Limonnn

Москва (RU)

Limonnn
8 November 2012


Ау! Есть живые сантехники?

Limonnn
18 October 2012


чтото все затихли :-)

Limonnn
15 October 2012


Ссылка вот собственно: http: //my.mail.ru/list/limonnn/photo?album_id=23#page=/list/limonnn/photo?album_id=23

Limonnn
14 October 2012


Фотки не вставляются почему-то, попробую разобраться, если что тогда придется ссылку кидать.

Limonnn
12 October 2012


Мишуха хуже уже чем есть не будет, т.к. не меняется на что то большое, а на стандартные алюминиевые.

Limonnn
12 October 2012


Мишуха, теплые на всем протяжении, сами собой они почти низкие и широкие
Перепадов высоты нет, ещё в прошлом году и в этом сантехник местный, и инженеры ссылаются на то что изначально ставили батареи хоть бы что поставить для галочки, и тепла от них не будет никогда, собственно и увеличение мощности подачи воды не намного улучшило ситуацию, как холодновато было, так и осталось.

Limonnn
12 October 2012


Мишуха, они есть, но радиаторы тепло не подают, кпд отдачи тепла совсем низкое, очень низкое, они получается греют сами себя, выход теплого потока никакой, при максимум открытом регуляторе, воду уже спускали, спускали, эффекта никакого, как было так и осталось.

Limonnn
12 October 2012


Суть в общим такая у нас есть детский клуб, воспользуюсь услугами кто занимается сантехническими работами или строительными. Что необходимо, есть это помещение, там зал был один разделен на две части сейчас, радиаторы низкие узкие и длинные, общая длина метро 5 — 6 по прямой, в общим можно сказать что они вообще не греют, зимой холодно. Терморегуляторы есть на входе в них, и из подвала на каждой секции (всего из три), стоит на трубе вентиль, тоесть варить ничего не надо.
Нужен сантехник приехавший сначала, проконсультировал бы что купить, потом приехал бы установил и закрепил бы радиаторы, с отключением воды проблем нет. Самое главное по адекватной цене. Было бы отлично вместе поехать с ним в оби тут 5 минут езды, и выбрать радиаторы, работу наверное лучше делать в выходной день.
Пы. Сы. В этом жк комплексе есть сантехник, но он приходящий там и вечно надо ловить и бегать за ним. Я сам могу делать все по сантехнике, но радиаторы не разу не менял, поэтому воспользуюсь услугами того кто поможет сделать профессионально работу.

Limonnn
17 September 2012


Приветствую. В общим осталось от заказа по декору немного цветного песка, применение огромное: украшение (приклеивание) к рамкам, горшкам цветочным, декору, вроде как и для аквариума можно, а также детям покопаться в домашней песочнице, делается просто ящичек или коробочка и туда песочек, за уши не оторвать, или может кто композиции из песка делает, в общим универсальная вещь.
Песок мелкий чуть более крупный чем мелкая соль, и чуть меньше чем сахарный песок. Окрашен специальными красками не токсичными. Вообще он считается детским, точнее для детского творчества.
Цвета: красный, желтый, белый, коричневатый, синий, оранжевый, фиолетовый, зеленый, салатовый, бирюзовый, темно-синий и ещё какой-то надо глянуть…

Продам по кг, так быстрее, только каково-то цвета есть побольше, какового поменьше, в среднем от 8 кг до 14 кг в мешке, они просто в мешках, я не взвешивал сколько там осталось, если надо взвешу.
По цене ну фиг его знает, пусть будет 100 рублей за кг.
b.16 Реклама и коммерческая деятельность в Куплю/продам
В разделах Куплю/Продам запрещено размещать рекламу продажи и покупки товаров и услуг, объявления от юридических лиц, объявления о продаже товаров и услуг партиями. Подробнее..

Limonnn
26 August 2012


Здравствуйте. Я давно здесь в теме спрашивал (страница 170) про свист из под капота про болезнь ристайлинга. Что надо менять ролик снатяжителем от до рестайлинга. Сколько сейчас по деньгам с работой и запчастями? На какое число можно записатся? И сколько по времени займет замена?
Спасибо.

Limonnn
2 May 2012


Приветствую!

А кондиционеры заправляете?

Заодно сразу спрошу сколько стоит замена передних колодок (колодки мои)?

Авто ффокус рестайл, 1.8л.

Limonnn
30 March 2012


Спасибо, да я позвоню, Вы мне только подскажите что спросить?
Комплект ремней приводных и натяжитель приводного ремня или ролик ремня приводного натяжной?

Limonnn
30 March 2012


Добрый день.
Фото почему-то загрузить не удалось, поэтому придется словами (авто ффокус хеэтчбек 2008г):
Вот такая беда - покраска двери и видимо крыла,вмятин и деформации нет, притерся ещё год назад о бампер другого авто при повороте, получилось оцарапано крыло заднее правое над аркой колеса, дверь задняя правая под ручкой сантиметров 30 на 40, ободрана краска ввиде полосы, дошло до грунта, до железа не дошло, прямое сходство если взять наждачку грубую и несколько раз провести по окрашенной поверхности вот эффект будет один в один, потом незнаю как правильно сказать серебрянная вставка где ручка открывания багажника с эмблемой на крышке багажника, над ней стык к стыку слегка подвспучилась краска, прямо на всю длину, ширина не более 1 см, других дефектов на багажнике вообще нет.
Что тут делать - особенно с багажником локальную покраску или полностью детали красить? Ну по крылу и двери понятно полностью, а тут багажник красить весь не особо хочется...
Сколько стоит работа?

Limonnn
30 March 2012


Да, я тоже об болезни подумал, но надеялся что не так, поскольку до 30 т.км. это не проявлялось никак.
Тут я так понимаю ездить можно, если звук не раздражает.
По цене на детали сориентируйте, мне просто проще сначала заказать детали, а потом в другой месяц делать. Так то мне в апреле на ТО3, я бы детали сразу и купил. А то всё сразу и ТО и запчасти и замена роликов я не потяну по деньгам, проще всё разбить.
И детальки для замены пожалуйста самые дешевые посмотрите пожалуйста...

Limonnn
30 March 2012


Добрый день.
Подскажите, по такой ситуации, авто ФФокус выпуск ноябрь 2008, пробег 32т.км., двигатель 1.8 (125л.с.). Проявляется только утром на холодную при прогреве, на работу двигателя не влияет вообще, в течении дня не проявляется никак, даже если так же будет стоять. Когда ночью стоит в теплом гараже такого нет.
Значит вот что:
Звук он даже не свист, описать сложно, ну напоминающий что-то отдаленно похожее на часто-тикание или подобие несильного шуршания будто песок попал на ролик. Звук я так понимаю идет от ремня привода скорее всего, возможно ролик тоже под замену.
Верно ли я предполагаю что требуется замена ролика с ремнем?
Вот собственно сколько стоит работа?
Сколько стоят детали?
Напишет пожалуйста отдельно стоимость работ и стоимость деталей.
Спасибо.

Limonnn
25 February 2012


Приветствую.
Я как всегда появляюсь редко, но всегда к Вам.
Напомните стоимость ТО3 ФФокус
Наверное не помните, но я всегда со своими расходниками (масло как обычно ваше!)
Поэтому интересуют работы ТО3 + масло
Замена свечей - свечи мои оригинал
Шиномонтаж снять зиму со штампованных дисков и на неё установить лето.
Почему так рано спрашиваю, ближе к концу марта подъеду, просто надо знать сколько отложить на сервисные расходы.

Limonnn
25 February 2012


Ребят смешной вопрос, какой размер гаек на колесах, а то баллонный ключ потерял, а размер вспомнить ну никак не могу, бывает так у меня зависаю, раз тема про диски, подскажите плиз, поеду на неделе покупать, универсальный не хочу, да и не к чему, подскажите уж, а то такая вещь простая, а на дороге без него диск не снять...

Limonnn
9 November 2011


Привет ребята.
Ну я как всегда, к Вам нужно пока мелочь сделать: лампа ближнего света перегорела, в фаре, надо сменить, тут уже сразу поставим и на вторую фару новую, а то они ещё родные с завода были...
Собственно сколько стоят недорогие лампы и работа?
Шиномонтаж с очередью как сейчас?
Надо 15радиус диски штампованные, как обычно снять лето и натянуть зиму, и цена сейчас сколько?

Limonnn
1 August 2011


Здравствуйте ребята.
Подскажите по ТО-3 ФФокус рестайл, что меняется, что меняем, что будем менять и сколько стоят детали и работа?

Limonnn
14 May 2011


Здравствуйте ребята. Я как всегда с вопросом по существу, сколько к вам по мелочи ездил делать, всё забывал спросить, как-то не надо было, а покраску по мелочи осуществляете? А то царапнул малость дверцу, не до грунта, без вмятин, так верхний слой чуток подшлифанул...



up