САРАТОВСКАЯ КУРИЛКА

17 years ago




Наша Курилка!!!

andreas999
2 November 2006

САРАТОВСКАЯ КУРИЛКА
35,3K
views
79
members
1,7K
posts

avatar
wind2002
14 November 2006


Chizhan
поздравляю, коллега
будь скромным и справедливым.. как я..
andreas999
14 November 2006


Езжу на Гиславед Норд Фрост 5, в первом снегопаде проблем не имел
aidan
15 November 2006


Mr.C
Классный снимок соколовой горы. Это со спутника? Было бы интересно узнать где можно посмотреть таким образом карту Саратова. Можно будет изучить все улочки на предмет объездов пробок
avatar
Mr.C
15 November 2006


aidan не вопрос... Программа Google Earth 14.9 мб.
http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=6278

http://www.securitylab.ru/software/240394.php
avatar
Chizhan
15 November 2006


aidan
Это если я не ошибаюсь один из сервисов Гугла, так ведь, Алексей.
avatar
Mr.C
15 November 2006


Chizhan ага
avatar
MikSha
16 November 2006


Наткнулся тут на информацию(сайт журнала CAR&MUSIC), я думаю она будет интересна akula64 :

Ни для кого не секрет, что штатная аудиоподготовка подавляющего большинства современных автомобилей среднего класса далека от совершенства. Простенькие и заурядные динамики, устаревшие на несколько лет головные устройства, скудный арсенал дополнительных компонентов – с этими и многими другими реалиями до недавнего времени приходилось мириться многим новоиспеченным автовладельцам. Теперь же покупатели популярного ныне семейства автомобилей Ford (Focus II, С-Max, S-Max, Fiesta и Fusion) могут вздохнуть спокойно: компания Phantom, специализирующаяся на мультимедийной технике, выпустила головное устройство, которое адаптировано для установки в вышеназванные модели. Причем тут вам и стилистическая схожесть, и несложная инсталляция, с которой сможет справиться практически любой мало-мальски технически сведущий человек, и полная совместимость – при установке центра сохраняется функция управления аудиосистемой со штатных кнопок на рулевом колесе. Более того, новое головное устройство совсем незаурядное – ничего подобного вы не встретите в списке опционального аудиооснащения производителя автомобилей. Это самая настоящая мультимедийная станция формата 2 DIN, которая имеет в своем активе и радиоприемник, и DVD-привод, и широкоэкранный ЖК-монитор с диагональю 6,5 дюйма. Центр готов к воспроизведению DVD-Video, CD-Audio, MP3, Giga MP3 с поддержкой ID3-тегов, DivX и JPG. Не возникнет проблем и в том случае, если владелец станции захочет расширить состав А/В-системы. Для этих целей у Phantom имеется три видеовхода (два композитных, один S-Video), один А/В-выход, функция управления CD-чейнджером и возможность подключения навигационной системы. Аппарат можно доукомплектовать камерой тылового обзора и тыловыми мониторами, которые будут смонтированы в подголовниках задних сидений. Меню новинки многоязычное, причем отрадно, что среди всего многообразия нашлось место и для родного русского варианта. Центр оснащен всеми необходимыми функциями и комплектуется пультом дистанционного управления карточного типа. В продажу Phantom DVM-8300 поступит в ближайшее время. Его ориентировочная цена составит порядка $955.
Вот так выглядит

posted image
avatar
e144
16 November 2006


MikSha
Давно в продаже, ребята с общего форума уже поставили себе, и отзывы есть посмотри топик "Что это за магнитола?"
У них цена порядка 24000р.
В Саратове тоже есть в ICARe помоему...
avatar
MikSha
16 November 2006


e144
Да... Почитал...
Там на них прямо охоту развернули
Одни только списки по несколько раз составляли
ИМХО Так нельзя - для здоровья вредно
SMK
17 November 2006


Всех с днем жестянщика! Надеюсь, "праздновать" сегодня не будет никто!
avatar
Mr.C
17 November 2006


SMK Спасибо!!! Будем надеятся
avatar
КОРЕШ
17 November 2006


Вчера по дороге домой наблюдал нескольких, кто уже отметил. Ребята, будьте осторожнее!!
avatar
Julietta
17 November 2006


Народ, у нас тут на работе спор зашел, все ли на зиму переовуваются в шипы и зимнюю резину. У нас просто есть принципиальные противники шипов. Мне вот интересно, есть ли среди наших фокусников те, кто не переобувается на зиму?
Alex_Programmer
17 November 2006


цитата:
Народ, у нас тут на работе спор зашел, все ли на зиму переовуваются в шипы и зимнюю резину. У нас просто есть принципиальные противники шипов. Мне вот интересно, есть ли среди наших фокусников те, кто не переобувается на зиму?

Без шипов в Саратове плохо будет.
По трассе еще хуже.
У нас дороги не чистят.
У шипов есть большое преимущество на льду и укатанном снеге.
Без шипов в Москве хорошо... но только не за МКАДом
avatar
КОРЕШ
17 November 2006


цитата:
У нас просто есть принципиальные противники шипов.

Они предпочитают ездить на "липучках"? Пусть почитают тесты зимней резины(АвтоРевю №21 2006г.)!!!
avatar
GRONHOLM
17 November 2006


У меня экс-тесть противник шипов у него тоже форд, только Sierra, древня каг ... мамонта, он с юбилейного накатом добирается на силе скольжения - разгоняется с горы каг санях , опять расход меньше
Alex_Programmer
17 November 2006


HellBoy

И на шинах можно экономить, можно летние не снимать
avatar
GRONHOLM
17 November 2006


Alex_Programmer
Дык он и не снимает
avatar
MikSha
18 November 2006


Я считаю, что шипы должны быть обязательно. На нешипованной резине(тем более летней) ты уже потенциально опасен для окружающих. Беспечный человек в первую очередь наказывает сам себя
Diman003
18 November 2006


цитата:
Народ, у нас тут на работе спор зашел, все ли на зиму переовуваются в шипы и зимнюю резину. У нас просто есть принципиальные противники шипов. Мне вот интересно, есть ли среди наших фокусников те, кто не переобувается на зиму?

Я ещё не переобулся.Езжу на летней мишлен 205/55 r16.
Пока всё упирается в финансы
Есть вероятность что буду ездить на этой резине всю зиму.
avatar
Аврора
19 November 2006


Аааааа, ребята, я вернулась на родную землю!!!
Как же тепло было там и как холодно в Москве

Что хорошего в Саратове и у вас??
avatar
Sstorm
19 November 2006


Аврора
Наташа вернулась ...загорелая ?

Chizhan
Андрей!Поздравляю!
Правь с честью и справедливо!В общем оставайся таким же,каким и был!
avatar
Аврора
19 November 2006


цитата:
Аврора
Наташа вернулась ...загорелая ?

И тут меня нашел
Да, ничетак
avatar
Sstorm
19 November 2006


Аврора
А фоточку ???!!!

ЗЫ Всем привет!
avatar
Chizhan
19 November 2006


Аврора
Здравствуй Наташенька, с приездом.
avatar
Mr.C
20 November 2006


АврораПривет Наташа! Ну рассказывай как съездила? как отдахнула? фото показывай! Мы тут уже все соскучились.
Diman003
20 November 2006


Аврора
А куда кстати ездила отдыхать,если не секрет ?
avatar
Аврора
20 November 2006


цитата:
Аврора
А куда кстати ездила отдыхать,если не секрет ?

Не секрет. В Египет, Шарм-эль-Шейх.

Очень довольна отдыхом!!!
Правда, море холодное и ветра сильные, особенно вечером... Но все равно хорошо!!!

цитата:
АврораПривет Наташа! Ну рассказывай как съездила? как отдахнула? фото показывай! Мы тут уже все соскучились.

Я тоже немного соскучилась
Фото покажу
avatar
Mr.C
21 November 2006


Аврора
цитата:
Я тоже немного соскучилась
Фото покажу
ждём с нетерпением
avatar
MikSha
21 November 2006


Аврора
Выкладывай ужо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up