Сервис Ford на Парке культуры. Архив

13 years ago




Приветствую!
Сколько стоит установить упор капота на ФФ2 2010г/в с материалами?

avatar
KSM
8 December 2010

Сервис Ford на Парке культуры. Архив
31K
views
433
members
987
posts

avatar
Hooligans
20 March 2011


Привет Димка!!! Спасибо за расчёт!

А про сигналку даже д.Федя в курсе!!! Правда не доделали и обещали доделать... Просто я всё никак доехать до Вас не мог... Деньжищи для Вас зарабатывал!!!
Amavrik
20 March 2011


Сегодня 20 марта можно подъехать около 19 часов заменить лампы ближнего света? FF2 рестайл. Лампы свои.
ninai77
20 March 2011


подскажите, пож-та, стоимость ТО для фужика:

замена 4 фильтров - расходники ваши.

Вы принимаете оплату карточками?

спасибо,
Нина
oskolok
20 March 2011


Добрый вечер, спасибо за сегодняшнюю работу

Вопрос: ТО (замена масла, фильтров и свечей) на Ford Mondeo вы, случайно, не делаете? И если да, то почем?

Спасибо.
antifoxer
20 March 2011


цитата:
antifoxer
Без осмотра машины сложно что-то сказать.

а сколько будет стоить такой осмотр?
avatar
Niksn
20 March 2011


Commics
CD
Ребята, всем Вам и мастерам огромное СПАСИБО за проделанную работу!!!
Так держать!
avatar
lestable
20 March 2011


Ребят, подскажите...
К Вам ехать на диагностику - или не обращать внимания ?

С самого рождения, (выехав из салона), при резком начале движения а именно при пробуксовке, сильный стук вероятно со стороны вывешенного (буксующего) колеса...
Стук глухой по металлу, как будто молотком по раме, примерно с частотой каждые 0.1-0.5сек. Такое ощущение что стук происходит в момент когда колесо находит сцепление с асфальтом(удар а потом снова пару оборотов "букса").

Если отпустить педаль газа, а именно прекратить пробуксовку, все прекращается.
Смею предположить что это происходит при вывернутых колесах, хотя скорее всего просто я чаще буксую в повороте, дабы не создавать аварийную обстановку...

Может какойнить дифференциал так задумывается ?

Машина гарантийная 30 дней осталось.. В салоне говорят (так надо, так у всех, и не хотят слушать).
Что посоветуете ? Действительно ли я не один, или все таки заехать к Вам на диагностику чтобы гарантийным манагерам пальцем ткнуть на серьезную поломку ?

FF2 Spain 1.8MT 2008г.в.
ESP нет, хотя почему то дисковые тормоза по кругу.

Спасибо.
scooter79
21 March 2011


andronoid
Нужна диагностика движка. И скорее всего электрик. С ориентируйте хотябы примерно сколько надо денег на постановку диагноза?
maxnam
21 March 2011


Доброе утро, Дмитрий и Евгений.
ПОдскажите можно ли у Вас купить колесные гайки на ff1 под реплику (литье), заранее спасибо. Просто везде где видел продаются гайки какието одноразовые...
posted image
avatar
Endtime
20 July 2011


Добрый день!
Хочу записаться к вам в субботу на замену ремня ГРМ на FF2. Желательно часиков в 10. Сколько готовить казначейских билетов?

Номер машины: *347**177
Леха77
21 March 2011


Добрый день!
Сколько будет стоить работа и запчасти по замене осушителя кондиционера.
Форд Фокус2 (рейсталинг)
На всякий случай вин X9FHXXEEDH9U20407
oskolok
21 March 2011


Commics, спасибо.

*уточняет* ТО 4500 за Мондео - только работа, без расходников?
avatar
Dr.Help
21 March 2011


Ребята привет. Подскажите когда надо менять приводные ремни? Пробег 83 тыс двигатель 2.0 и сколько стоить будет
ertyhug
21 March 2011


Здравствуйте, я могу приехать к вам на ремонт подвески со своими материалами -- рычаги, стойки ? (Уже выяснили что нужно менять) И еще, сколько у вас стоит замена сальника привода? Остальные цены на работы более-менее известны. Спасибо.
vit-22
21 March 2011


Fservis Спасибо за ТО.
Limonnn
21 March 2011


CD ящик у Вас переполннен, я записан на завтра, можно к работам по то2 прибавить ещё и установку подсветок ручек 2шт красные, там по моему стоимость с установкой по 350р. ручка?
avatar
лайм
21 March 2011


Commics
Добрый день. Подскажите пожалуйста по ценам и сколько по времени займут работы. Машинка FF2 рестайл 1.8 HB5 2008 г.в.
1. Замена задних амортизаторов (амортизаторы Ваши);
2. Замена правого заднего суппорта (суппорт мой);
3. Замена ролика и ремня грм (детали Ваши);
4. Замена салонного фильтра (Фильтр Ваш).
vit-22
21 March 2011


Извините что Немножко не в ветку.
Ребята подскажите плиз. в воскресенье сделал у Вас ТО 20.03.11
Сегодня звонил Форд и предлагает продлить гарантию. Я их извещаю что сделал ТО не у официалов с оригинальными расходниками. Плановое ТО в Форде должен был сделать до 10 марта. Девушка отправилась к начальнику или как там его по гарантии. Перезвонила со следующим ответом. Начальник сказал что палки в колеса ставить не будут и можно подъехать и продлить, по ФСК. Но, все агрегаты останутся на гарантии как и на втором годе эксплуатации, что соответствует политике ФСК, а вот если с движком что-то случиться то решение по нему будет приниматься с запросом в форд моторс.
А по сему вопрос:
Стоит ли ввязываться??? посоветуйте...
Dogvard
21 March 2011


Вечер добрый!
Подскажи сколько будут стоить работа+запчасти по замене ремня ГРМ на Fiesta 1.4 2009г.в. (пробег 115000)? какие еще ремни менять стоит?
А заодно диагностика ходовой.
Сколько займет по времени?
Владислав
21 March 2011


Добрый вечер!
Подскажите, по цене и срокам на FF2 2006 год 1.8?
Замена тормозных дисков и колодок спереди и сзади, колодки мои, диски ваши?
Ну и плюс ТО с заменой свечей и салонного фильтра?
avatar
Косм
21 March 2011


Commics

Евгений, приветствую!
Подскажи ТО-2 на ФФ2 рестаил 1,8, 2008 г.в. сколько будет стоить и плюс замена лампочек ближнего света в обеих фарах?
Tyk
21 March 2011


Обращался в данный сервис с проблемой течи масла ГУРа.
Всё сделали часа за 2 или меньше, не успел даже домой доехать(на метро)
Привез на всякий случай с собой насос и трубки, просил не просто поменять, а установить причину, может что то не понадобится..
В итоге замена только трубок, а не дорогого насоса(как утверждали в монтажавто на Нагорной)
Спасибо за ремонт!! и поддержку в борьбе с не добросовестным сервисом(как его еще терпят на этом форуме)
scooter79
21 March 2011


Точно не знаю сюда пишу или нет. Если нет простите, новичек! У меня ФФ1 Америкос, штатный магнитофон принимает не все каналы радио. Можно его прошить под наш диапазон? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!!!
dak-87
22 March 2011


Здравствуйте, меня интересует чистка всех радиаторов охлаждения и возможно замена ремней на фф2 2л автомат + диагностика подвески, на мондео 3 диагностика подвески 2л автомат, заранее спасибо!
Bikerider
22 March 2011


Добрый день!
Подскажите, сколько будут стоить у вас следующие работы на ФФ2 1,8л 2008г.в.:
1. Замена тормозной жидкости
2. Замена масла механической кп
3. замена жидкости ГУР
4. замена антифриза
и отдельно стоимость оригинальных жидкостей?
avatar
vsplesk
22 March 2011


Сегодня приговорили всю заднюю подвеску к замене (4 рычага), по двум - замена с/б, но думаю надо махнуть и их...
Сориентируйте по цене по позициям...
точно меняем поз.№2,3 в сборе...№9,5 -замена с/б по возможности, если нет, то замена в сборе...
Хэтч,2006,2.0

Сориентируйте по раскладу запчасти+работа (по отдел.)

Заранее спасибо.
posted image
ertyhug
22 March 2011


здравствуйте, можете записать меня на субботу утро на замену передних амортизаторов, и переднего рычага. (Запчасти мои) номер "343"
championoff
22 March 2011


CD
Commics
Добрый день!
Машина ФФ1 2004 года двиг 1,8 захрустел наружний шрус, не могу понять какой, хрустит при повороте направо.
Сколько будет стоить замена на новый (только работа)?
И посоветуйте пожалуйста хороший неоригинал на замену.
Спасибо.
avatar
Ikibastus
22 March 2011


CD, привет.
Слушай, а кто занимается модерацией вашего сайта? Товарищ сервис по стеклам открыл, может, друг на друга ссыль сделаете? Можно в личку.
avatar
lestable
22 March 2011


Ребята, привет...

1. А как нибудь можно сцепление диагностировать или только разбирать ?
2. Или может можно отрегулировать ?
3. Сколько стоит замена/регулировка/диагностика ???

Что то оно "сцепляется" при отпущенной педали на 90-95%. То есть в самом конце!
Но что странно передачу не дает включить пока не выжму процентов на 90-100%..
Пробуксовок сцепления не замечал, разве что пару раз поджег его при буксе в горку.

4. Это поломка, или норма для фокусов ?
5. В каком месте (%) должно схватывать ?

______________________
Машинке два года, пробег 30 000км.
FF2 Spain 1.8MT 2008г.в.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up