хочу заметить, что наличие Фокуса или другого авто не дает право членства в Клубе.

Надо ещё и активно участвовать в делах Клуба и на форуме активней общаться.

ЗЫ. Тему закрываю.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2


      up